Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства


Интернет магазины, их удобства

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Интернет магазины очень удобны, но я столкнулась с тем что в свой город я ничего не могу заказать. На сайтах написанно доставка по всей России, чуть капнешь, сюда доставки нет(( Стало так обидно, как-будто бы наш город к России не относиться. А в городских дестких магазинах не всегда найдешь то, что хотелось бы, т.к. выбор зачастую не велик. Вот скоро надо заказывать кресло автомобильное, а в магазинах такая ерунда продается и еще за такие деньжиши ужасть(((

0

82

А мне удалось сделать первую покупку в Интеренет магазине.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif Искала 2 дня то, что нужно. Заказывала для мужа оборудование. Нашла в Киеве и по цене подходящее, и с доставкой без проблем. Доставка-3 дня курьерской почтой, бесплатная, к тому же. Уже забрали, все работает и муж доволен подарочку от жены. :flirt:

+1

83

Nadushka написал(а):

Интернет магазины очень удобны, но я столкнулась с тем что в свой город я ничего не могу заказать. На сайтах написанно доставка по всей России, чуть капнешь, сюда доставки нет(( Стало так обидно, как-будто бы наш город к России не относиться. А в городских дестких магазинах не всегда найдешь то, что хотелось бы, т.к. выбор зачастую не велик

У меня был опыт заказа через интернет,в магазине Развивалки, они по России отправляют наложенным платежом товар.Но нужно ,чтобы покупка себя оправдала, заказывать товар на большую сумму.Я этого не учла,цена моего заказа была около 300 руб.,а заплатила я около 750  :disappointed:.Очень дорого пересылка в наш город  :dontknow:

0

84

да я согласна с тем что интернет магазины выгодны если берёшь оптом, а по 1 вещи брать в 2 раза дороже обойдётся :huh:

0

85

serde4ko написал(а):

У меня был опыт заказа через интернет,в магазине Развивалки, они по России отправляют наложенным платежом товар.Но нужно ,чтобы покупка себя оправдала, заказывать товар на большую сумму

Да, я как-то залезла на один сайт, там написанно, что сумма вашего заказа должна быть не меньше 5000 р. и если наши транспортные компании доставляют в ваш город, то мы заказ примем. Посмотрела, у одной компании доставка к нам мне бы обошлась в 2500 р. Слишком круто получается!

0

86

Девочки я хочу узнать покупаете ли Вы одежду через интернет магазин . Cпасибо, заранее благодарю Галя.

0

87

Аннэт написал(а):

Девочки я хочу узнать покупаете ли Вы одежду через интернет магазин  Cпасибо, заранее благодарю Галя.

я любительница этого дела, детскую одежду покупаю  8-) этот магазин еще не видела  :D
щас посмотрела ясельный ассортимент, там такие цены копеечные  :O  я прям удивлена

0

88

Реджедет написал(а):

я любительница этого дела,

Я тоже люблю, сколько заказывала еще не разу не разочаровалась. Вот сейчас как раз жду обувь из Бенетона.

Реджедет написал(а):

этот магазин еще не видела

я  тоже

0

89

serde4ko написал(а):

Я этого не учла,цена моего заказа была около 300 руб.,а заплатила я около 750

Liliana написал(а):

да я согласна с тем что интернет магазины выгодны если берёшь оптом, а по 1 вещи брать в 2 раза дороже обойдётся

много раз заказывала ни разу доставка не превышала 300 рублей при любой сумме моего заказа.

0

90

я беру, но только тех марок, качество которых я видела в реале. а то я заказала пижамку ....больше не покупаю наавось. :jumping:

0

91

А я покупаю иногда вещи в Квелле (интернет-магазин). размеры соответствуют, да и цены не очень кусаются...

0

92

serde4ko написал(а):

Очень дорого пересылка в наш город

я вас понимаю!
хоть Усинск и Инта не столь далеко от Москвы, почему-то почтовые расходы превышают все мыслимые пределы!!!!
переплата большая, часто больше чем стоимость товара

0

93

Девочки, помните мой п.11 в этой темке? Так вот, я всё-таки купила такую вареницу как мечтала у нас в Метро. Стоит, правда, тоже не дёшего, 140руб., но это же не 420 как по Инету https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

94

Кася написал(а):

Девочки, помните мой п.11 в этой темке? Так вот, я всё-таки купила такую вареницу как мечтала у нас в Метро. Стоит, правда, тоже не дёшего, 140руб., но это же не 420 как по Инету

а мастер-класс по использованию будет? :flirt:

0

95

АквАтория написал(а):

а мастер-класс по использованию будет? :flirt:

Дак что-там пользовать? :rofl:  :D  :crazyfun:  Две лепёшки ракатала: одну положила на форму, разложила начинку и накрыла другой лепёшкой. И скалкой прокатала. :flag:  Вот и все дела :cool:
http://i054.radikal.ru/0909/07/ad83fe04580c.jpg

+3

96

Кася написал(а):

Дак что-там пользовать?       Две лепёшки ракатала: одну положила на форму, разложила начинку и накрыла другой лепёшкой. И скалкой прокатала.   Вот и все дела

вот спасибо!
раньше для пельменей такая была,только металлическая,на соты похожа! :cool:

0

97

lolita518 написал(а):

А я покупаю иногда вещи в (интернет-магазин). размеры соответствуют, да и цены не очень кусаются...

Я тоже периодически отовариваюсь в  Интеренете, но стараюсь выбирать, когда какие-нибудь акциии типа распродаж.
Порой получается очень выгодно да и от моды практически не отстаёшь   :yep:

0

98

недавно открыла и теперь всегда покупаю вещи только в модном городке, у них и через интернет можно и так приехать.ранеьше не особо как-то доверяла интернет-покупкам,всегдда подводило качество:(

0

99

Аннушка Фиа написал(а):

недавно открыла и теперь всегда покупаю вещи только в модном городке,

Аннушка Фиа написал(а):

если кому интересно

да да да. как же долго мы дяли откровения  :rofl:  эээх, давно не было про книгу для вашего ребенка - вот где профессионалы  :rofl:

0

100

Triss написал(а):

да да да. как же долго мы дяли откровения    эээх, давно не было про книгу для вашего ребенка - вот где профессионалы

Triss, я не особо что-то поняла Вашего комментария по поводу моего сообщения. это что,камень в мой огород?!
Кстати,девочки, иногда в интернет-магазинах попадаются вещи куда лучшего качества, чем в магазиных обычных. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства