Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)


Мой любимый муж-летчик-путешественник:)

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Ну..а я как всегда, желаю вам, Женьк, любви , страсти, постоянства и вообще.. :love:

0

22

Русинка написал(а):

я, может, не совсем в курсе, но вроде у вас взрослый уже сын  Вы его мелким называете? Или я еще чего-то (вернее, кого-то) не знаю????

У Жеки сын один, поэтому, он будет для неё вечно- мелким :playful:

0

23

Женя, спасибо за такое увлекательное путешествие на Цейлон! Супер!
Я тоже хочу на Мальдивы...
А тебе терпения...

0

24

Жек, классная страничка у старшенького твоего получилась!  :D

А вообще Лешик - не только красавец-мужчина, но и отличный собеседник, компанейский человек и просто хороший парень!  :love:  Приветище ему огромный и целовай от меня в щечку!   :flag:

0

25

ЖенЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ну просто опупительно!!!!!!!!! Ай, молодца ты какая, что нам тут все показала! Как будто сами там побывали, попутешествовали:-))) Твой летчик - супер!!!
А ты не боишься его отпускать, такого красавчика;-)

0

26

Женя, спасибо хза такие красивые фотки природы и за такого красавца мужчину (особенно в форме, отпад!). Такая красота, просто супер! А что за самолет такой в сердечках, спец рейс от какой-то компании?

0

27

Барбацуца написал(а):

У Жеки сын один, поэтому, он будет для неё вечно- мелким

Да это-то понятно, что вечно мелкий... :jumping:
Только сколько же еще ждать, пока ЭТАКИЙ мелкий вырастет настолько, чтобы его можно было хоть ненадолго одного оставить? :crazyfun:

0

28

Русинка написал(а):

Да это-то понятно, что вечно мелкий... 
Только сколько же еще ждать, пока ЭТАКИЙ мелкий вырастет настолько, чтобы его можно было хоть ненадолго одного оставить?

А Женька у нас из серии сумасшедших мамочек :love:

0

29

Мне почему-то очень кажется, из серии по-настоящему хороших сумасшедших мамочек...
http://i032.radikal.ru/0802/4d/c805611d7660.jpg

ЗЫ. А то бывают ведь и такие , у которых сумасшедшесть - несколько иная o.O  :tomato:  :playful:

0

30

228 написал(а):

Зато прилетит и  будете полгода ворковать як голубки

Вот так и делаем уже на протяжении многих лет :love:

Вика-5 написал(а):

Женя, замечательная семья у вас! Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вика, спасибо за теплые слова и пожелания!!!

Шаганэ написал(а):

как можно не любить ТАКОГО мужчину в форме

Марин, я сама в шоке, когда он форму надевает. Таю сразу :flirt:

Шаганэ написал(а):

Жень, вот понавесила фоток, теперь же от поклонниц отбиваться придется

Да я бы и отбивалась (я же ж деушка воинственная), но Лешка же ж тока меня и любит :love:
Поклонницы продолжают курить в сторонке. А скока их было!!!!!!! Мама дорогая :canthearyou: И есть, наверное тоже :flag:

Сероглазая написал(а):

Классные фотки.

Спасибо, я рада, что Вам понравилось :cool:

Татьяна и Настена написал(а):

Да шикарные фотки! Муж видный! Настоящий мужчина! Счастья вам! А тебе, Жень, терпения ждать с командировок!

Танечка, ой прям дам мужу темку прочитать!!! Спасибо за пожелания счастья!
Терпение есть. Жду вот и люблю :love:

Фасоль написал(а):

Женьк, какой хороший муж   
А в форме ваще отпад

Ленусик, оч хороший. Мне твой тоже понры :cool:

Фасоль написал(а):

Зато каждый раз как в первый, да

Я те потом на ушко нашепчу :blush:

Русинка написал(а):

Джекки, я, может, не совсем в курсе, но вроде у вас взрослый уже сын  Вы его мелким называете? Или я еще чего-то (вернее, кого-то) не знаю????

Ну да, называю... Он у меня один, золотце мое. Других нет. Взрослые детки тоже могут быть мелкими :blush:

+1

31

Барбацуца написал(а):

Ну..а я как всегда, желаю вам, Женьк, любви , страсти, постоянства и вообще..

Спасибо, родная. Тебе особое спасибо :love:

Дарина написал(а):

Я тоже хочу на Мальдивы...

А я как хочу :D

Дарина написал(а):

А тебе терпения...

Только этим и живу. Спасибо.

Lipa написал(а):

А вообще Лешик - не только красавец-мужчина, но и отличный собеседник, компанейский человек и просто хороший парень!    Приветище ему огромный и целовай от меня в щечку!

Натах, передам обязательно!!! Поцеловаешь сама при встрече :flag: Пусть Андрюха креветки жарит, а мы подрулим :flirt: Недолго осталось - в конце апреля прилетает. Ждите :cool:

maminsite написал(а):

А ты не боишься его отпускать, такого красавчика;-)

Ритуль, уже не боюсь - привыкла :P

maminsite написал(а):

Ай, молодца ты какая, что нам тут все показала! Как будто сами там побывали, попутешествовали:-)))

Да мне так хотелось с вами поделиться! Все-таки така экзотика!

ballistic написал(а):

А что за самолет такой в сердечках, спец рейс от какой-то компании?

Мариш, я так думаю, что Лешка увидел красивый самолет в сердечках (как он мне рассказывал, каждая компания рисует на своих самолетах все, что угодно - акулы, птицы, хищники, красит в какие-то неимоверные цвета), и просто мне его прислал.

Русинка написал(а):

Только сколько же еще ждать, пока ЭТАКИЙ мелкий вырастет настолько, чтобы его можно было хоть ненадолго одного оставить?

Ненадолго оставляю. Но только ненадолго. Надолго не могу.

Барбацуца написал(а):

А Женька у нас из серии сумасшедших мамочек

Именно так :yep:

Русинка написал(а):

Мне почему-то очень кажется, из серии по-настоящему хороших сумасшедших мамочек...

Я робко надеюсь на это :love:

0

32

Девочки, еще немножко экзотики.
Очень прошу прощения за качество фоток, т.ку. фоткала уже с бумаги, но не поделиться с вами не могу :dontknow:
Это уже Африка (это ранее было), не Цейлон :D
-команда
-зебра совершенно настоящая, не открытка :crazy:

+1

33

-это вот такие тетки просто ходят по улицам
-а вот такие детки торгуют на рынках

+1

34

-это совершенно настоящий львенок у Лешки на руках :yep:
-а вот эта фотка вам на десерт :cool: Моя самая наилюбимейшая фотка :tomato:

+2

35

Джекки написал(а):

а вот эта фотка вам на десерт

:D
Фотка бомбическая! :D

0

36

По какому случаю банкет?

0

37

Джекки написал(а):

Поцеловаешь сама при встрече  Пусть Андрюха креветки жарит, а мы подрулим  Недолго осталось - в конце апреля прилетает. Ждите

Женя, давайте встретимся, пивка попьем!

0

38

Барбацуца написал(а):

Фотка бомбическая!

Аль, я эту фотку просто обожаю :D  Все никак не соберусь увеличить и на стенку повесить.

Русинка написал(а):

По какому случаю банкет?

Да это не банкет, просто посиделки :flag:

Lipa написал(а):

Женя, давайте встретимся, пивка попьем!

Наташ, обязательно!!!

+1

39

Джекки, очень красивые фотографии!!!!!!!!!! Считай, что у твоего мужа появилась тайная поклонница!!!!!!:)))))))))) :tomato:
Эхххх, всегда любила мужчин в форме, будь она военная, ментовская, летчика - без разницы. Я считаю - это сексуально... ИМХО

0

40

Фотки суперские :cool: ,спасибо тебе за позитив в столь мрачный денёк :flag:
Женя,желаю вам любви взаимной и бесконечной :)

Отредактировано Багира (2008-04-07 11:25:45)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мой город, моя страна и просто красивые места » Мой любимый муж-летчик-путешественник:)