Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Вокруг света и не так далеко. ФОТООТЧЕТ


Вокруг света и не так далеко. ФОТООТЧЕТ

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Вот таких гостиниц китайцы настроили для русских туристов, а ведь 15 лет назад это была бедная деревенька с глинобитными фанзами

0

42

Вечерний фруктовый рынок, на улицу вываливает наверное все местное население, выстраиваются по обе стороны центральной улицы и продают всякую всячину (съедобную) :)

0

43

Ну в заключении репортажа  :lol:
Китайцы очень быстро освоили русский язык, практически все магазины, чифаньки (ресторанчики) имеют названия на русском. И вот тут они извращаются до последнего - лишь бы завлечь туристов.
Это - самое крутое, что довелось нам увидеть  victory.gif

0

44

А мы прошлым летом были в Абхазии. исколесили все крупные и не очень населенные пункты. Впечатления двоякие с одной стороны природа потрясающая, а с другой - удручающая разруха. Были в Гаграх. Издалека с высоты гор этот город выглядит как крупный мегаполис на берегу моря

0

45

Но если присмотреться, то можно увидеть вот что

0

46

Фотки обалденные   ok.gif
Особенно по Африку впечатлилась   :O
А у меня фотка есть,совсем не в тему,но уж оч она меня повеселила :D   
Еxали мы как-то с мужем и на повороте на северные мосты и увидели вот ЭТО  :lol: 
И давай как дураки  открывать окна в машине,чтоб успеть сфоткать это чудо природы  curtsey.gif
Качество плоxое,фотоаппарат был расстроен,вспышки не было :mad:
Можно кликнуть на фотку и увидеть поближе,обратите внимание на прическу женщины :/

0

47

Это один из моих самых любимых городов на свете - веселый Амстердам.
Улочки узенькие, поэтому многие предпочитают перемещаться на велосипедах.

Отредактировано Сашка (2006-06-10 16:08:42)

0

48

Национальный музей искусств Нидерландов

0

49

Саня думает, идти в кофешоп или нет?
Кстати, этот кофешоп располагался в самом начале квартала Красных фоарей. В самом квартале снимать на фото и видео нельзя. Сутенеры просто выхватывают камеры и фотоаппараты и выбрасывают их в реку Амстел, без предупреждения и просьбы не снимать. Так что мы не стали рисковать своей мыльницей  :D

Отредактировано Сашка (2006-06-10 16:13:00)

0

50

Ну конечно же мы зашли туда, выпили странного кофе, опробовали спейс-кейк с вкраплениями марихуаны и ... дунули  blush2.gif

Это я и Боб  yahoo.gif  Джага-джага  yahoo.gif

Отредактировано Сашка (2006-06-10 16:14:30)

0

51

Это я на площади Дам. На заднем плане живые скульптуры. Оказывается, надо сначала броситьмонетку в шляпу, а потом фотографироваться.Я сделала все наоборот  :lol:

Отредактировано Сашка (2006-06-10 16:16:13)

0

52

Хотела вам еще фоток показать, но лениво сканировать.  Как жаль, что раньше не было цировых фотоаппаратов, как здорово, что теперь они есть!

0

53

Добавлю немного своих фоток. Питер.
Собор Спаса на Крови (Церковь Воскресения Христова) . Заложен на месте смертельного ранения Алекандра 2-го. Так как произошло это трагическое событие на самом краю набережной канала Грибоедова, то и фундамент сооружения частично расположен в воде.

Отредактировано вишнёвая (2006-06-12 09:55:43)

0

54

Внутри стены храма имеют необыкновенной красоты роспись. Реставрировался около 20 лет. Открылся для посетителей совсем недавно. Нам повезло.

0

55

А это купол Исакиевского собора.
Красота необыкновенная...

0

56

А это Собор Казанской иконы Божией Матери.  Этот список считается чудотворным и очередь из верующих к иконе не яссякает...

Отредактировано вишнёвая (2006-06-12 10:09:02)

0

57

Место захоронения семьи Романовых в Петропавловской крепости,в царской усыпальнице (там хранятся останки всех царских семей) привезённых сюда из Ипатьевского дома в Екатеринбурге.

0

58

А это фонтаны Петергофа.

0

59

и ещё:

0

60

Машулькин на водной прогулке по рекам и каналам.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Вокруг света и не так далеко. ФОТООТЧЕТ