Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Детские "заначки".


Детские "заначки".

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Lipa написал(а):

Мой младший во все сабуферы засовывает мелочевку (киндеры, счетные палочки, колеса от машинок

- у нас тоже закидывалось в колонки. А недавно решили с мужем выкинуть колонку , начали ее разбирать а там чего только  нет o.O  Нашлась палочка от пирамидки была потеряна ооочень давно нам еще и года не было, я тогда все обыскала. Немогла понять куда вещь изчезла, пирамидку не собирешь. А теперь на шестом году уже и пирамидка не нужна, а палочка объявилась. Сантиметр свой там нашла. И еще много всего.

0

22

собака написал(а):

Нашлась палочка от пирамидки

Ой, у нас палочка от пирамидки тоже потерялась год назад,  мелкому еще месяцев 9 было. Надо попробывать разобрать колонку.  Еще у нас поретялась книжка, в толстом переплете, но маленького формата, примерно 15*10 см. все перерыла, имтересно ее тоже киндеры могли куда-нибудь сунуть?    :dontknow:

0

23

А какой простор в газовой плите?Прежде,чем ,что-то поставить приходится обязательно проверять на наличие детских "сокровищ"...Ещё мы любим выкидывать игрушки летом из окна.Так,что идя гулять нам незачем брать,что-либо ссобой-всё находится под окном. ^^

0

24

:flag: Наводя сегодня порядок, :rolleyes: совершенно случайно подняв глаза обратила внимание на потолок в ванной (он у нас подвесной).....и одна плитка оказалась чуть сдвинута.... http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif залезаю,ТОЧНО!-нычка!...старшего.....килограмм гвоздей,розетка,щеколда,метра три проволоки ,сломанный спидометр от велика :disappointed: ....вощем,как выдержал потолок не знаю :D  :D  :D

+5

25

Снежанна, ого!!! :D Додуматься же надо аж туда засунуть это все!

0

26

А мы так и не нашли пару от ботинка, основательно сныкал деть куда-то.

Отредактировано Фламенко (2008-10-19 22:44:25)

0

27

Темка уморная, пока дочитала до последнего сообщения - наржалась на месяц вперед :rofl:
Дарина - умора, как малая со всем, что новое у неё должна "поспать" - представляю я эту детскую кроватку  :rofl:

snezh-ok написал(а):

старшего.....килограмм гвоздей,розетка,щеколда,метра три проволоки ,сломанный спидометр от велика  ....

snezh-ok - абалдеть! Вот это запас! В космос, что ли, собрался? Прикольно!  :rofl:

+1

28

мы стараемся нужные вещи прятать...хотя пару раз доставала мобилки из стиральной машины :crazyfun: и в корзине для грязного белья частенько нахожу что-то давно пропавшее, а под диван напихать кучу всякой ерунды - это вабче любимое занятие :cool: там время от времени шубуршу шваброй :yep:

0

29

Любимая моя тема! :cool:
У нас мелкий, любил все прятать в холодильник! у нас он трех камерный. Самая нижняя камера для овощей.
Как-то раз, мне передали фасоль-туршу. Лежала она себе спокойненько пару дней в пакетике на полу. Тут, решила с ней чего-нибудь приготовить. Гляжу, а ее как-то меньше стало, подумала, может "усохла"? Потом, стали замечать пропажу мелочевки (батарейки, шнурочки и т.п.). Решила включить сплит, а пульта нет. все обыскала, а его нет!Невзначай, подумала проследить за мелким. Смотрю, подползает (тогда еще не ходил, мес. 9-10 было) к холодильнику и открывает нижнюю камеру и чего-то туда кладет. Когда Миха уснул, решили проверить, что же он туда положил. А там, и моя фасоль (с полу кило было) и батарейки и пульт от сплита и кусочек хлеба, сыра, колбаски, кусок сосиски.Всего по чуть-чуть на "черный" день. Когда же он проснулся, то пополз проверять свою нычку, а там уже после нас было пусто. Если бы мог говорить, ляпнул бы нам что-нибудь, а так просто было такое удивление на его моське, что не передать!А этой весной, он принаравился прятать мелкие детали и кусочки в шахте для кассет в муз.центре. Прятал долго, не смотря на то, что при нем же все это добро вытаскивали. Сейчас вроде бы никуда не ныкает, но было, что все прятал под диваном в изголовье (открывается крышкой).  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+3

30

Nusha написал(а):

умора, как малая со всем, что новое у неё должна "поспать" - представляю я эту детскую кроватку

Девочки мои спят на двухэтажной  взрослой кровати, так что это уже не детская, но иногда места и на этой мало!

0

31

barbariska написал(а):

Смотрю, подползает (тогда еще не ходил, мес. 9-10 было) к холодильнику и открывает нижнюю камеру и чего-то туда кладет. Когда Миха уснул, решили проверить, что же он туда положил. А там, и моя фасоль (с полу кило было) и батарейки и пульт от сплита и кусочек хлеба, сыра, колбаски, кусок сосиски.Всего по чуть-чуть на "черный" день. Когда же он проснулся, то пополз проверять свою нычку, а там уже после нас было пусто. Если бы мог говорить, ляпнул бы нам что-нибудь, а так просто было такое удивление на его моське

Читала - обхохоталась!!! Это же надо, такой малюсенький, а уже нычкует  :rofl:
У нас вообще ничего такого нет, как кто-то уже говорил выше, у нас все наоборот - ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ  :rofl: Поэтому никаких нычек ни у родителей ни у сыны  :rofl:

+1

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Детские "заначки".