Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?


Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А мы не сможем пойти, поэтому нас вычёркивайте :(

0

62

Привет, девочки! Привет, Сашка! Это ex-Ольга1 с Родительства  :) Свет, запиши еще и нас на 13-е- 1 взрослый и 1 детский. С превеликим удовольствием к вам присоединимся!

0

63

решено,идём тоже. Уйдём с Монтессори чуть раньше.
1взр и 1детский.  Вопросик такой созрел:можно ли будет на месте докупить билет сверх списка?Муж хочет пойти,но пока не ясно сможет ли.

0

64

Ватрушка, я думаю,  можно. Фишка там вот в чем: будет выписан пропуск на руководителя группы и на саму группу. Так что, главное, видимо нам всей толпой во время собраться.

0

65

Света, запиши еще, пожалуйста, 1 взрослый и 1 детский.

0

66

Привет! Вот я и сама появилась. Свет, нас 3 взрослых, 4 детских.

0

67

Итак: Встречаемся 13 мая, в субботу в 11 часов утра возле проходной института МВД. Ждем всех до 11.15 и заходим внутрь. Кто не успел, тот опоздал, кто опоздал, тот пролетел. Никакие обиды не принимаются. Выезжайте заранее.

Еще раз о том, как добраться до зоопарка.
Адрес: ул. Ярославская, 128.

Поворот с ул. Дзержинского на улицу Грибоедова , по Грибоедова поворот налево на улицу Ярославскую. Последний номер Ярославской - 128 - и есть институт МВД

если ехать по улице Дзержинского по навпралению к ТЦ "Красная площадь" со стороны центра города, то приблизительно напротив бывшего поста ГАИ будет поворот направо (там стоит рекламный стенд мебельной фирмы "Бакаут" как раз с указателем). Надо повернуть направо, проехать по этой улице, и далее будет поворот налево - большая асфальтированная дорога, которая и приведет прямо к институту МВД.

Какие идут маршрутки:
из КМР: 30а
из Пашковки 39, 77а
из ЮМР 38
из ЧМР 77
маршрутка едет по улице дзержинского, водителю надо сказать: "Остановите на Грибоедова" по улице Грибоедова надо пройти до улицы Яославской и повернуть налево.

Девушки, если я непонятно объяснила, то здесь есть карта, СМОТРИТЕ И УТОЧНЯЙТЕ :
http://kubbiznes.ru/modules.php?name=Pages&page=4

Оставляю свой мобильный для связи: 8-918-4447104

0

68

yahoo.gif ВНИМАНИЮ МАМОЧЕК! yahoo.gif

На встрече в Зоопарке 13 мая можно будет приобрести термо-наклейки на майки с логотипами сайта "Мама в сети". Для того, чтобы перевести наклейку на майку (или любую другую хлопчатобумажную поверхность), достаточно провести по термо-наклейкегорячим утюгом!
Цена одной наклейки - 30 рублей.
Тираж ограничен  victory.gif

0

69

Девчонки, мы сегодня там побывали (ездили с классом).
Нам очень понравилось. Территория большая, но вполне можно осилить с малышом на руках. (Я держала своего двухлетнего и еще в этот момент фотографировала.) Звери, действительно огромные и красавцы. НО около хищников двойные ограждения, поэтому не страшно. Ослика и некоторых птичек разрешали кормить, экскурсовод все объясняет. Львы и тигры весьма спокойны, услышали их зверинные рыки только, когда вышли с территории. Он еще в плане достройки, но очень чисто и аккуратно.
Дети в восторге  ;)

0

70

Сашка , из ЮМР идет туда 38  (именно 38, а не 38-А ,чтобы мамочки не путались)

0

71

А у меня ребенок завтра с бабушкой в цирк идет на 12, муж на рыбалку уезжает..Вот что делать - самой пойти, что ли? И выдержит ли мелкая всё это? :(
Девочки, что посоветуете?

0

72

1 взрослый и 1 деть to_become_senile.gif

0

73

А мы всей семьей приедем: 2 взрослых и 2 детя to_become_senile.gif   curtsey.gif
Нам наклейки

0

74

Приняла решение - не поеду с мелкой - погода портится, она всеравно ничего не поймет, может ,еще будет когда поездка, так мы тогда и поедем..жалко :(

0

75

Кто знает, как сейчас попасть в зоопарк МВД? Сколько это стоит? Нужно ли обязательно собирать группу? Может есть телефон, по которому можно позвонить и узнать?

0

76

Попасть: приехать и сказать на проходной, что вы в зоопарк. Стоит: точноне помню, но около 100 р со взрослого и 50 с ребенка. Группу е над собиоать. Телефон потерялся :)

0

77

Девочки, а что фотографий ни у кого нет?
Выложите, посмотреть, хоть немножко!

0

78

Saga
Есть  фотографии, а как же! Вот они: Наша встреча в зоопарке МВД 13 мая 2006 года, фотоотчет, отзывы

0

79

maminsite Ага, спасибо!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?