Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?


Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Мы в субботу тоже согласны.

0

22

СОГЛАСНЫ! yahoo.gif

0

23

мы тоже с вами! только я не поняла насчет какой субботы идет речь? следующая, которая будет или через одну?

0

24

и мы с удовольствием присоединимся, суббота подходит просто идеально пока, предлагайте время

0

25

Нам любая суббота подходит! Только согласна с Мелиссой - какая суббота? :/  15.04 или 22.04? Нам удобно 10-00 или 11-00. curtsey.gif

0

26

Девушки! Только что говорила с директором зоопарка. На эту субботу договориться не удалось. Обещал принять нас 22 апреля в 11 часов утра. В понедельник буду прозванивать дополнительно.

0

27

А в эту субботу уговариваю мужа съездить на станцию юннатов , что в первомайском парке на ул. Московской. Там животные попроще, но тоже очень забавно, можно уточек-курочек-страусов покормить  :D  Кто хочет?

0

28

Мы согласны на 22 апреля на 11 часов.
Только мне проводник нужен, я тот район совсем не знаю blind.gif

0

29

И нас тоже возьмите, давно слышала про этот зоопарк, о-о-очень хочется посмотреть :)

0

30

девушки, сейчас опять звонила в этот злосчастный зоопрак. У них еще не закончился ремонт, недостроены вальеры  :(  Теперь сказали звонить после первомайских праздников   :/

0

31

А мне не совсем понятно, почему туда только группы пускают

0

32

а новичов вы берете?  curtsey.gif

0

33

Фаворитка
А как же? :)

0

34

После майских и мы бы поехали в этот зоопарк. Хочу тоже  :rolleyes:

0

35

ну что, мамочки, будет завтра культпоход или все уже отменилось и мы зря надеемся на встречу? blush2.gif

0

36

Мелисса, нет :/ , только после праздников они нас могут принять, ремонт пока :(

0

37

жалко :(  мы тут без папы с тоски погибаем, народ, может вечером кто-нибудь в КП хочет погулять?

0

38

И нас возмите. Только уточните какая суббота

0

39

yahoo.gif  Девушки!!!! АХТУНГ! АХТУНГ!  pig_ball.gif
Я дозвонилась в зоопарк и договорилась о коллективном походе. В следующую:
СУББОТУ 13 МАЯ В 11 ЧАСОВ УТРА ПО АДРЕСУ УЛ, ЯРОСЛАВСКАЯ 128 , ИНСТИТУТ МВД, ЗООПАРК готов нас принять  yahoo.gif
Цена взрослого билета - 70 рублей, цена детского билета 50 рублей. Можно приобретси календари по 10 рублей за штуку и буклеты по 20 рублей за штуку.
Записываемся на мероприятие и задаем вопросы в этой теме.

Отредактировано Сашка (2006-05-04 15:04:34)

0

40

:D Мы - первые, что ли? :D
1 взрослый, 1 деть
Свет, а детский билет точно 505 рублей :O:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Зоопарк института МВД. Организуем культпоход?