Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Помогите сделать аватарку :-)


Помогите сделать аватарку :-)

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

небесная, east - вот молодцы, мне очень понравились ваши переделки - аватары. Небесная - просто профи.
Барбацуца -  я так понимаю, что уже полный гардероб, больше не надо? :D

+1

62

фота.
может кто найдется мне аватарчик изобразить романтично-космический))

0

63

ой, мамочки. я растянутая какая-то получилась!!! :blink:

0

64

Cosmo
ты лучше фотографию пошли на почту девочкам, а то здесь искажает сильно

0

65

Джекки написал(а):

Девочки-волшебницы, а с моей аватаркой можете что-нить красивое сотворить?
Всякие звезды-надписи приветствуются curtsey.gif
Спасибо give_rose.gif

Вот что у меня получилось, правда без звёзд и надписей, некуда там качество очень низкое фотки, работать трудно с таким ;) эту фоту вижу так:

***********************                                                         ***********************
http://i044.radikal.ru/0801/b2/40b590a8ede7.jpg      http://i001.radikal.ru/0801/80/468e07e0a2d0.gif
***********************                                                         ***********************

Отредактировано небесная (2008-01-30 18:54:00)

+3

66

небесная написал(а):

Вот что у меня получилось, правда без звёзд и надписей, некуда там качество очень низкое фотки, работать трудно с таким  эту фоту вижу так:

Супер, я именно так ее и видела!
Молодец, Алена!

0

67

Ага, главное чтоб ей понравилось.
Cosmo, жду вашу фото на мыло.

+1

68

Машуша
я про вас не забыла и благодарна за ваше внимание. Просто у меня пока совсем нет времени, форум и то толком прочесть не успеваю:(

0

69

Барбацуца написал(а):

Я наоборот рада, что у вас уже все есть.:) Просто увлеклательным оказалось это дело.

0

70

что-то я не соображу, как в сообщении по мылу фотку присоединить? не получается :-(

0

71

небесная написал(а):

Вот что у меня получилось

Алена, просто прелесть! Я в восторге! Огромное спасибо, плюсик тебе!

east написал(а):

Супер, я именно так ее и видела!

Рита, а я вот даже представить не могла, что так можно сделать.

0

72

Джекки
Классный аватар, дымок вообще отпад :-) и цветочки так нежно!
Барбацуца
Аля, а ты стала какая-то загадочная на темном фоне звезды, придают таинственность :-)

0

73

продавщица счастья написал(а):

Классный аватар, дымок вообще отпад :-) и цветочки так нежно!

Ага, оч гламурррненько :love:

0

74

Девочки, вы такие умелицы! Я насмотрелась на красоту, к-ю Вы делаете и тоже захотела. Тем более давно хочу сменить аватар на фотку. Может кто-нибудь украсит и мою фотку?
только я ее большой выложу.
http://i013.radikal.ru/0801/37/b2bd12978ad3.jpg

Отредактировано Ласковая Соня (2008-01-31 22:31:05)

0

75

Ласковая Соня
Какая замечательная фотка!
Обязательно что-нибудь сделаем!

0

76

Cosmo написал(а):

что-то я не соображу, как в сообщении по мылу фотку присоединить? не получается :-(

Мыло в сообщениях что выше было оставлено.
Или нажать правой кнопкой мыши на надписи е-мэйл, свойства выбрать и оттуда мыло скопировать.

0

77

maminsite написал(а):

Мыло в сообщениях что выше было оставлено.
Или нажать правой кнопкой мыши на надписи е-мэйл, свойства выбрать и оттуда мыло скопировать.

спасибо, что-то я про свойства забыла совсем)

0

78

Джекки бесподобная аватарка, Алена ты умничка!

А с моей что-нить можно сотворить? Это я в Турции лётала на квадрацикле с инструктором. Сканера нет, поэтому я ее просто напросто сфотографировала на цифру. Заранее спасибо.

((Алена, я еще фотографии нужные не раздобыла, как только получится, я с тобой свяжусь)) :worried:

+1

79

Девочки, вы еще пожелания к аватаркам напишите, а то мы можем такие сделать, что :-))))))))
Я, к сожалению, смогу заняться ими не раньше воскресенья.
Если кто раньше что придумает, будет здорово:-)

0

80

maminsite написал(а):

мы можем такие сделать, что :-))))))))

Интересны все варианты. В принципе, если учитываются пожелания, то без цветочков и блестяшек, если можно контраста побольше. Спасибо!
ЗЫ, там на деревьях апельсины росли и гранаты тоже

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Помогите сделать аватарку :-)