Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Кто читал Лууле Виилма? Лууле Виилма Учение о выживании


Кто читал Лууле Виилма? Лууле Виилма Учение о выживании

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Галь, книгу надо разбить на посты- телефон не справляется при открытии! Мой с миниоперой еще ничего, а Викин телефон перегружаться начинает! Огромная страница!

0

22

Nusha написал(а):

Галя спасибо за выкладку!

Нюша. молодец, что прочитала!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
Я очень рада, что тебе понравилось!!!! :yep:

Nusha написал(а):

Местами спросто в шоке...

Шок пройдет, а мудрость останется....

0

23

Книги есть и в КП. На третьем этаже.

Таня, Нюша, прочитай ее книги. Их и по интернету заказать можно, если у вас не продаются.

+1

24

maminsite написал(а):

а Викин телефон перегружаться начинает! Огромная страница!

:yep:

0

25

Вика-5
Я поняла, когда с телефона своего стала заходить сюда. Миниопера разбила 1-ую страницу на 3 части. А у тебя просто браузер, который не справляется с таким объемом. Вот телефон и перегружается.

+1

26

Спасибо Рита. Вот сейчас пытаемся Оперу установить.  :flag:

0

27

Saga
я немножко недочитала(медленно читаю),а ответить не терпится :crazy:
это все книги?или просто отрывки? я это к тому скачивать или здесь все можно прочесть?

ОТЧАЯНИЕ - это стресс III чакры, вызывающий нарушение работы пищеварительного тракта. Он говорит: начни заниматься собой, начни высвобождать свои стрессы. Чего ты ждешь? На что надеешься? Никто за тебя это не сделает. Ведь речь идет о твоей жизни. Очисти сам свою душу, а кожа и слизистые оболочки очистят и твое тело.

это точно про меня и многое другое...

еще был пример про мужчину,который теперь к медицине относится с юмором, ,а раньше я негодовала,ругалась, думала что главврачей сажать надо за такие больницы и даже говорила все вслух,а теперь тоже отношусь с юмором,так как переделать не получится и поняла,что они такие же жертвы жерт,как пишет нами любимая Ледлофф,и что их так учат в мед.образоват.учреждениях(хотя для своей больницы сделала многое и я от этого счастлива,видимо таким образом на подсознании я пытаюсь получить недополученную любовь)
хочу написать все с самого начала,но коротко,если вы не против  :blush:
за месяц до рождения дочери читаю ледлофф,впечатление возникло такое какое у всех, наверное,прочитавших мамочек-чувство вины,шок,непонимание и неосознавание некоторых вещей,чуть-чуть протеста когда сравнивала нашу современность и это племя...
решила купить книгу,чтобы дать прочитать знакомым и особенно маме...
после ледлофф читаю к.кволс "воспитание без наказаний" и вот тут я понимаю,что мы сами и наши мысли-это причины того,что с нами происходит и наших болезней тем паче...,что мы живет так как хотим и не иначе...
далее увлекаюсь классической гомеопатией,читаю Пабло Паскеро, нравится сайт Котока 1796...
сейчас читаю Синельникова "возлюби болезнь свою",подготовила к чтению Жикаренцева,Хей,ну и Виилма,но так скажем опытные люди говорят,что Виилма -это для тех,кто к этому уже готов,поэтому как новичек начала с простенького.
есть еще такое понятие как психогенетика,которая меня тоже заинтересовала,но пока решила остановиться на познании себя

пока у меня ничего не получается, не могу,не могу начать радоваться жизни,я все время забываю, что жизнь прекрасна, одни лишь тревога,усталость,вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ? КАК СТАТЬ ХОРОШЕЙ?КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ,ХОРОШИЙ,ДОБРЫЙ ПУТЬ? КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ? КАК НАЛАДИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? КАК НЕ НАВРЕДИТЬ ДОЧЕРИ? КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ? и т.д и т.п.
и опять получается борьба, я борюсь с собой,со своими мыслями и поступками,не могу все это принять,так как считаю себя не очень-то положительным героем.

думала надо искать человека,который поможет мне, но теперь понимаю, что "никто кроме себя."
спасибо,Галя, за такие темы...

Отредактировано Evgeshka (2009-01-28 14:42:27)

+1

28

Можно? Это отрывки. У Виилмы много книг. Синельников хорош, но на мой взгляд Виилма глубже. Знаешь, невозможно сказать, что надо читать раньше, а что позже. Галя с Вилмы начинала. Все проблемы идут от страха-меня не любят. Надо любить себя. Для этого не надо боротся с собой и мыслями. Наро принять себя, свои мысли и понять, что хочет сказать твое тело и душа, что сообщает тебе. И дело не в количестве полученых знаний, а в том, что бы эти знания вошли в тебя и стали твоей жизнью. Ты молодец. И не надо пытаться стать кем-то или хорошей. Ведь не бывает хорошего или плохого. Все относительно. Главное найди себя и будь собой. Все получится. Удачи и любви! Да, и нет универсальных рецептов.

0

29

Вика-5
спасибо, замечательные слова
после прочтения книг, началась сплошная работа над собой,любая ситуация -сразу "стоп!почему?для чего?что в этой ситуации зависит от меня?", но ответы не всегда получаю.
а любить себя очень сложно,после 26летней нелюбви

0

30

Все придет. Главное ты встала на этот путь. Все ответы внутри. А Виилма как раз в любви к себе очень помогает.

0

31

Вика-5 - ИЩУ!!! и себя иду, и время на книги ищу....не жизнь, а сплошной поиск...

0

32

Таня, и я ищу! Это вечный поиск! ). Только как в игре - уровни разные. Только вроде нашел...бах! Добро пожаловать на следующий уровень.) а там и спрос выше

+1

33

Evgeshka написал(а):

Saga я немножко недочитала(медленно читаю),а ответить не терпится  это все книги?или просто отрывки? я это к тому скачивать или здесь все можно прочесть?

Жень, это отрывки из книги, но очень важные на мой взгляд, которые касаются воспитания детей! А по ссылке можно скачать все книги одним файлом!

Evgeshka написал(а):

опытные люди говорят,что Виилма -это для тех,кто к этому уже готов,поэтому как новичек начала с простенького.

Ты знаешь, был период когда я прислушивалась к разного рода опытным людям... но слава Богу этот период проходит, и когда понимаешь, что ТЫ САМ можешь понять себя без посторонней помощи... ЭТО КАЙФ, Это фонтан, Это прилив энергии, прилив Уверенности и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif Самые первые книги, которые я начинала читать были ТОЛЬКО... Лууле Виилма, я была новичок в этом деле и это было всего каких-то 4-5 лет назад!

Evgeshka написал(а):

и опять получается борьба, я борюсь с собой,со своими мыслями и поступками,не могу все это принять,так как считаю себя не очень-то положительным героем.

Женя, расслабься!!! Это первое. Умные мысли как раз приходят в спокойном и расслабленном состоянии :yep:

Evgeshka написал(а):

думала надо искать человека,который поможет мне, но теперь понимаю, что "никто кроме себя."

Умница, ты все верно поняла!!! Как говорит Лууле Виилма: Ты можешь помочь себе САМ или В ОДИНОЧКУ, и это наш выбор как мы будем помогать себе!

0

34

Nusha написал(а):

ИЩУ!!! и себя иду, и время на книги ищу....не жизнь, а сплошной поиск...

Вика-5 написал(а):

и я ищу! Это вечный поиск! ). Только как в игре - уровни разные. Только вроде нашел...бах! Добро пожаловать на следующий уровень.) а там и спрос выше

Вика, ППКС!!! А я называю это слоями, наростами. Один слой сняла прощением, принимайся за другой и так все глубже и глубже уходишь в себя, пока не встретишься со своим истинным Я во всей красе!!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

35

Галечка я тебе в личку написала посмотри плииз!

0

36

Saga написал(а):

но очень важные на мой взгляд, которые касаются воспитания детей!

это да,точно. но получается,что "воспитывать" как-раз надо себя сначала,иначе если сам к этому не пришел, то ребенку своему трудно будет дать хорошее воспитание.

0

37

Evgeshka написал(а):

что "воспитывать" как-раз надо себя сначала,

Видишь ли, мне уже и само слово воспитание перестало нравиться, оказывается, когда начинаешь любить себя, то и других любить получается!!!!
А воспитание я теперь называю самопознание или самоосознание! :cool:

0

38

Берегиня написал(а):

Видишь ли, мне уже и само слово воспитание перестало нравиться, оказывается, когда начинаешь любить себя, то и других любить получается!!!!

поэтому и написала это слово в "" :flirt:
мне надо все прочитать,прям горю :jumping: ,значит я все-таки ищу помощи...
а еще дело в том,что я умею любить других(может мне так кажется)...что-то я уже ни в чем не уверена...

0

39

начала читать Виилму "душевный свет",мне так больно стало,страшно,я все перевожу на свои отношения с родителями,особенно с матерью...я все осознаю(я так думаю),столько злобы и обиды накопилось на мать...(сейчас у нас более менее хорошие отношения,но не открытые),столько раз себе говорила,что все в прошлом,все хорошо...но простить по настоящему...видимо не получилось

Отредактировано Evgeshka (2009-02-12 14:34:15)

0

40

Evgeshka написал(а):

а свои отношения с родителями,особенно с матерью..

Вот это начало начал. Вот вылезет какая-нибудь очередная штука и понимаешь, опять от мамы...

Evgeshka написал(а):

только раз себе говорила,что все в прошлом,все хорошо...но простить по настоящему...видимо не получилось

:yep: 
А мама моя сейчас тоже читает... Сон ей приснился. Во сне она сказала своей маме все, что не осмеливалась сказать. Но и во сне ТАК тяжело было, рот не открывался, она руками раскрывала... У наших мам свои программы. Нет их вины ни в чем. Это я сама только недавно поняла...

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Кто читал Лууле Виилма? Лууле Виилма Учение о выживании