Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?


Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я бы, наверное, не обошлась без стиральной машины и без пылесоса. Стиралка у меня еще старенькая полуавтоматическая, а пылесос недавно купили новый Karcher DS 5600. Пока показывает себя с лучшей стороны.

0

62

У меня в доме почти вся бытовая техника Бошевская: микроволновка, мультиварка, стиралка, холодильник и пылесос - все это техника без которой я не представляю свою жизнь. Но вот у пылесоса есть еще классный девайс - турбощетка ProAnimal - это не бытовая техника, но для меня является незаменимым элементом.

0

63

без термопота  уже было бы сложней,как-то быстро привыкаешь к хорошему.

0

64

Стиралка
Комбайн
Утюг

0

65

Без холодильника и плиты.

0

66

Не представляю свою жизнь без посудомойки и кондиционера. Недавно установили тут Сплит-системы модель "18". Получилось совсем не дорого, теперь можно бесконечно проветриванием не заниматься, а выставлять щедящий режим для детей. Гарантия опять же есть, если что слломается, приедут сами и все починят.

0

67

Я без своей сушилки WT 47Y781 OE уже не могу. Одежду своих малышей стираю через день. Раньше с сушкой были проблемы, так как живу я в квартире на первом этаже без балкона. Теперь проблема с сушкой исчезла. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

68

Без чего бы я не обошлась на кухне, так это без любимой микроволновки, холодильника и посудомойки сименс, купила ее недавно, поэтому эмоции зашкаливают от счастья приобретения этой техники.

0

69

без стиралки точно, утюга, ну и микроволновки)))

0

70

Без утюга, остальное можно заменить ручным трудом при желании.

0

71

Обхожусь без микроволновки, многие недоумевают как.

0

72

Я тоже не могу обходиться в жару без кондиционера. Поэтому, когда наш старенький кондиционер вышел из строя решила заменить его на новый. Я слышала, что кондиционеры,  с ионизатором, когда работают улучшают самочувствие. Вот и установили настенную сплит-систему Toshiba и очень довольны. Обратились в компанию «Московский Инжиниринговый Центр» и нам посоветовали именно такую модель. Мы довольны, что обратились в эту надежную компанию. Установку сделали сотрудники компании в этот же день качественно. Работает вот уже месяц хорошо, нет никаких проблем. Охлаждается комната моментально а управление очень простое.

0

73

без машинки) причем, испытала это на себе совсем не давно , поломалась моя машинка...Вызывали мастера несколько раз, толку не было . Решили покупать новую, но из за занятости мужа на работе, так и не добрались до магазинов. Я целую неделю стирала вещи сыну руками, это беда...Как наши мамы так жили? Не дождавшись мужа, выбрала и заказала машинку в магазине всестиральные.com , еще и сэкономила.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?