Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."


Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."

Сообщений 21 страница 40 из 352

21

Надеюсь мы тоже попадем на семинар, заранее по датам трудно сказать, но думаю,  дня на 2 приедем. Точнее отпишусь чуть позже.

0

22

Sidora Прочитав, как все происходило в прошлом году, очень хочется присоединиться. Вопрос: если мы (3 взр. 3 реб.) надумаем приехасть на семинар в выходные (т.к. работаем), будут ли на базе места? написал(а):

Таня - 3 ребенка?  :O

Отредактировано Lipa (2007-06-05 15:09:45)

0

23

Lipa написал(а):

Вот Ты молодец, я нас всех посчитала!

0

24

ААА... хоть бы предупредила , а то искуственно завышаем количество  ;)

0

25

Люди!!!! Человеки!!!!! АУ!!!!
Если Вы решили ехать на два дня нужно оплатить эти два дня занятий!!!!
Это как билет в театр: получится схожу, нет отдам/продам другу. Еще пишите возраст детей и количество мест для проживания

0

26

:boast: Наташа, эт понятно... еще же есть время до 20-го  Просто сегодня мне сложно сказать,  конкретные даты.  Обязательно отпишусь по всем пунктам и сдам денежки.

0

27

Еще раз поясню, такая ситуация складывается из-за того, что в прошлом году была не совсем красивая, или очень даже некрасивая ситуация. Когда база была забита под завязку, а приехавшим по записи с малышом Парасе Никаноровне с мужем места просто не оказалось. В то же время из тех, кто приехал за компанию - на семинар - половина не принимала ( читай: "не оплатила") участия. Хотелось бы достичь камерности и более высокой организации. Кроме того, на каждого участника закупаются материалы. И не хотелось бы опять же как было на Затоне: вложить гораздо больше, чем получить взамен.

0

28

:)

0

29

Такая позиция очень правильна. Наташа, к огромному моему и Настиному сожалению,  мы не попали на "Путаницу" - там же записывалось нереальное кол-во людей - что пришло мало народа?

0

30

Мы едем на все 5 дней на своей машине!
я, муж и ребенок 1год 9мес.
Расчитываем на номер с кондиционером 3-х местный.
Постараемся в ближайшие дни внести предоплату.
Скажите а помощь в подготовке не нужна?
Мы в прошлом году были у Лены Даниловой на семинаре РР, там все готовились все участвовали в работе, получился хороший обмен опытом!

0

31

Новости с базы: 

1. Да, для ребенка можно взять плитку, чтобы готовить.

2. Расчетный час - час заезда

3. Дети до 10 лет с 50% скидкой с предоставлением места

4. Возможно будут 2х местные номера свободные, но:
а) Они на втором этаже с крутыми лестницами
б) Там нет кондиционеров, только вентиляторы (жарко в них, они под крышей)

5. Меню в столовой очень разнообразное, на завтрак чай, блинчики, сарделька, яйцо и пр. Можно попросить повара приготовить кашу, кто кашей питается.
На обед первое - борщи, рассольники, супы, и второе разнообразное.
На ужин тоже разные блюда.

Время работы столовой:

завтрак в 8-30,
обед с 13-14
ужин с 18-19

6. На базе есть бар, там можно покупать разные напитки, мороженое для детей
По желанию можно заказать молочные продукты для малышей, привезут машиной.

0

32

Verona
Готовиться особо не надо, но надо настроить себя не на отдых, а на работу, на занятия.

0

33

Sidora написал(а):

Прочитав, как все происходило в прошлом году, очень хочется присоединиться. Вопрос: если мы (3 взр. 3 реб.) надумаем приехасть на семинар в выходные (т.к. работаем), будут ли на базе места?

На базу помещается 100 человек.
Думаю, вы тоже поместитесь.

*
Всем:  приезжайте на занятия, просто на базу можно съездить в другое время.
Понимаю, что проще всего на выбранное и изученное место приехать отдохнуть, но база выбрана именно для семинара, а не для простого отдыха на море.

Номера на базе будут раздаваться только тем, кто оплатил семинар.

0

34

Пока оплатили семинар только двое из всех записавшихся.

0

35

А мы вот уже оплатили:-) Только забыли сказать, что номер хотелось бы с кондиционером. Или это уже будет решаться на месте?

0

36

Оплатили стоимость занятий на сегодняшний день:

1. Кася - Даниил 2года - 5 дней
2. мама Лена -Лера 4,5 года - 2 дня
3. мама Лена - Анна 9 лет- 5 дней
4. эНКА - Полина 3 года - 2 дня

0

37

мамаЛена
Вы молодцы!
Предварительно номера нам скажут после 20го числа. Но не видя этих домиков тяжело будет расселиться. Так что лучше определяться на месте, кому куда больше понравится.

0

38

И нас запишите, приедим или 29 вечером или 30 утром. В любом случае у нас полусается 2-е суток, т.к. если приедим вечером, то ближе к 22ч.
2 взрослых + 1 ребенок (3г.)
места с кондишем
едим, возможно сами.
Уточню на следующей недели.

Я правильно поняла за питание 250 руб. с человека в сутки, включая и детей?
Мои расчеты:
за семинар 400 руб *2
за номер с конд. 280 *4
за питаение 250*6?

Отредактировано южанка (2007-06-07 08:49:50)

0

39

Сдала деньги Незнайка - Савва (1 г 6 мес) - 5 дней

0

40

Сдали Сало в шоколаде - Федор- (1г3.)- 5 дней

Отредактировано эНКа (2007-06-07 17:49:35)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."