Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."


Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."

Сообщений 341 страница 352 из 352

341

привет!
рита, письмо напишу, обещаю, подробное.
насчет лекции, если на следующий год все сложиться, то надо будет обсудить, о чем интересно поговорить, и устроить пару мини лекции. а может быть просто вопросы- ответы.
to verona а мне все время казалось, что у нас разговор на кусудамах не затихал. все  что то делали и обсуждали одновременно. насчет музыки, я  подумаю, может быть что нибудь интресное придет в голову.
to lipa жалко, что вы всего были 2 дня, и еще хуже, что была  другая база. все таки год не виделись. обидно. а мелкие так выросли!    прикольно, сашка в прошлом году мотрел сказку, сидя в переноске. а сейчас уже самостоятельный мужчина. :)   
а насчет гитары хорошая идея, надо будет прсить, чтобы с сбой привозили.

0

342

Как бы хотелось к вам присоединиться, но, к сожалению, пока еще не уверенна получится ли...

0

343

Началась запись на второй морской семинар, который пройдет в сентябре:
https://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=2293

0

344

Девочки, я записала несколько дисков с фотографиями  Азовского морского семинара, кто хочет забрать - позвоните, 918-440-70-84, Наталья.

0

345

Елочка, фотографии супер! Очень много хорошего качества снимков. Если не секрет, что за фотоаппарат? Вы фотограф? Спасибо огромное! Сижу кадрирую, завтра хочу напечатать чуток :)))

0

346

vmv, что вы, что вы, какой уж фотограф... я пользуюсь исключительно автоматическими режимами сьемки, хотя фотоаппарат дает гораздо больше возможностей. Просто люблю "пошлепать", очень люблю. Всегда пользовалась зеркалками, когда-то Зенитом, потом пленочным Никоном, сейчас  - Nikon D50, вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … ;clid=502.
А объектив вот такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … ;clid=502.
   Очень рада, что вам что-то пригодилось и понравилось из снимков. Спасибо за шоколадку.  nyam.gif
   Кстати, там есть фотографии и с фотоаппарата подруги, они с "мыльницы". Я еще фотографировала на флэшку, которую мне давала на семинаре Надия (моя флэшка закончилась), но я так и не переписала у нее фотографии. Там была сказка "Принцесса на горошине".

0

347

Спасибо за подоробный ответ! Я тоже не фотограф, но снимаю много, в-основном, конечно, детей, но не только. Просто отлично, что у Вашего Никона есть возможность работы с файлами в формате RAW - для меня это строго необходимое условие. Моя цифровая мыльница у меня уже 3.5 года, и я всерьез озаботилась подбором следующего аппарата. До цифровика я снимала Зенитом 1968 года выпуска :))) - замечательные снимки получались! Вам нравится Ваш аппарат? Мне интересно Ваше чисто субъективное мнение.

0

348

Мне мой аппарат очень нравится, но я не пользовалась другими цифровыми зеркалками, поэтому сравнивать мне не с чем. Когда Парася Никаноровна озаботилась выбором фотоаппарата, мы с ней "пошлепали" моим фотиком ее Игорька. В итоге купила она аппарат другой марки :) . Знаю, что она выбирала, спрашивала у знакомого фотографа... Думаю, выбором она тоже довольна. Философский вопрос предпочтений, требований и доверия к марке :).
   Кстати, Никон 50 сняли с производства, Никон 40 мой муж забраковал, так что мой аппарат уже уходит в прошлое :).
   Зенит - прекрасный аппарат для своего времени. К сожалению, с Никоном я стала забывать понятия выдержки, диафрагмы и ты пы... :) . Ох уж эти автоматические режимы...

0

349

maminsite написал(а):

В Рябинушку мы все не влезли, переезжаем на базу рядом, которая называется "УГОЛЕК"!
Условия такие же.

Подскажите, пожалуйста, номер телефона в базу отдыха "Рябинушка" я уже всё что можно обыскала, а там телефон сменился. Очень хочется в этом году туда сьездить. Спасибо заранее!!!

0

350

К сожалению, номер у меня не сохранился - утонул вместе с телефоном.

0

351

Может другие базы посмотрите: Отдых на Азовском море близ ст. Голубицкой с детьми
Только в Уголек не ездите, ужас база.

0

352

Я вот ещё выбрала базу отдыха "Дельфин", не слышали как там? Это через примерно 4 базы от "Рябинушки".

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."