Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."


Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."

Сообщений 301 страница 320 из 352

301

Сима первый раз в жизни увидела море. И очень-очень оно ей понравилось

0

302

Вот такая я многодетная мамаша :)

0

303

И рассвет я тоже встречала, балдея на берегу в спальнике.

0

304

Это мой индеец делает защитную песочную маскировочку

0

305

Малыши четыре дня плескались в бассейне, у которого, к сожалению, выросли ножки на последний день прямо к дню рождению Симы :(

0

306

Нашей барышне помогал раскрашивать барышю братишка, уже опытный специалист в таких делах.

0

307

Рисуем город

0

308

Ой какая интересная зеленая фигня...

0

309

Кораблики

0

310

Вот и я добралась до фоток. У меня их меньше ожидаемого - просто некогда было фотографировать, руки все время были чем-то заняты. Теперь пытаюсь собирасть по крохам упущенное. Девчата, пожалйста, если не трудно, пришлите мне на почту полноразмерные фотки, буду очень-очень благодарна:
Барбацуца - из поста 272
Кася - первая фотка мз 249, вторая из 250
Елочка - последния из 256, вторая и последняя из 258, из 260, первая из 188, первая из 189
Южанка - обе из 228, 3 и 4 из 208, третья из 217, вторая из 218, четвертая из 219
East - фотка из 235, 175, 121
Вивьен - 204 ну очень :)
Milashka - 143, 3 и 4 из 149, 4 из 118, вторая из 119

Отредактировано vmv (2007-07-22 11:49:19)

0

311

Маша - тебе совсем полноразмерные, или все-таки уменьшить, к примеру до 800х600 пикс?
Потому что полноразмерные у меня за 2000 пикс и весят мегабайты.

0

312

Еще Татьяне в коллекцию

0

313

Барбацуца написал(а):

Мне в первые дни чего то было лень фотик доставать..
Я поймала себя на мысли, что и други тоже:)))))
Не вижу фоток с самых первых занятий

Я сама достала фотоаппарат только тогда, когда Оля приехала - на второй день.  slow.gif

0

314

Чтобы иметь возможность напечатать фотки 10х15 и еще иметь возможность кадрировать, уменьшать фоты особо некуда.
Почтовый ящик у меня почти безразмерный, влезет все. И выкачивать я буду не дома, а на хорошем канале...
Другое дело, если проблема с отправкой - тогда смотрите по своим интернет-возможностям, но если тяжко, за 800х600 я тоже буду благодарна.

0

315

vmv
Я не поняла, как это у бассейна появились ноги? :O
Его кто то просто напросто стащил?? :O
ООО слов нет..Детский бассейн..Ну ничего святого в людях
Маша, очень жаль :(
Фотку Серафимы обязательно вышлю

0

316

Мне кажется, что был сильный ветер, и волны набегали дальше на берег. Его могло унести в море.

0

317

Рита, спасибо за фотки!
А про бассейн... В предпоследний день он какими-то людьми (спасибо им искреннее!) был оттащен достаточно далеко от берега. Помните, мы в последний вечер ходили к нему корабликов пытаться запускать? Так что волны ни при чем однозначно. Вариантов два - или его ночью унесли некие люди, или, в случае причастности ветра, опять же некие люди спустили из него воду с неизвестной целью. Самостоятельно ветру унести пару центнеров воды ну никак не под силу.

0

318

Маша. я вышлю фотки, но не раньше завтрашенего дня, я выхожу из больничного и будет нормальный инет на работе.

0

319

vmv
Да, жалко бассейн:(
В выходные наехало полно отдыхающих, значит, кто-то не побрезговал:(

0

320

vmv написал(а):

Южанка - обе из 258, 3 и 4 из 208, третья из 217, вторая из 218, четвертая из 219

Маша, не моё сообщение 258.
А из остальных сообщений 5 фоток я уже выслала.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Морской семинар 2007 "Дитя творчества. Разноцветный мир."