Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто победит на Евровидении 2007?

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Кто победит на Евровидении 2007?
Верка Сердючка

47% - 11
Колдун

17% - 4
Серебро

34% - 8
Голосов: 23

1

Сделаем предварительное голосование?:-)

0

2

Я к своему стыду Серебро еще не слышала, надеюсь, что не Верка, Колдун - очаровашка, но смотря с какой он песней будет выступать. Пока не проголосовала:)

0

3

Девочки, я как истинная патриотка всегда и везде голосую за Россию. Хотя, ИМХО-слабоватая у наших песня для Евровидения...

0

4

кто угодно тока не мы.
мне серебро вообще не поравилось

0

5

А что, на Евровид. всего три участника что ли будут? :D
А Верку Сердючку решили послать, после неожиданного успеха гоблинов в прошлом году :D

0

6

Если я праавильно сегодня всё услышала и поняла, то отправляется "Серебро". Показывали фрагменты из клипа, клип мне понравился, видно,что профессионалы постарались. Голоса девченок не смогла оценить. Но  я не уверена в победе наших., конечно, очень  хочется, но...

0

7

Мне больше нравится Колдун, да и девочки из "Serebro" неплохо поют... Но согласна с Алей - у Сердючки, если судить по победителям прошлого года, больше шансов на победу.

0

8

Аллунчик
Ты меня правильно поняла ;)
На мой имх , из всех троих кандидатов " от нашей страны" :D у СЕрдючки больше шансов
А сладенькими девочками никого уже не удивишь..

0

9

Мне тоже кажется, что Сердючка должна победить:-)

0

10

"Серебро" уже в Хельсенках

0

11

Нам кажется, что Сердючка обойдет наших, хотя, конечно, как Андрюшка споет, а то прыгать он умеет, а вот петь без фонограммы, посмотрим)) Серебро меня не впечатлило, в десятку бы попали что ли..

0

12

Татка
ППКС!:-)

0

13

А я отдала свой голос за Колдуна.....Серебро не впечатляет....

0

14

Я отдала свой голос Серебру, но больше из-за патриотизма. Мое мнение что мы не в состоянии выиграть. Для этого нужно засылать кого то особенного, выделяющегося, а не как выше уже было сказано сладких-девочек-как все любят-не выделяющихся ничем !

0

15

Начался полуфинал. Поболеем?

0

16

Колдун хорошо спел.
Только песня мне что-то уже напомнила.
Киркоров опять сплагиатил? Ведь это он типа написал музыку для песни Колдуна.

*
Оказывается, шапка со звездой у Сердючки весит 8 кг!:)))))

0

17

east
Оказывается, шапка со звездой у Сердючки весит 8 кг!
ОГО!  [взломанный сайт]
Интересно, шея выдержит?  [взломанный сайт]
Лично мне хочется, чтобы победил Данилко.

0

18

http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=12031

0

19

Какая тема интересная!
А меня волнует другое - как не заснуть, и всё посмотреть? Вчера всем сообщила, что буду смотреть полуфинал. Даже яблоко припасла под подушкой, чтоб было чем себя от сна отвлечь! Ну и что вы думаете? Яблоко я благополучно съела заранее, а в самый ответственный момент, когда Колдун пел, уснула! Вот жеш блин! :O

0

20

А меня впечатлила ГРУЗИЯ!!! разве нет? девочка прихорошенькая и спела красивым голосом  :)
А почему не поставили "никто"? Думаю, что ни один из выше перечисленных не займёт первое место.
Хотя я не слышала песни Сердючки, но Калдун, со своей постановкой, впечатлил!
Вообщем, дамочки, болейте за нас, а мы будем болеть за ваше СЕРЕБРО ;)

0