Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжный интернет-магазин Kubanbook

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

Ещё,Таточка, хотелось бы карточки для ребенка с рисунками животных, предметов, овощей, фруктов. У вас такого нет? Я искала на сайте и не нашла.

0

82

Татьяна и Настена
Что касается одежды, то я маме скажу, не знаю только, остались такие же цены... все ведь дорожает только. колготки  у меня еще есть обычные, надо посмотреть, какие расцветки остались.

Карточки сейчас гляну, вы хотите обычные, или магнитные?

0

83

Не магнитьные точно, желательно пластиковые, ну или на крайний случай из очень толстого картона, чтоб не размочила, а то всё в рот тянет.

0

84

Татьяна и Настена
Карточек обычных нет, только английский язык, вот магнитных много, различной тематики, и животные, и азбука с арифметикой, и тд.

0

85

Альбина, вот что знаю об Иггульдене: У него три книги, одна у Вас, вот другие две:

Император. Поле мечей.
Древний Рим. I век до Рождества Христова. Юлий Цезарь стремительно делает политическую карьеру. Ему уже около тридцати лет. Его поле брани - вся Европа. Ему предстоят участие в подавлении заговора, угрожающего судьбе Рима, и жестокие битвы в Галлии и Британии.
Всего один шаг остался ему до вершины власти. И он сделает его. Он перейдет Рубикон! Ведь не зря Цезарь станет примером для всех правителей будущих времен.

Император. Гибель царей.
Древний Рим. I век до Рождества Христова. Юлий Цезарь делает первые шаги по дороге, ведущей к вершинам славы. Однако путь этот тернист. На нем сражения с пиратами Средиземноморья, борьба с мятежным царем Митридатом, столкновение с рабами - повстанцами Спартака.
Но Цезарь победит! Ведь не зря он станет примером для всех правителей будущих времен.

Их сейчас нет, возможно, надо ждать переиздания, их очень сложно найти..

А вот та, что Вы заказали: Маккалоу К. "По воле судьбы", в этой серии еще 3 книги:
Битва за Рим.
Римская республика в опасности. Понтийское царство угрожает Риму с востока. Гражданская война раздирает саму Италию.
Смута объяла государство, народ в растерянности. Благородные стали подлыми, щедрые - жадными, друзья предают. А человек, удостоенный венца из трав - высшего знака отличия Республики за спасение граждан Рима, проливает реки крови своих соотечественников. Что будет ему наградой на этот раз?

Женщины Цезаря.
Мужчин, возвеличивших Рим, знают все. Эти люди раздвигали границы государства, писали законы, которые используются и сейчас, создавали великие произведения искусства. О знатных римлянках известно немногое.
Кто же были они, те, которых Цезарь использовал, чтобы подняться к вершинам власти?

Фавориты Фортуны.
Фортуна была благосклонна к ним...
К диктатору, руки у которого были по локоть в крови, и который издавал закон для наведения "отеческого порядка".
К полководцу, который совсем молодым получил прозвище "Великий".
К политику и воину из старинного рода, говорившему всем, что его любит Фортуна.
Эти люди купались в лучах славы, но именно благодаря им республиканский Рим скоро будет лежать в руинах.

Отредактировано Татка (2007-09-04 12:14:06)

0

86

А магнитные что из себя представляют? Их нужно на что то липить наверное, например на холодильник или специальную доску?

0

87

Татка
Ого!:)) Я в шоке сколько всего:)) Тань, я так разорюсь:)) Давай сначала ту, которая вторая, а остальные - по мере прочтения:))
Короче, чувствую, уже пора заказ принимать:)))

0

88

Татка, ещё вопрос. Интересует Андрей Белянин. У вас его нет (смотрела на сайте). Будет в будущем?

0

89

Татьяна и Настена
Добавила 17 книг Белянина Андрея. В разделе русская фэнтези.

Альбина, пока не дозвонилась вам, хотела уточнить некоторые моменты))) Думаю, в пятницу доставка, вам удобно будет? вечером?

0

90

спасибо, буду выбирать

0

91

Татьяна и Настена
хорошо)))

0

92

Всем очень рекомендую книгу:

http://kubanbook.ru/detail.php?g=1402

0

93

Таня, позвони мне, пожалуйста

0

94

Татка

Расскажите, пожалуйста, подробнее про эту книгу http://kubanbook.ru/detail.php?g=2770

0

95

Tanda  Вот описание, фото сейчас на сайте по ссылке. В данный момент нет в наличии. Есть несколько других книг из этой серии.
Скив Великий - несостоятельный должник на грани банкротства?!
Ну, в такое извергу Аазу трудно поверить!
Что происходит?
Пора вступать в игру тяжелой артиллерии - троллю Коррешу и пышнотелой волшебнице Маше.
Вместе они отправляются в измерение, которое тысячелетиями обходили стороной все уважающие себя маги и демоны, - на Флиббер, отчизну легендарной "Крысиной мафии".
Ааза терзают смутные сомнения, что к "банкротству" Скива как-то причастен крысиный "крестный отец" Раттила.
Но как?!
Поклонники Роберта Асприна!
Не пропустите!!!

Содержание
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най Торговая МИФтерия Роман c. 5-312
Новые МИФОнебылицы
   
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най Корпорация М.И.Ф. Кто есть кто Рассказ c. 315-334
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най МИФОавантюристки Рассказ c. 335-350
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най Корпорация М.И.Ф. Выручка Рассказ c. 351-385
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най МИФОландия снов Рассказ c. 386-414
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най Не МИФОпара Рассказ c. 415-436
Роберт Линн Асприн, Джоди Линн Най МИФОнедоучка Рассказ c. 437-445

0

96

Татка, можете заказать книгу Гаррос-Евдокимов "Фактор фуры"? Заказывала в интернет-магазине питерском- ни ответа, ни привета

0

97

ванда
в понедельник поточнее скажу, сейчас есть только "Чучхе" этих авторов. у нас книг издательства Лимбус-Пресс мало.

0

98

Татка, Чучхе есть у вас, в Краснодаре? Напишите, пожалуйста. стоимость

0

99

ванда
http://kubanbook.ru/detail.php?g=2906
166 руб.
книга на складе, если хотите, то в пятницу будет в Краснодаре.

0

100

А мне нужны стихи Э. Мошковской.
Есть такие детские книжки?
Хочется сборник.

0