Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Что едят ваши детки на завтрак?


Что едят ваши детки на завтрак?

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Кашку обязательно.Творожок, фрукты, яички в крутую

0

82

Младшие  и я - хлопья с молоком + я всегда добавляем орехи, ягоды или фрукты. Потом пьемчай с шиповником , он повышает иммунитет.

0

83

Я особенно на завтрак стараюсь самое полезное и сынуле, и нам с мужем, готовить. Свежевыжатые соки, фрукты, овсянка с молоком, обогащённым витаминами Д и Б, биобаланс пастеризованное сейчас с ними лучше кальций усваивается. А ещё мои мужики манную кашу любят, сегодня с изюмом, цукатами и вишнёвым джемом - очень вкусненько было.

0

84

Я стараюсь кашки давать, но в чистом виде не особо пользуется популярностью. В последнее время стала покупать спелёнок фруктики. И так едим, и в кашку добавляем, замечательно кушает, ттт. А вообще «неешка», так что вопрос еды у нас острый.

0

85

Kyka написал(а):

Кашку обязательно.Творожок, фрукты, яички

+1

0

86

Кашу.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

87

Каши разные, я тоже по утрам ем только каши , приучила так себя)

0

88

По утрам чаще всего кашку.  :flag:
Себе делаю  овсянку и дочка ее съедает, хоть и немного. Потом идут или гренки, или растишка, или бутерброд с сыром.
Затем дочке чай, а мне кофе, я без кофе не человек.

0

89

В выходные едим по утрам кашу, печенье с молоком. В будние дни не кушаем перед садом, не разрешают.

0

90

Обычно - творожную массу простоквашинскую, когда с вареньем, когда - с простоквашинской же сгущенкой.

0

91

Мы по разному кушаем.Один день молочную кашу и кефирчик растишка.Второй день молочная кашка и бутерброд с сыром.Другой день молочная кашка и банан.В основном под настроение ест,может и добавки попросить http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

92

У нас начались проблемы с завтраком, каша надоела и не хочет есть ни в какую:(
Решила на некоторое время про кашу забыть, теперь делаю или сырники, или вареники, или омлет. еще овощные салатики идут хорошо.
На закуску - неизменная растишка, :)

0

93

Моя малая только чай с печенюшками,кашу не могу заставить есть,как видит сразу в крик.

0

94

Мы вот кашку (овсяную, пшонку, рисовую) и молоко))))

0

95

Сегодня ели запеканку и салатик из моркови. И чай :)

0

96

Мой до сих пор ест на завтрак каши коробочные детские)) Ну любит он их сильно, и мне утром удобно, водичкой залил и готово))))

0

97

У нас обычно кашка молочная с чаем, или бутерброд с маслом и сыром+чай.

0

98

Кашу или омлет в будни, в выходные - оладьи или гренки. Запивает обязательно растишкой :)))

0

99

У нас ленивые вареники. морожу на выходных впрок и чудесный завтрак с йогуром.

0

100

Actana написал(а):

У нас ленивые вареники. морожу на выходных впрок и чудесный завтрак с йогуром.

Морозите вареники? Мне это в голову не приходило (((
Можно поподробнее, на каком этапе вы их морозите? Или уже  совсем приготовленные?
А то действительно вместе с нашей любимой растишкой был бы чудесный завтрак. Но утром делать их некогда.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Что едят ваши детки на завтрак?