Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Как Научить Ребёнка Читать


Как Научить Ребёнка Читать

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Мне вот видимо очень сильно повезло, потому что я сильно не старалась учить, а ребенку было самому интересно буквы эти в слова превращать. Так что мой уже в 5 по слогам читает и по английски даже может по слогам слова собирать, xотя я опять же специально не учила, но в наше время очень много везде английскиx букв используется.

0

82

я своего учила-учила, столько нервов потратила, а наняла педагога - и мой ребенок за месяц бегло читать научился))

0

83

У нас папа-пример. папа умеет, значит и он должен уметь!

0

84

Annushka_Kiss написал(а):

У нас папа-пример. папа умеет, значит и он должен уметь!

Это к стати довольно действенный способ!)

0

85

Самая красивая азбука для Вашего малыша! Счастливая Азбука - это глянцевый магнитный алфавит с оригинальным дизайном.

Буквы изготовлены из оргстекла, не царапаются, не бьются, не боятся воды и зубов. У каждой буквы свой неповторимый яркий образ. В наборе вы не найдете двух одинаковых букв! Буквы так похожи на настоящие леденцы, а на свету сияют изнутри!

В каждом наборе азбуки есть СОРТЕР из двух пластин 20Х50 см из прочного оргстекла. Это яркий, глянцевый трафарет для развития моторики, координации, творческого и пространственного мышления малыша.

Все магниты прочно и безопасно запаяны внутри букв. Высота букв 5 см, толщина 0,6 см.
Товар производится непосредственно в России и имеет сертификат ТР ТС.
Доставка азбуки по России осуществляется транспортными компаниями.

Узнать подробнее и заказать можно в нашей группе https://vk.com/happyaz или написав в WhatsApp +79058990489

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Как Научить Ребёнка Читать