Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?


Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?

Сообщений 41 страница 47 из 47

Опрос

Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?
да

44% - 17
нет

55% - 21
Голосов: 38

41

А мы презервативы всегда нормльные по размеру подбирали и только хорошие. И один единственный раз за все время, что мы вместе он у нас соскочил. И именно в это время, хотя и цикл еще не восстановился после предыдущих родов, была овуляция оказывается. Теперь у нас Настенька есть. Хорошо то как  :)

0

42

пока, нет :))
если честно, сейчас больше циклюсь на этом, так как мне нельзя пока беременеть и аборт для меня неприемлим, а вот ещё годик протянем, там и не страшно, залетим-не залетим, как Бог даст :))

0

43

У меня вторая боременность тоже прикольно получилась.Презерватив порвался, выпила Постинор, выпила в положенное время, оказалось, что при моем эндокринном статусе Постинор только помог забеременеть.Вот так моя Машуня и родилась, нисколько не жалею, разница между детками 2 года.

0

44

Со свечами противозачаточными залетела(((. Больше ничему подобному не доверяю, только презервативам. Такая защита точно не подведет и никакого дискомфорта не создает.
И не правду говорят, что они как клеенка. Выбирать нужно с хорошим латексом и проблем не будет.

0

45

А какие с хорошим латексом? Это которые стоят очень дорого? но знаете на защите разориться нет желания. У нас ипотека и маленький ребенок, эконом вариант ищем.

0

46

У нас визит, вариант не эконом, но не самые дорогие. И для меня важно качество. Тут латекс классный и производство германия. Все как в лучших домах. И муж уже привык, что презервативы наше все. Раньше выкаблучивался. что так не будет предохраняться, но уже все нравится.

0

47

Никуда не деться, будем такими предохраняться. Упаковка куплена, сегодня и опробуем. А то муж уже не только на меня стал засматриваться, боюсь скоро на сторону сходит с голодухи.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?