Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?


Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?
да

44% - 17
нет

55% - 21
Голосов: 38

21

Далекая радуга написал(а):

А что за спираль стояла?

Наталь, да не помню уже, честно:)
Девочки, посмотрите статистику нашего опроса! Пактически 50 на 50! :O

0

22

Вторая доча так получилась))) Порвался презерв., кстати фирма визит)))
Но мы были и не против))))

0

23

Барбацуца

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:23:17)

0

24

всю жизнь предохраняюсь презами.  все отлично. не верю в залеты, верю в базалаберность  мужа и жены. Презы может и рвутся или туда попадают, но надо размерчик подбирать, а спирали устанавливать у хороших практиков врачей.(никому не в обиду)

0

25

тузукачка
просто ни один вид контрацептивов не дает 100% гарантии, некоторые вообще всю жизнь прерванным актом и не беременеют))))

А спирали вообще такое дело, тяжести нельзя поднимать, каждые полгода проверять и тд))

Отредактировано Татка (2007-05-09 21:34:37)

0

26

тузукачка написал(а):

всю жизнь предохраняюсь презами.  все отлично. не верю в залеты, верю в базалаберность  мужа и жены. Презы может и рвутся или туда попадают, но надо размерчик подбирать, а спирали устанавливать у хороших практиков врачей.(никому не в обиду)

Маш, то пока молодая ещё.. не зарекайся.. и презики по размеру, и самые дорогие рвутся.. и отличные врачи, устанавливающие спирали могут быть  не в духе  (тоже ведь люди)
Читала мою историю?
Это из моих троих беременностей и родов - первая незапланированная. Хотя беременею я  с первого раза.
Бывают вещи, которыми нам управлять не под силу. И (в моём случае), к счастью

0

27

Фасоль написал(а):

Бывают вещи, которыми нам управлять не под силу

это точно)))

0

28

Татка написал(а):

просто ни один вид контрацептивов не дает 100% гарантии, некоторые вообще всю жизнь прерванным актом и не беременеют))))

+1
И увы... нам остается, только надеяться, что не будет ежегодной беременности, потому как 3-4 еще потянешь... а вот 10-12   это уже сложнее :D

0

29

Шаганэ написал(а):

только надеяться, что не будет ежегодной беременности

проколы не так уж часто, я думаю)))

0

30

Да, произошло это осенью :(  Я даже и не поняла, что беременна. А потом произошла отслойка плацентарной ткани. Я до жути переживала, плакала, как будто это была последняя надежда и все. Хорошо, что у меня есть такая замечательная подруга Пчелка-Иришка. Она то меня и спасала своими разговорами, приходила в гости, настраивала на самое лучшее. Спасибо ей огромнейшее :thank_you:

0

31

я даже боюсь отвечать в опросе из суеверности :D  а после прочитанных историй...
мама дорогаяаааа... я так наивно верила в презервативы!..
фигасе, статистика-мистика!.. :O
теперь мужа задолбала - девушки, не смейтесь: как только, первым делом кидаюсь с вопросом - "НУ ЧТО???"))))
страх как боюсь!..
очень второго малышонка хочу, но сейчас просто не потянем, и так считай без папки живем, вот когда устаканится все - будем старатсо!:)
Аля, вот так история...перечитала два раза - медленно-медленно...Точно, с Божьего благословления Евушка в путь отправилась!:)

0

32

забеременела от прерванного полового акта...)))

0

33

Да.. статистика, однако    :)
51/48 .. а если учитывать  погрешность   :lol:

0

34

ballistic, обидно...очень...жаль:( хорошо, когда есть, кому поддержать...

0

35

Александра написал(а):

первым делом кидаюсь с вопросом - "НУ ЧТО???"))))

Ха-ха-ха :D Та же фигня! :D

0

36

Sonze написал(а):

забеременела от прерванного полового акта...)))

По-моему, самый сомнительный способ...

0

37

Прерванный пол. акт врачи вообще не считают способом предохранения.

0

38

Прерванный пол. акт - может и хорош, как единоразовое средство
А постоянно так предохраняться..Дорогие, пожалейте своих мужей blind.gif

0

39

Александра написал(а):

первым делом кидаюсь с вопросом - "НУ ЧТО???"))))

Девочки вы не одни, у меня так же :D :D :D :D

0

40

А моего мужа не заставить презик надеть, ему лучше прерванный акт, кому что...  ;)
***
Аля, прочитала историю про Еву, супер, так впечатлилась!!!!  :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Случалось ли вам забеременнеть предохряняясь?