Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как обычно ваши мужчины поздравляют вас с 8 марта?


Как обычно ваши мужчины поздравляют вас с 8 марта?

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

LisaV написал(а):

Мужчины наверное все очень одинаково думают, потому что у меня всё тоже самое))))))

Это да, но мне всё равно ооочень приятно, ведь старается родненький, что-то там себе планирует, выдумывает. В любом случае главное - это внимание и ЛЮБОВЬ.

0

102

А, ну это, с 8 марта дорогая! И неуклюжий чмок, цветы шампанское все дела)

0

103

стандартно: утром-цветы, потом завтрак в постель, целый день ты царевна, а вечером секас. На большее фантазии не хватает, но главное, чтобы это не пропало, все же приятно, хоть один день побыть царевной :)

0

104

Муж покупает мои любимые нарциссы и готовит завтрак))

0

105

Цветы, цветы, много цветов. И обязательно поход в театр или консерваторию на концерт, посвященный 8 марта, вечер романсов обычно

0

106

Цветы, конфеты, завтрак в постель, стандартненько в общем)

0

107

просто цветочки дарит

0

108

Цветы всегда, остальное это уже как его фантазия сработает)

0

109

Цветы и поздравления на словах, а потом ближе к вечеру, напоминает, что я его не поздравила с 23 февраля)

0

110

У нас тоже цветы, подарочек и вечером романтический семейный ужин

0

111

Мой муж каждый раз придумывает что-то новенькое. На прошлое 8 Марта подарил мне серебряный браслетик, по совету друга брал его здесь http://www.magicgold.ru/catalog/bracelet-silver/, заказал букет из конфет и в один из фантиков завернул мой подарочек.

0

112

А я вот в этом году жду что не как обычно поздравит, а может как-то необычно))) Мечты мечты...)))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как обычно ваши мужчины поздравляют вас с 8 марта?