Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваша фамилия после замужества?


Ваша фамилия после замужества?

Сообщений 61 страница 80 из 87

Опрос

Ваша фамилия после замужества?
взяла фамилию мужа

84% - 64
оставила свою

14% - 11
двойная

1% - 1
Голосов: 76

61

Фамилия мужа, однозначно!  ok.gif
Барбацуца И фамилия ведь красивая, а не моя
P.S Не ваша, зато наша, бывают совпадения. :D +

Отредактировано МИЛКА (2007-11-23 12:40:06)

0

62

Алечка, ты меня огорчила:( буду надеяться, что это не наш случай...
хотя в жизни всякое бывает..но повторять судьбу своей мамы очень не хочется:(

0

63

Огнегривая написал(а):

Алечка, ты меня огорчила:( буду надеяться, что это не наш случай...
хотя в жизни всякое бывает..но повторять судьбу своей мамы очень не хочется:(

Э -Э Вы о чем??? Тут хороший, жизненный смысл золожен! Ни какого криминала. :)

0

64

Огнегривая написал(а):

Алечка, ты меня огорчила

Прости :(

Огнегривая написал(а):

буду надеяться, что это не наш случай...

Даже не думай о плохом acute.gif

0

65

МИЛКА, Вас тоже Альбина зовут? :)
Барбацуца, да я и не думаю...даже вот и полмысли проскользнуть не даю..
потому что знаю - мысли очень даже материальны...и не всегда это хорошо.. поэтому только ПОЗИТИФФ!!!  yahoo.gif

0

66

Огнегривая написал(а):

МИЛКА, Вас тоже Альбина зовут?

Нет, её зовут Вика :)

0

67

Взяла фамилию мужа, но вот спустя 8 лет, думаю, что лучше бы оставило свою. Но уже поздно, т.к. очень было много заморочек с документами. Второго переделывания уже не вынесу %)

0

68

А я без всяких разговоров взяла фамилию мужа. Мне всегда казалось что моя девячья приносит мне только не удачи.

0

69

У меня фамилия мужа, Но ее всегда пишут неправильно. Даже если по буквам диктовать. Я уже всегда так делаю, но народ начинает обижаться - Мы не глухие, мол.

0

70

Взяла фамилию мужа, даже не думала свою оставлять. С документами вообще никаких проблем не было.

0

71

взяла фамилию мужа...)

0

72

У нас в семье одна фамилия на всех. Как-то других вариантов даже не рассматривалось, как говорится, по умолчанию... Когда я в первый раз услышала фамилию будущего тогда мужа, возникло ощущение чего-то очень-очень давно и хорошо знакомого. Даже думала с неделю об этом: не слышала ли я ее где-то раньше? Но склероза у меня тогда не было, поэтому просто подивилась таким мыслям. Фамилии мои обе непротые для восприятия на слух. Некрасивыми не назовешь, мне обе нравятся, легкими тоже. Хотя моей подруге нравилась больше девичья. говорит, как во рту колокольчики. А я к этой сразу привыкла. Было, конечно, чувство некой новизны, но дискомфорта не возникало.

0

73

Я сомневалась, брать или нет. Все же решилась))) взять мужа, и не жалею!

0

74

Взяла мужа, я как то по этому поводу особо и не парилась)

0

75

Взяла мужа, хоть все ее неправильно читают Лапай, с ударением на вторую А, а все читают на первую)

0

76

Осталась при своей, даже не знаю почему, муж не настаивал на смене, да и как то и разговоров про это не было, вот и оставила свою)

0

77

Первые два года оставляла свою фамилию-не хотелось менять документы. Потом взяла фамилию мужа и постепенно все документы сменила

0

78

два раза замуж входила, каждый раз брала фамилию мужа.

0

79

взяла фамилию мужа

0

80

Уже много лет на фамилии мужа и не жалею...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваша фамилия после замужества?