Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как вы предохраняетесь?


Как вы предохраняетесь?

Сообщений 61 страница 80 из 81

Опрос

Как вы предохраняетесь?
ОК (оральные контрацептивы)

28% - 20
Прерванный половой акт

27% - 19
Спринцевание

0% - 0
Механические методы контрацепции (презерватив)

31% - 22
ВМС

8% - 6
Мирена - гормонсодержащее ВМС

2% - 2
Инъекционные контрацептивы и импланты

0% - 0
Влагалищное кольцо Нова-Ринг

0% - 0
Кефир - вместо:)

0% - 0
Голосов: 69

61

Татьяна и Настена написал(а):

Прерванный половой акт - это наше предохранение

Ага наши результаты такого предохранения спят в кроватках одна на первом этаже , другая на втором.
Больше эксперементировать не хочу, а то еще Ванька появится!

+1

62

Дарина написал(а):

Больше эксперементировать не хочу, а то еще Ванька появится!

:D  :D  :D

0

63

После первой беременности предохранялись свечками Патентекс-овал.Но уж больно мне не нравится ,что вокруг меня "болото "становится потом.Но это издержки такие....Потом пила ОК-мирена (дороговато мне было),потом новинет(подешевле).Теперь еще кормлю грудью,предохраняемся опять-таки свечками и "интернетом",т.е. я частнько засиживаюсь долго в инете,а потом сразу спать к доче, а папа на соседнем диванчике дрыхнет уже,меня не дождавшись...Боюсь,что скоро мой "интернет-способ" скоро папа прикроет...
После родов моя врач пыталась уговорить меня поставить Мирену.Но я не стала,т.к. уже был неудачный опыт спирали,которая при контрольном осмотре стояла"идеально", а при первых месячных-сама выпала Оттуда...
Вот жду месячных,чтоб начать пить Чарозетту (кормящим можно),но они че-то не спешат ко мне.Были в сентябре какие-то мазилки, и все,больше нет ниче...Может нАда идти к врачу?

0

64

Дарина написал(а):

Ага наши результаты такого предохранения спят в кроватках одна на первом этаже , другая на втором.
Больше эксперементировать не хочу, а то еще Ванька появится!

:D Ну пока  "пронесло" нас. Наверное раслабленная из-за того что ещё на работу не вышла. А вот выйду, уже точно буду или пластырем пользоваться или какие-нить другие методы.

0

65

Дарина написал(а):

Ага наши результаты такого предохранения спят в кроватках одна на первом этаже , другая на втором.

[взломанный сайт]А я так пробовала залететь,что б типа случайно и ничего не получалось,не хотели мои детки быть случайными[взломанный сайт]

0

66

Дарина написал(а):

Пластырь ЕВРА противозачаточный

Не знаю может у меня кожа не такая только отклеился он у меня на 3 день и потеряла я его где-то и деньги на ветер и пришлось подстраховываться,больше пластырь не хочу

0

67

юлек написал(а):

Не знаю может у меня кожа не такая только отклеился он у меня на 3 день и потеряла я его где-то и деньги на ветер и пришлось подстраховываться,больше пластырь не хочу

А я ещё почитала инструкцию, его размер 20 см квадратных!!! Это что, простите, всю попу залепить им придется???

0

68

ну это смотря у кого какая п.па... :D кому-то на всю, а кому чуток только прикроет :crazyfun:

0

69

Olg@

http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0221.gif

+1

70

snezh-ok
Olg@
хихи ^^
но я тоже удивлена такими размерами пластыря как и Татьяна и Настена :D

0

71

Девочки, 20см не в длину же, это примерно 4 на 5 см, это много  :question:  я примерно так его и представляла
Всё равно идеального, а главное 100%-ного  способа предохранения пока не существует  :dontknow:  ну разве что что-то вместо, но это уже сомнительное удовольствие  ^^

0

72

PenelopA написал(а):

Девочки, 20см не в длину же, это примерно 4 на 5 см, это много

:huh: оо ну это другое дело, я почему-то представила квадрат 20х20  :disappointed:

0

73

Реджедет написал(а):

оо ну это другое дело, я почему-то представила квадрат 20х20  :disappointed:

:rofl: ой, ржу не могууууу.....я тоже так подумала! ещё думаю на плечо если лепить, то ваще жесть, обмотать 2 раза :rofl:

0

74

Татьяна и Настена написал(а):

ой, ржу не могууууу.....я тоже так подумала!

Читаю и тоже ржу не могу, думаю может у меня другой пластырь, посмотрела нет маленький квадратик написано ЕВРА. Бывают же такие ассоциации.

0

75

Мы презервативами предохраняемся. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

76

ППА

0

77

противозачаточные

0

78

все стандартно - презервативами

0

79

тоже противозачаточные

0

80

Презервативы и свечи. На Оральные аллергия!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как вы предохраняетесь?