Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » На носу 23-е февраля!


На носу 23-е февраля!

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Я без фантазии... телефон нужен - вот его и подарю http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

42

Мы вот тоже думаем- что подарить мужчинам на работе, коллегам?
В прошлом году зонтики дарили.
Теперь тоже хочется что-то полезное чтобы было.

0

43

Я мужу зажигалку в прошлом году подарила, что-то она у него успехом не пользуется :dontknow:   Телефона у него два, часы тоже не нужны.  Придется  подарить очередной набор для бритья :dontknow:  :D

0

44

Вот что нарыла  в инете.  источник

Этот список составлен коллективно методом мозгового штурма авторами журнала “Секреты красоты”.  Может быть какая-то из идей покажется тебе полезной.

Большинство пунктов списка ориентированы на любимого мужчину, но для брата или папы кое-что из списка тоже подойдет.

Подарки полезные и практичные:

- флешка. 100% у твоего любимого есть компьютер. Можно подарить ее в запечатанном пакетике. А можно перегнать на нее твою самую красивую фотографию в купальнике. Или отличный фильм про любовь, который можно посмотреть вместе, или музыку – в зависимости от вкусов того, кому даришь;
- витамины (и весенний авитаминоз  не страшен);
- набор для бани;
- симпатичная майка и прочие предметы гардероба;
- 5-10 сеансов массажа у профессионального массажиста. Уверена, большинство мужчин будет в восторге от такого подарка (и женщины тоже);
- вкусный чай или кофе;
- к предыдущему пункту можно добавить симпатичную кружку с твоей или вашей  совместной  фотографией (делают во многих фотоателье). Теперь каждое утро,глядя на нее, он будет думать о тебе;
- если у твоего друга много дисков, подарите ему подставку для них. Пусть не валяются беспорядочно по всей комнате! Можешь добавить парочку дисков с хорошей музыкой или новыми фильмами. Ведь как приятно холодным зимним вечером посидеть вдвоем в обнимку на диване, укутавшись в теплый плед и наслаждаясь новинками в мире кино!
- домашние тапочки. Подойдет для мужчины, с которым ты в близких, к отношениях;

- бокалы для пива, или других спиртных напитков. Сразу можно обновить;

- красивая зажигалка (если он курит);

- ремень;

- визиница;

- офисный набор;

- кошелек.

Подарки неоригинальные, но тоже пригодятся:

- очередной набор для бритья;
- туалетная вода;

- коньяк, виски или другой напиток в зависимости от его предпочтений;

- портмоне;
- зонтик;
- носки. Если это подарок мужу – советую купить упаковку пар двадцать качественных черных носков и совершенно одинаковых по дизайну. Проверено: время раскладывания их после стирки по парам сократится в разы.

Подарки романтичные, особенно подходящие для Дня Святого Валентина:

- подготовь для него танец – стриптиз. Купи новый комплект нижнего белья, или обалденный пеньюар, чулочки, подбери красивую музыкальную композицию. Освоить движения ты можешь, купив обучающий диск “Стриптиз для начинающих” и позанимавшись, пока любимого нет дома, либо пойдя на курсы стрипластики – это сейчас очень популярное направление во многих фитнес-центрах;

- набор шоколадных конфет в коробочке сердечком + несколько воздушных шариков сердечком;

- примите вместе ванну со всякими ароматическими штучками, свечами, пеной, бутылка шампанского и красивая музыка… чудесно и очень романтично!

- испеки (или купи, в зависимости от твоих кулинарных талантов и желания) вкусный торт или пирог в форме сердца.

Подарки на двоих (для него и для себя любимой):

- два билета на концерт его любимой группы, в театр, кино или еще куда-нибудь;
- два абонемента в бассейн, тренажерный зал или на танцы;
- диск эротической направленности;
- интересная книга (можно взять почитать самой).

P.s прочитала список мужу, он сразу начал кричать: “Хочу – хочу -хочу!” , перечислив пунктов десять из списка, и подытожил: “Я и не думал, что мне столько всего надо… Кстати, а ты случайно не знашь, может на каком-нибудь сайте можно найти статью со списком подарков для женщин?”  :D

+1

45

vikusik написал(а):

Подарки полезные и практичные:

vikusik написал(а):

- бокалы для пива, или других спиртных напитков. Сразу можно обновить;
            - красивая зажигалка (если он курит);
            - ремень;
            - визиница;
            - офисный набор;
            - кошелек.

Вот этого как раз столько раз дарили, что уже тошнит от всех этих бокалов, кружек, зажигалок...

0

46

А мождет у них самих спрсить чего они хотят?

0

47

Ты знаешь, они такое ответят, что будешь не рад что спросил :D  :D  :D

0

48

В этом году мы с мамой такие подарки приготовили. Даже не знаю что нам теперь наши мужчины на 8 марта должны подарить чтобы сравняться....наверное машину с АКПП  :D

папочке шлифовальную машинку (как большинство - у него болезнь инструменты)
http://s54.radikal.ru/i145/1002/7c/5adaa2625737.jpg

а Илюхе подставку под ноут с кулером
http://s47.radikal.ru/i116/1002/d1/2d8dd7cc8b77.jpg

0

49

Triss написал(а):

папочке шлифовальную машинку

А что он шлифовать будет? 

Triss написал(а):

а Илюхе подставку под ноут с кулером

:cool:  :cool:  :cool: Супер!  Слышала, что классная штука. Кать, дорого?

0

50

vikusik написал(а):

А что он шлифовать будет?

а то)))) у него уже есть новогодний подарок - дисковая шлифмашина)) но она тяжеловата, но мощнее, а эта легенькая.

vikusik написал(а):

Слышала, что классная штука. Кать, дорого?

подставка стоит 1900 рублей. там два вентилятора, питание через USB. у Ильи на новом ноуте просто вент.отверстие на дне....и подставка по любому необходима. а то пока спасает, что ноут стоит на стеклянном столе

0

51

Triss написал(а):

а то)))) у него уже есть новогодний подарок - дисковая шлифмашина))

Ну тАды понятно! :D   

Triss написал(а):

подставка стоит 1900 рублей.

Вроде как и не дорого для такой хорошей штуки)))   :cool:
Молодец, Кать, а я вот до сих пор не решила, что подарить своему  :dontknow:

0

52

а я вчера просто порассуждала  :D  где мой муж больше всего любит проводить время, если он не занят ребенком и домашними делами. ответ однозначен - за компом. а что можно для него подарить? вот и вспомнила)))) потом нырнула на сайты и блоги и вынырнула с этой вот подставкой :D

0

53

Девочки,мой многолетний опыт поздравления порядка 10-12 мужчин лично подсказывает мне следующие оригинальные и не очень варианты подарков) футбольный,волейбольный мяч(всегда пригодится для игр на свежем воздухе),на нем можно че-нить написать(несмываемое) типа "С пожеланием великих побед моему главному мужчине",далее в списке  игра д"артс (офигенская вещь во время праздиков,мужчины могут продемонствриорвать свою меткость). Книги. Любые,начиная с психологии и заканчивая классикой! Красочные издания подарочные по истории искусств,его хобби) при условии.канешн,что ваш супруг любит читать) Что-нить в его любимую машину) Например,автомобильный пылесос,тросс,какие-нить приспособы,облегчающие жизнь водителя. Можно собрать набор "Моему любимому водителю" своими рученьками) В него может входить аромамасло АВТОЛЮБИТЕЛЯМ, сухие и влажные салфетки, полотенчики для рук, диски с музыкой.которую ваш мужчина слушал в 10 классе или во времена студенчества) Уверена,что вызовете улыбку на его лице и не разовую))) Так,что еще....ну пецалки какие-нить на липучках аля-блокнотик для записей....Еще обязательно сухой паек на случай приступа голода в пробке(сухофруктики,пакетик в соком,крекеры,орешки,семечки,бутылочка воды)...Поход в автомагазин поможет дополнить этот набор) Идем дальше. Платок,Шарф в зависимости от стиля одежды вашего любимого. Сумку для поездок в небольшие и большие путешествия(можно опять же с набором самых необходимых вещей в дороге! рулонкич т\б обязателен)))) у точняю,что в большие и небольшие нужны разные сумки: на один-два комплекта одежды или на 4-5. Папам(нашим) очень понравятся наборы отверток,коробочек в делениями.складные стулькик для рыбалки(кстати,если очень даже современные!). Любому мужчине придутся по душе подарочные наборы карт,шахмат,домино,покера,нард. Мой муж сначала плевался на ключницу,но потом очень полюбил) Так что плюсуем ключницу) Серебрянные-золотые крестики-цепочки-подвески. Подумаю еще) но у меня тихий час))) надеюсь.кто-нить че-нить почерпнет)))

+3

54

Сафо написал(а):

надеюсь.кто-нить че-нить почерпнет)))

Столько идей! Спасибо большое!!!

Сафо написал(а):

футбольный,волейбольный мяч(всегда пригодится для игр на свежем воздухе),на нем можно че-нить написать(несмываемое) типа "С пожеланием великих побед моему главному мужчине",

Сафо написал(а):

диски с музыкой.которую ваш мужчина слушал в 10 классе или во времена студенчества) Уверена,что вызовете улыбку на его лице и не разовую)))

Сафо написал(а):

Сумку для поездок в небольшие и большие путешествия

Теперь у меня аж три идеи,подумаю на чем остановиться)))  СПАСИБО! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

55

vikusik
всегда пожалуйста) рада,что немного вам помогла)

0

56

Сафо
Класнны

0

57

а мне троим надо подарочки!!!!!
пошла читать подсказочки  :writing:

0

58

Сафо, классный списочек!!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://metrologu.ru/style_emoticons/default/ok.gif
Спасибо, уже тоже почерпнула идею! http://metrologu.ru/style_emoticons/default/thankyou.gif

0

59

maminsiteну я прям радаЯ,что помогла)))
Еще можно добавить к списку сумочки для дисков.Это очень классная тема: и для дома(у мужа целая тонна дисков в такой сумке),и для авто.
Еще аудиокниги любые: опять же отк лассики до бизнес-тренингов) Ну это для НТЕЛЛЕКТуалоф)))

+1

60

а исчо для тех кто любит долго у компа сидеть есть такие подогревалки под кружку от юэсби работают))) чтобы чай не остывал))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » На носу 23-е февраля!