Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы помните свои детские Дни рождения?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Как вы отмечаете Дни рождения своих детей?
делаете им застолье

20% - 6
накрываете на стол и проводите сами игры, конкурсы

51% - 15
накрываете на стол и приглашаете клоунов

6% - 2
отмечаете в кафе

3% - 1
отмечаете в кафе и приглашаете клоунов

6% - 2
другие варианты

10% - 3
Голосов: 29

41

Я помню свой день рождения на 5 лет. Подарили большую куклу с коляской. Я так была этому рада. Потом играли с братьями и сестрами в разные игры. А после был сладкий стол и я задувала свечи на торте.  :cool:

0

42

Я помню свой День Рождения в деревне у бабушки, пирог из печки и хороводы кругом. Все было просто , но так запомнилось..

0

43

А у меня ДР летом, со всеми вытекающими :( Ни тебе торжественного раздавания конфет в классе, ни дергания за уши. Да и друзей собрать вечно проблема была, все по дачам да по бабушкам. Короче, скука, вспомнить особо нечего. Подарки были чаще полезные - книги, одежда.

0

44

начала вспоминать и поняла, что вообще ничего не помню... как-то даже странно

0

45

да,я помню. Не знаю сколько уж мне лет исполнялось, но помню играли в жмурки с детьми и разбили люстру((.

0

46

Запомнился день рождения подруги.
Ее родители устроили настоящий праздник:
-множество конкурсов с великолепными разнообразными призами
-воздушные шары
-арбуз
-шашлыки
Все это с было на даче, поэтому была смена декораций: природа - помещение.

Все дети и в т.ч. именинник остались безумно довольны!

0

47

я помню, что родители почти всегда накрывали стол для взрослых и для детей, мы отдельно кушали, играли, смотрели фильмоскоп и играли в настольные игры, было нормально, сейчас конечно, возможностей побольше :)

0

48

ну у меня ничего необычного

0

49

Самое главное, что запомнилось из моих детских дней рождений - это то, как с нетерпением ждала, когда принесут праздничны торт, это самое вкусное, что только могло быть, с орешками и вкусным кремом, по моему назывался подарочный. А сейчас уже свои детки подрастают и я стараюсь так же подарить им вкусные воспоминания в виде тортика, всегда заказываем во Французском кондитере http://frkonditer.ru. Детки всегда остаются довольными.

0

50

А я как-то смутно помню свои дни рождения, я постоянно не хотела почему-то их отмечать, поэтому сейчас хочу чтоб моему ребенку они очень запомнились. Думаю, что главным атрибутом любого праздника является торт, поэтому я на каждый день рождения делала своему ребенку просто шикарные торты, он был в восторге и детям всем нравится, думаю что это им запомнится.

0

51

Вы хорошо придумали так - классный торт заказать, для детей это много значит, я б до такого вряд ли бы додумалась сама, всегда самые обычные заказывала, но вкусные. А теперь нужно попробовать бомбезный заказать, чтоб он действительно на долго запомнился, хотя бы следующего дня рождения. Как раз у нас грядет праздник..

0

52

Вы думаете я сама додумалась до такого, на https://ninetrends.ru/category/life-home/ читала что-то и случайно мне попалась статья, как сделать незабываемый праздник, вот и послушалась советов и сделала так. Дети были просто в восторге. Почаще бы так детям делать столько радости, но не всегда получается.

0