Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » А давайте анекдоты порассказываем


А давайте анекдоты порассказываем

Сообщений 661 страница 680 из 728

661

Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт... А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай...
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпаный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлапывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона не продашь.

+1

662

(Не помню, может, что-то уже было...)

Улицa.
-Девушкa! Можно с Вaми познaкомиться?
-НЕТ!
-Девушкa, ну дaйте свой телефончик! Кaкой у вaс телефон?
-Сaмсунг...
-Дa не, номер кaкой?
-Федерaльный...
-Цифры, ЦИФРЫ номерa кaкие?
-Арaбские...
*************************************************************
Ехaл мужик по деревне и сбил петухa.
Остaнaвливaется, подбирaет петухa и приходит с ним к хозяину:
- Я бы хотел зaменить вaм этого петушкa.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.
**************************************************************
Мужчинa спрaшивaет незнaкомую женщину.
- Вы переспите со мной зa двaдцaть миллионов доллaров?
- Дa, конечно - отвечaет женщинa.
- А зa двaдцaть центов? - продолжaет мужчинa.
- Дa зa кого Вы меня принимaете?
- Кто Вы, мы уже устaновили. Теперь торгуемся.
***************************************************************
В ожидaнии гостей Рaбинович предупреждaет жену:
- Прaздничный сервиз можешь постaвить нa стол, a серебряные ложечки не подaвaй.
- Яшa, неужели ты думaешь, что гости могут их укрaсть?
- Нет, Сaрa, я тaки думaю, что их могут узнaть.
*******************************************************************
В любом доме у женщины всегдa есть своя отдельнaя комнaтa, и тaм онa веселится вовсю: хочет - борщ вaрит, хочет - посуду моет. .
*************************************************************
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, дaвaй встретимся зaвтрa.
Тут же вбегaет в комнaту жены:
- Ты по телефону говорилa?!
- Нет. Я читaю женский журнaл, стaтья интереснaя, в ней 50 фрaз которые нaдо громко прочитaть вслух, типa: "дорогой, выкинь пожaлуйстa мусор",
"когдa ты нaконец прибьешь гaрдину? ". . .
И здесь же говорится, что зaнятый своим делом муж услышит лишь скaзaнную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-кa, не врут. . .
**********************************************
- Посмотри нa себя! Сколько лет ты живешь зa мой счет, в моей квaртире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одевaю, обстирывaю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще нaзывaешь меня неудaчником!?
**********************************************
- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тaрелки, нaдевaет нa них целлофaновый пaкетик перед едой, потом снимaет и выбрaсывaет в мусорку, и все! И тaрелки мыть не нaдо...
- Слушaй, дa он гений...
*********************************************
Отсидел реaльный уркa нa зоне пятнaшку, вышел, поехaл Москву смотреть.
Ходит, осмaтривaется, не узнaет ничего, все ему нрaвится. Видит вывеску
- "Шоколaдницa". Дaй, думaет, зaйду. Зaходит, сaдится зa столик, кругом чистотa, лепотa. Подбегaет к нему девочкa с подносиком, говорит - что будете зaкaзывaть?
- Я, дочкa, дaвно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чaйку горячего, дa и все.
- Ой, у нaс знaете, тaкой богaтый aссортимент! Черный, зеленый, фруктовый...
Столько сортов! Вaм кaкой?
- Ну, я дaвно в Москве не был, не знaю дaже... Принеси нa свой вкус!
Девочкa несется нa кухню:
- Ой, тaм тaкой стрaшный посетитель сидит! Весь в нaколкaх! Зубы золотые!
Чaю попросил нa мой вкус. Ой, он тaкой стрaшный, он же это... только что откинулся - если не понрaвится, он же тут все рaзнесет, a меня зaрежет!
Повaр говорит:
- Дa знaю я, кaкой они чaй пьют! Дaвaй сюдa все сортa! А теперь килогрaмм чaя - литр кипяткa!
Зaвaривaет, девушкa это нaливaет в чaйничек, несет посетителю. Уркa нaливaет чaшечку, выпивaет зaлпом, долго смотрит нa девочку и говорит со вздохом:
- Дa, дочкa... Смотрю, жизнь-то тебя помотaлa...
***********************************************
Идут двa рядовых в aрмии, один говорит:
- Слушaй дaвaй нaд прaпором пошутим!
- Хорош! Уже нaд декaном пошутили!

+2

663

Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки
Перестаньте, сучки , жрать свою картошку !
Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не
надо, дуры, майонез и сало! Хватит
наслаждаться калорийной пищей, - Будешь
неопрятной, жирною бабищей ! Встала и
попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу,
нафигмакароны!»

+1

664

Комары стали хитрее, подлетают, садятся на кровать, а дальше идут пешком, чтоб не слышно было. Сволочи.

У меня сегодня депрессняк… я жрущий все подряд хомяк!)))

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА МОИ ЗВОНКИ, ПОСЛЕ 12 НОЧИ! ЭТО НИ КАКАЯ НЕ Я! А ЕСЛИ И Я, ТО НИКАКАЯ!))))))))))

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: — «Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою…»

Одной рукой перевернула печку, другой закинула телегу в речку, ударом головы убила кабана, слабая женщина плачет у окна...

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках,поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги)))

- Ну и как первая брачная ночь? - Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила.

Одинокий брюнет с голубыми глазами, ростом 2 метра, обладающий фигурой Апполона и приятным тенором. Продаст котят недорого

+2

665

Разговор с подругой по телефону:

— Кать, а зачем я буду брать с собой эти старые джинсы? Думаешь пригодятся? Правильно, что я там что-ли не найду.

— Слушай я положила с собой сарафан, ну у тебя такой есть, только другого цвета. У каждой второй есть такой сарафан. Ты тоже взяла? Может не стоит его брать? Не беру и ты не бери. Правильно, что я там что-ли не найду.

— Слушай моему купальнику уже два года, он у меня уже как кость в горле… Правильно, что я там не найду.

В комнату входит муж:

— Дорогая ну сколько можно, ты уже в своих вещах третий час копаешься, нам через час в аэропорту нужно быть.

— Кать, я тут подумала, а зачем я мужа буду брать. Правильно, что я там что-ли не найду

******

Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

0

666

Жена шлёт мужу эсэмэску:
- Яйца 3 д.
Муж отвечает:
- Мне сходить на базар или в кинотеатр?

Конец рабочего дня в столичном супермаркете. Сидящая за одной из касс девица громко рыдает.
- Ой дура я, какая ж я дура!!!
Другие кассирши подходят, интересуются что случилось.
- Девочки, представляете, был у меня сегодня покупатель, вежливый молодой человек, красавец, одет прилично. Ну в общем о таком только мечтать.
Я ему товар пробиваю, а он на меня все смотрит, смотрит. Потом вдруг говорит: "Девушка, я такую как Вы всю жизнь хотел встретить. У меня все есть, машины, квартиры, дачи, деньги.
Но для настоящего счастья мне в моей жизни не хватает только Вас. Если Вы примите мое предложение, то на следующий день после нашей свадьбы мы улетим на Сейшелы. Вы согласитесь стать моей женой? "
Офигевшие коллеги хором:
- Ну а ты-то, ты-то что ему ответила?! Ну не тяни, говори!
Девица ревет еще громче.
- А я, а я . . ааа... . я ему: "Карта есть? Пакет нужен? "

Водка - это психотерапевт, у которого часы приёма в
удобное для вас время.

- Я ему говорю, что не изменяю, а он упёрся рогами и не верит!..

Нашёл свой старый дневник.
Последняя запись в нём: "Сегодня нам подключили интернет!
Очень прикольно! Позднее напишу впечатления!!!"

Эх, как хорошо на природе... костёр, палатка, чистый воздух, медведь... Медведь?!!

Не дать женщине договорить — это одна из форм изощренного садизма.

Когда увидела свой вес на показателе весов, я невольно осознала, что надпись на конфетах «коровка» – это вовсе не название, а предупреждение.

Муж купает ребенка:
- Наташа! Он ест пену!
Прошла минута:
- Наташа! Она действительно вкусная!

Восстание машин! По всей стране техника нарушает приказ
президента РФ об отмене перехода на зимнее/летнее время
и переводит часы сама!

89% людей, отправляющих смс чтобы узнать что их ждет: любовь,
секс или развод, узнают еще один смысл слова "развод".

- Мааам, а эта каша точно не испортилась?
- Ешь, не бойся. Завтра выходной..

Судя по погоде, чучело Масленицы воскресло и начало мстить.

Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу.
Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
- Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся:
- Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу.
- А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил:
- Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку!

Отредактировано KarmenLeon (2012-03-31 16:50:37)

+1

667

Мужик звонит секретарше:собирай вещи на неделю едем отдыхать в турцию. Она звонит мужу:я сегодня уезжаю на неделю с шефом в командировку. Он звонит своей любовнице:дорогая, жена уезжает на неделю в командировку, давай время вместе проведем?!<SMILE>id=300 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>Она звонит своему ученику:Здравствуй Петя, занятия на неделю откладываются, я приболела. Петя звонит дедушке:дедуль, моя училка заболела, я неделю свободен, может проведем время вместе?!Он звонит своей секретарше: всё отменяеться, меня внук попросил с ним время провести. Она звонит мужу:дорогой, командировка отменяется, шеф занят. Он звонит любовнице:жена остается ни куда ни едет, всё отменяется. Она звонит своему ученику:Петь, занятия на этой недели будут. Он звонит дедушке: дедуль, училка сказала, что будут занятия. Так что всё отменяется. Он звонит своей секретарше:у внука не получается, собирай вещи...:

Работаю в поддержке одного оператора мобильной связи, раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите как владельца зовут, а то он вот сейчас проснется, а я не знаю как к нему обратиться...

+1

668

Такой мажорный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет её в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит: "Давай не будем торопиться, дорогая, а поедем прокатимся в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,открывает багажник... и достаёт двустволку. Наводит на нее и говорит:
-Раздевайся
- Зачем????
- Раздевайся быстро я сказал
Ну девушка недолго думая начинает раздеваться. Мороз -15. Парень говорит:
-Лепи снеговика !
-Какого ещё снеговика ? Вообще охренел что ли?
Он досылает два патрона. Она начинает лепить снеговика . Минут через 40 снеговик готов. Красивый - с носиком, пуговками....
Он говорит: Ну, а теперь одевайся. Накидывает на
неё шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, шампанское.... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, естественно: "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"

0

669

KarmenLeon написал(а):

а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ"

o.O  o.O  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

670

Странные люди - любители интернета: тому, что пишут на заборах, они не верят, а тому, что пишут в фейсбуке - верят безоговорочно.

0

671

Интернет стал реально доступен каждому!! Теперь не надо тащиться на кухню и включать чайник!! Можно попросить об этом жену по Скайпу..

0

672

- Пол-страны сидит в интернете
- Заметь, ни за что сидит! ©

0

673

Тигри написал(а):

Можно попросить об этом жену по Скайпу..

:crazyfun:

0

674

нашла недавно

мужик по селению бродит
коней на ходу тормозит
в горящие избы заходит
наверное, он трансвестит

0

675

Мужчина, он как курица — двадцать метров от забора отошел и уже ничей.

- Хо-хо, мужчина, я вижу вы сидите, скучаете…
- Не настолько.

Семья. В семье ребенок - Mоня, пяти с половиной лет.
Родители - оба врачи; oтец - ЛОР , мать - гинеколог.
И вот в дом как-то приходят гости чего-то там праздновать и к Моне с глупыми вопросами, кем мол хочешь быть, когда вырастешь?
- Я непременно врачом хочу быть, — отвечает и, немного подумав, — только обязательно таким, как мама…
Гости не отстают от вундеркинда и с ехидной взрослой улыбочкой интересуются:
- Но почему? Почему именно как мама, папа тоже хороший врач?!
- А я чет в ушах этих ничо не понимаю…

0

676

Только в нашей стране могут построить подземный переход с плавным спуском (для колясок, велов и т.п.) только с одной стороны. Это типа, где съехал - там и подымайся!

0

677

Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился.
— Ой, смотри, обратно полетела...

0

678

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом,- "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем."
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

0

679

вот некоторые завещают себя кремировать, потому что боятся проснуться в гробу. то есть проснуться в печи крематория им вовсе не страшно?

0

680

Arachna написал(а):

то есть проснуться в печи крематория им вовсе не страшно?

Не успеют проснуться.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

Отредактировано KarmenLeon (2012-08-15 01:24:18)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » А давайте анекдоты порассказываем