Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Новогодние елки и спектакли.


Новогодние елки и спектакли.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Только непонятно было, зачем они в конце представления Олимпиаду в Сочи 2014г. приплели:

0

22

А мы дважды попали на Новогднюю фантазию-13, мне очень понравилось, по сравнению с прошлым годом. Хотя, ребенку, ранова-то ещё было. Первый раз (в декабре) мы сидели во втором ряду около прохода и тоже получили конфеты и массу рукопожатий от артистов.  Ещё Был подарок от Деда Мороза (на входном билете была пометка "подарок", но не было представлений в фойе).  А вчера с мелкой отправила свою маму, она тоже осталась в восторге. В этот раз не было подарков, но перед спектаклем на втором этаже было представление.

east написал(а):

Только непонятно было, зачем они в конце представления Олимпиаду в Сочи 2014г. приплели

А как же агитация?!
Лично мне очень даже понравилось, молодцы, болеют за свой край! (а если честно, то я думаю, что их из думы заставили).

0

23

А мы были в цирке. Очень понравилось.

0

24

южанка написал(а):

А как же агитация?!

Вот именно!
Я так предположила, что через 5 лет некоторые детки вырастут и смогут принять участие в юниорской олимпиаде Сочи 2014:-)))))))

0

25

east написал(а):

Я так предположила, что через 5 лет некоторые детки вырастут и смогут принять участие в юниорской олимпиаде Сочи 2014:-)))))))

АгА! Да и вообще, для развития чувства патриотизма!
Узнала у мамы, оказывается они тоже в первом ряду сидели, так что и в этот раз были и конфеты и рукопожатия.

Моему ребенку из всех новогодних представлений, на которые мы смогли попасть в этом году ,очень понравилсь спектакль на льду "Снежная королева".

Отредактировано южанка (2007-01-07 17:32:04)

0

26

А  мы вот были в цирке.  pig_ball.gif

Отредактировано Вампирша (2007-01-09 13:13:42)

0

27

надя, ну и как понравилось. мы остались в диком восторге

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Новогодние елки и спектакли.