Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для детей

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Антуанетта написал(а):

Я сейчас полностью перешла на интернет покупки. Если вижу по хорошей цене, то покупаю и на вырост даже. А как покупать в СП?

СП - совместные покупки. Я часто в ВК так покупала и покупаю. Человечек, который этим занимается, находит определенный товар по оптовым ценам. Обычно это означает, что нжно либо несколько штук товара купить либо ростовку собрать. Вот организатор собирает девочек на заказ, все заказывает по оптовой цене на себя и рассылает девочкам, беря для себя небольшой процент за потраченное время) довольная простая схема))) но вот что касается нижнего белья, то его все таки лучше брать из наилучшего качества. хочу поделится с вами девочки сайтом качественного бельишка http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/bele/, я сынуле заказывала. там кстати на одежду сейчас неплохие скидки)) Приятных покупок!!!

0

22

Я всегда покупаю одежду детям в интернет магазинах типа Вайлтберис, но в последней раз наткнулась на очень недорогой и качественный интернет магазин, где продаются модные женские пуховики для детей. Цены доступные. В 2016 году покупала дочке, заказывала в Ростов, очень осталась довольна.

0

23

Мне нравятся вещи этого интернет-магазина, прикупили разноцветный джемпер для школы Сhoupette

0