Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 41 страница 60 из 274

41

А что по поводу подушек медифлекс? Для ребенка как они? Раз уж матрас мы этой линейки взяли, то почему бы и подушку не взять?)

0

42

Rozochka написал(а):

А что по поводу подушек медифлекс? Для ребенка как они? Раз уж матрас мы этой линейки взяли, то почему бы и подушку не взять?)

Тут я даже не знаю, смотря какой возраст ребенка, если по размеру подушку можно будет подобрать, то почему нет. Опять же надо идти и смотреть, примеривать, консультироваться.

0

43

поколения в поколения используют перьевые подушки и между прочим замете наши старики и родители со своей спиной и шее меньше мучаются, чем нынешняя молодежь! И что получается, что раньше перо было другое!? Или взять матрасы наших бабушек, которые полностью сделаны из шерсти! Это намного экологические, чем современные!!!

0

44

Снежанна написал(а):

поколения в поколения используют перьевые подушки и между прочим замете наши старики и родители со своей спиной и шее меньше мучаются, чем нынешняя молодежь! И что получается, что раньше перо было другое!? Или взять матрасы наших бабушек, которые полностью сделаны из шерсти! Это намного экологические, чем современные!!!

Раньше и отопления не было, и вода из колодца, ну Вы о чем, мы в каком веке-то живем? Если есть возможность улучшить свою жизнь, сделать ее комфортнее, то почему нет? Сами приглядываемся к подушкам аскона, знакомые техногель купили, так нахваливают, но у нас пока денежке нет на них, другие проблемы, а та купим обязательно. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

45

Mila1 написал(а):

Раньше и отопления не было, и вода из колодца, ну Вы о чем, мы в каком веке-то живем? Если есть возможность улучшить свою жизнь, сделать ее комфортнее, то почему нет? Сами приглядываемся к подушкам аскона, знакомые техногель купили, так нахваливают, но у нас пока денежке нет на них, другие проблемы, а та купим обязательно.

Полностью согласна и не известно сколько мы в этом веке проживем)))

0

46

Снежанна написал(а):

Полностью согласна и не известно сколько мы в этом веке проживем)))

Давайте стараться как можно дольше, с каждым годом все интереснее и интереснее, прогресс не стоит на месте!!))

0

47

Девчата, мы тоже собираемся в поход за матрасами, причем всем, и ребенку, и нам, тоже на аскону наметились, и выбор хороший, и хвалят их знакомые. Помогите с моделями определиться, какой лучше для ребенка взять, ну и для нас. Мы с мужем в принципе не гиганты, 52 кг и 83 кг соответственно.

0

48

Marsianka написал(а):

Девчата, мы тоже собираемся в поход за матрасами, причем всем, и ребенку, и нам, тоже на аскону наметились, и выбор хороший, и хвалят их знакомые. Помогите с моделями определиться, какой лучше для ребенка взять, ну и для нас. Мы с мужем в принципе не гиганты, 52 кг и 83 кг соответственно.

Сколько лет ребенку, вес, какой бюджет?

0

49

Тигри написал(а):

Сколько лет ребенку, вес, какой бюджет?

Для младшей будем брать, 4 года, вес около 16 кг. Бюджет - детский сколько будет стоить, за столько и возьмем, главное, чтобы хороший был. На свой готовы ну 20 т.р. потратить, опять же я не разбираюсь в ценах на матрасы.

0

50

Marsianka написал(а):

Для младшей будем брать, 4 года, вес около 16 кг. Бюджет - детский сколько будет стоить, за столько и возьмем, главное, чтобы хороший был. На свой готовы ну 20 т.р. потратить, опять же я не разбираюсь в ценах на матрасы.

Для ребенка возьмите стар кидс, он с латексом и ортопеной, для Вас - много есть моделей, средняя жесткость думаю подойдет, смотрите линейку фитнесс, терапия. Если немного увеличить бюджет, то можно и медифлекс, их Дикуль разработал.

0

51

Тигри написал(а):

Для ребенка возьмите стар кидс, он с латексом и ортопеной, для Вас - много есть моделей, средняя жесткость думаю подойдет, смотрите линейку фитнесс, терапия. Если немного увеличить бюджет, то можно и медифлекс, их Дикуль разработал.

Спасибо, для ребенка как раз  и хотела брать с латексом, а вот для нас - думаю может медифлекс, все-таки Дикуль разработал, как они вообще?

0

52

Marsianka написал(а):

Спасибо, для ребенка как раз  и хотела брать с латексом, а вот для нас - думаю может медифлекс, все-таки Дикуль разработал, как они вообще?

Да классные, у кого есть хвалят, главное по жесткости верно выбрать.

0

53

Тигри написал(а):

Да классные, у кого есть хвалят, главное по жесткости верно выбрать.

Мы думаем взять двусторонний экстра эффект, ну вдруг одна сторона будет не очень удобной, так на вторую перевернем)

0

54

Marsianka написал(а):

Мы думаем взять двусторонний экстра эффект, ну вдруг одна сторона будет не очень удобной, так на вторую перевернем)

Кстати хорошая идея. Еще ведь есть какой нюанс, если до спали на совсем неправильном спальном месте, то привыкание к матрасу будет какое-то время однозначно, пока спина перестроится на правильный лад, потому для начала даже лучше будет на более мягкой стороне спать, а потом уже перевернуть матрас.

0

55

Тигри написал(а):

Кстати хорошая идея. Еще ведь есть какой нюанс, если до спали на совсем неправильном спальном месте, то привыкание к матрасу будет какое-то время однозначно, пока спина перестроится на правильный лад, потому для начала даже лучше будет на более мягкой стороне спать, а потом уже перевернуть матрас.

Вы правы, у нас матрас лидер с двумя сторонами, где-то пару дней точно шло привыкание к матрасу, даже сначала испугалась, что неправильно матрас выбрали, а потом спать стало очень очень удобно!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

56

Mila1 написал(а):

Вы правы, у нас матрас лидер с двумя сторонами, где-то пару дней точно шло привыкание к матрасу, даже сначала испугалась, что неправильно матрас выбрали, а потом спать стало очень очень удобно!!

Хорошо, что предупредили, я не знала про привыкание к матрасу, еще бы испугалась, что матрас неправильно выбрали))

0

57

Тигри написал(а):

Тут я даже не знаю, смотря какой возраст ребенка, если по размеру подушку можно будет подобрать, то почему нет. Опять же надо идти и смотреть, примеривать, консультироваться.

Сходили, подошла нам одна подушечка, деть очень доволен)

0

58

Marsianka написал(а):

Хорошо, что предупредили, я не знала про привыкание к матрасу, еще бы испугалась, что матрас неправильно выбрали))

А у меня не было привыкания, сразу комфортно было)

0

59

Rozochka написал(а):

Сходили, подошла нам одна подушечка, деть очень доволен)

Какую взяли если не секрет?

0

60

Rozochka написал(а):

Какую взяли если не секрет?

Это говорит только об одном - все было не так плохо со спиной, это же хорошо!! А теперь, пока спите на ортопедическом матрасе, можно и не переживать http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?