Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

Rozochka написал(а):

Так это и так понятно, да и задача матраса не лечить спину, а как раз предупредить проблемы.

Абсолютно верно!!! Многие ждут от тех же матрасов Дикуля медифлекс, что они вылечат их спины, вот даже не знаю как это комментировать...

0

222

Артемида написал(а):

мы тоже для дочери 3,5 лет долго не о мгли определиться с матрасом. Остановили выбор на безпружинном, двухстороннем. Очень классный!

А зачем двухсторонний для ребенка? И что внутри?

0

223

А я бы хотела посоветовать вам присмотерться к этой фирмеhttp://bazarmatrasov.ru Сама там заказывала где-то год назад. Очень понравилось качество. Нигда не просел, пружины не потеряли упругость :) В общем, по выходным ребенка из кровати не вытащишь :)

0

224

Vladimirk написал(а):

Мало таких, я брал себе обычный диван

Мало, но ведь есть такие диваны, значит было бы желание.

0

225

клара написал(а):

Из личного опыта проблем с позвоночником,при выборе матраса для ребенка я руководствовалась информацией полученной от одного врача который меня длительное время наблюдал. Я поняла что проблемы такого характера проще предупредить чем вылечить

При покупке матраса или дивана для ребенка, особенно если чувствуете, что есть проблемы, конечно же надо обратиться к ортопеду.

0

226

Rozochka написал(а):

Честно говоря я бы нашла время и сходила в салон, там ведь больше выбор подушек, плюс консультант подскажет, но кому совсем некогда, то, конечно, отличный выход.

Это идеальный вариант, но порой действительно у людей просто нет времени, так что аскона хороший ход сделала с подушками))

0

227

Rozochka написал(а):

Конечно красивая, они еще хотят кое-что из корпуса в асконе прикупить, разошлись))

И правильно, красивый дом и обстановка в нем поднимают настроение!!

0

228

Rozochka написал(а):

Купили друзья матрас, взяли без пружин, из серии слип профессор, говорят им прямо супер на нем.

Отлично, матрасы эти действительно по составу хорошие, раз друзья довольны, значит верно выбрали.

0

229

Rozochka написал(а):

А я думаю нормальная цена у диван асконы, если учесть ортопедический блок пружин и качество.

Да нормальная, но многие, не понимаю преимуществ  этих диванов считают, что большая.

0

230

Rozochka написал(а):

Интересно, а они тоже дизайнерские, как и кровати?))

Честно говоря не знаю, но внешне стильные, качество хорошее.

0

231

Rozochka написал(а):

Подушки в асконе супер, знакомая вот купила в метро подушку, говорит мол состав как в подушках асконы, ну и что, через 3 месяца уже стала жаловаться на нее.

Может по описанию составы и похожи, но ведь не специалисты мы, чтобы об этом судить, тот же латекс разный бывает. Так что я не удивлена, если уж на то пошло не зря же аскона дает гарантию на подушки.

0

232

Rozochka написал(а):

Да любой диван смотрите в асконе, у них у всех сейчас пружинный блоки 7 зон, так что выбирайте по механизму раскладывания и внешнему виду, ну и плюс у каждого дивана есть какая-нибудь своя изюминка.

Ника выбрали, это новинка, я люблю такие диванчики, а тут он еще и с независимыми пружинами 7 зон.

0

233

Rozochka написал(а):

А не проще сразу купить хороший диван в той же асконе?)) Про такие матрасики я знаю, они называются топперы, кстати в асконе тоже есть, да и не только.

Неее. человек любит сложности))

0

234

Артемида написал(а):

мы тоже для дочери 3,5 лет долго не о мгли определиться с матрасом. Остановили выбор на безпружинном, двухстороннем. Очень классный!

Главное, чтобы матрас не был слишком мягким.

0

235

Siena написал(а):

Так и? Купили? А так да, если почитать информацию, беспружинные матрасы чем хороши - никаких лишних колебаний.

Мы купили диван в асконе, пружины действительно не чувствуются, очень удобный.

0

236

Siena написал(а):

Самый главный совет - лежать, но также читать состав, слушать рекомендации. Вообще выбор матраса дело тяжелое))

Тяжелое, но если подходить с умом, то вполне выполнимое))

0

237

Siena написал(а):

Не только, радует большое разнообразие и качество., да и цены нормальные.

Да, аскона и в этом плане впереди многих фирм, мебель хорошая.

0

238

Siena написал(а):

Значит не такой состав, может внешне просто похожи подушки.

Вот и я про что выше писала, может быть у подушек асконы и не эксклюзивный состав, об этом судить только специалистам, но качество у них действительно лучше, чем у простых из супермаркетов.

0

239

Siena написал(а):

Абсолютно верно!!! Многие ждут от тех же матрасов Дикуля медифлекс, что они вылечат их спины, вот даже не знаю как это комментировать...

Да никак)) Кстати матрасы медифлекс действительно очень хорошо помогают людям с проблемными спинами, да, не лечат, но очень облегчают боли и предупреждают развитие каких-либо проблем.

0

240

Мы покупали в интернете, там дешевле немного. Я сначала почитала какие лучше, сравнила качество и цены, посоветовалась с мужем и купили двусторонний кокосовый. С одной стороны средней жесткости а когда малыш подрастет поменяем на более твердый http://www.matras.ru/detskie-matrasy/. У наших кумовей такой же только не одинаковой жесткости с двух сторон, ну хороший, не затирается и дышащей основой.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?