Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 201 страница 220 из 274

201

Rozochka написал(а):

По итогу мне купили техногель, мужу медифлекс

Так все-таки купили) Как ощущения, спится также комфортно?

0

202

Rozochka написал(а):

Серта и взяли, Орланд парк жесткий.

Вот, как я и писала!)) Отличный матрас!! Привыкание было?

0

203

Rozochka написал(а):

Мы не настолько богатые))) Всего лишь помогли советом в выборе матраса

Порой совет дороже денег, друзья купили себе матрас?

0

204

Rozochka написал(а):

Купили, выше писала, скажу одно - давно пора было купить хорошие подушки! Мужу сразу было удобно, я пару дней привыкала к своей подушке, но зато теперь сон просто отличный, никаких головных болей, ворочаний в плане выбора удобного места на подушке.

У некоторых людей, насколько я знаю, даже храп проходит.

0

205

Rozochka написал(а):

Украина? Не доверяем мы нынче им...аскона проверенный магазин, а ту непонятно что.

Да дело даже в не недоверии, с моей стороны точно, а действительно непонятный магазин.

0

206

Marsianka написал(а):

Ну вообще хорошо, можно из разных линеек подушки выбрать, раньше ведь только слип профессор возили.

По мне так удобнее в салон сходить, выбор побольше.

0

207

Marsianka написал(а):

Я думаю консультант в асконе им еще подскажет, плюс пробовать, лежать и еще раз лежать!

Самый главный совет - лежать, но также читать состав, слушать рекомендации. Вообще выбор матраса дело тяжелое))

0

208

Marsianka написал(а):

Это да, хоть цена у них не совсем маленькая, но здоровье ребенка важнее, сейчас сэкономишь, потом на врачей больше потратишь.

А что цена, нормальная цена у диванов...или лучше покупать постоянно новый матрас?

0

209

Marsianka написал(а):

Да, шкафы и стенки в асконе стильные.

Не только, радует большое разнообразие и качество., да и цены нормальные.

0

210

Marsianka написал(а):

Судя по их составу и технологиям изготовления это так.

Я сужу не только по этому, но и по отзывам знакомых, которые спят на подушках асконы не первый месяц.

0

211

Marsianka написал(а):

Привет, а у Вас какой диван?

Тоже хотите диван в асконе купить?))

0

212

Vladimirk написал(а):

Мало таких, я брал себе обычный диван, тоже мучился когда спал на нем, вроде хороший с виду, мягкий и под интерьер подходил, но лежать на нем было ужасно, боли в спине. Позже уже узнал, что есть ортопедические матрасы для диванов, раньше думал, что только для кроватей всяких такое бывает. Купил матрас и сейчас нормально сплю на этом диване, без всяких неудобств.

А не проще сразу купить диван с ортопедическим матрасом?

0

213

Rozochka написал(а):

Честно говоря я бы нашла время и сходила в салон, там ведь больше выбор подушек, плюс консультант подскажет, но кому совсем некогда, то, конечно, отличный выход.

Насколько я поняла Вы по итогу выбрали из тех подушек, которые привозили Вам на тест домой?

0

214

Rozochka написал(а):

Конечно красивая, они еще хотят кое-что из корпуса в асконе прикупить, разошлись))

Действительно разошлись)) Я и сама такая, все хочу, столько у них мебели красивой))

0

215

Rozochka написал(а):

Купили друзья матрас, взяли без пружин, из серии слип профессор, говорят им прямо супер на нем.

Видите, кому-то только с пружинами матрасы, а кому и без супер, главное, что люди довольны и спится им комфортно.

0

216

Rozochka написал(а):

А я думаю нормальная цена у диван асконы, если учесть ортопедический блок пружин и качество.

Поддерживаю, а экономный, кстати, платит дважды))

0

217

Rozochka написал(а):

Интересно, а они тоже дизайнерские, как и кровати?))

А Вы спросите в салоне)) Я что-то даже не задумывалась над этим на самом деле.

0

218

Rozochka написал(а):

Подушки в асконе супер, знакомая вот купила в метро подушку, говорит мол состав как в подушках асконы, ну и что, через 3 месяца уже стала жаловаться на нее.

Значит не такой состав, может внешне просто похожи подушки.

0

219

Rozochka написал(а):

Да любой диван смотрите в асконе, у них у всех сейчас пружинный блоки 7 зон, так что выбирайте по механизму раскладывания и внешнему виду, ну и плюс у каждого дивана есть какая-нибудь своя изюминка.

Вот!!! Я выше хотела об этом написать, действительно, насколько я поняла пружинные блоки во всех диванах супер, а дальше только личные предпочтения по дизайну и т.д.

0

220

Rozochka написал(а):

Мы еще и родителям подарили на НГ подушки асконы))

Круто!!! О родителях надо беспокоиться и заботиться!! А матрас у них хороший?)) А то без хорошего матраса хорошие подушки хоть и хорошо, но ...))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?