Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?


Где купить матрас для ребенка?

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

Siena написал(а):

Как говорится каждому свое, думаю все подушки асконы не теряют свою форму.

Судя по их составу и технологиям изготовления это так.

0

182

Siena написал(а):

Жесткий, какой же еще, серта или медифлекс, хотя лежать надо.

Да уже разобрались в данной теме, спасибо!))

0

183

Rozochka написал(а):

Действительно матрасы в этих диванах хорошие, утром, после сна, никаких болей в спине, сон комфортный, да и сидеть на нем очень удобно.

Привет, а у Вас какой диван?

0

184

Rozochka написал(а):

Я не знаю как было, сейчас выбираешь 3 любых подушки, вот их и привозят.

Ну так и? Выбрали?))

0

185

Rozochka написал(а):

По итогу мне купили техногель, мужу медифлекс

Сразу не увидела, молодцы, подушки классные!

0

186

Marsianka написал(а):

Ну вообще хорошо, можно из разных линеек подушки выбрать, раньше ведь только слип профессор возили.

Честно говоря я бы нашла время и сходила в салон, там ведь больше выбор подушек, плюс консультант подскажет, но кому совсем некогда, то, конечно, отличный выход.

0

187

Marsianka написал(а):

Молодцы родители, так держать! Стенка красивая.

Конечно красивая, они еще хотят кое-что из корпуса в асконе прикупить, разошлись))

0

188

Marsianka написал(а):

Я думаю консультант в асконе им еще подскажет, плюс пробовать, лежать и еще раз лежать!

Купили друзья матрас, взяли без пружин, из серии слип профессор, говорят им прямо супер на нем.

0

189

Marsianka написал(а):

Это да, хоть цена у них не совсем маленькая, но здоровье ребенка важнее, сейчас сэкономишь, потом на врачей больше потратишь.

А я думаю нормальная цена у диван асконы, если учесть ортопедический блок пружин и качество.

0

190

Marsianka написал(а):

Да, шкафы и стенки в асконе стильные.

Интересно, а они тоже дизайнерские, как и кровати?))

0

191

Marsianka написал(а):

Судя по их составу и технологиям изготовления это так.

Подушки в асконе супер, знакомая вот купила в метро подушку, говорит мол состав как в подушках асконы, ну и что, через 3 месяца уже стала жаловаться на нее.

0

192

Marsianka написал(а):

Привет, а у Вас какой диван?

Да любой диван смотрите в асконе, у них у всех сейчас пружинный блоки 7 зон, так что выбирайте по механизму раскладывания и внешнему виду, ну и плюс у каждого дивана есть какая-нибудь своя изюминка.

0

193

Marsianka написал(а):

Ну так и? Выбрали?))

Мы еще и родителям подарили на НГ подушки асконы))

Отредактировано Rozochka (2016-01-14 11:09:21)

0

194

Vladimirk написал(а):

Мало таких, я брал себе обычный диван, тоже мучился когда спал на нем, вроде хороший с виду, мягкий и под интерьер подходил, но лежать на нем было ужасно, боли в спине. Позже уже узнал, что есть ортопедические матрасы для диванов, раньше думал, что только для кроватей всяких такое бывает. Купил матрас и сейчас нормально сплю на этом диване, без всяких неудобств. Кстати, все хотят Италию, Германию и т.д. а у нас есть отечественный производитель ортопедических диванных матрасов.Я ихний матрас и брал.

А не проще сразу купить хороший диван в той же асконе?)) Про такие матрасики я знаю, они называются топперы, кстати в асконе тоже есть, да и не только.

0

195

клара написал(а):

Из личного опыта проблем с позвоночником,при выборе матраса для ребенка я руководствовалась информацией полученной от одного врача который меня длительное время наблюдал. Я поняла что проблемы такого характера проще предупредить чем вылечить

Так это и так понятно, да и задача матраса не лечить спину, а как раз предупредить проблемы.

0

196

мы тоже для дочери 3,5 лет долго не о мгли определиться с матрасом. Остановили выбор на безпружинном, двухстороннем. Очень классный!

0

197

Rozochka написал(а):

Действительно матрасы в этих диванах хорошие, утром, после сна, никаких болей в спине, сон комфортный, да и сидеть на нем очень удобно.

Если подумать, то все диваны должны быть такими - удобными и комфортными.

0

198

Rozochka написал(а):

Я не знаю как было, сейчас выбираешь 3 любых подушки, вот их и привозят.

Так Вы выбрали подушку себе или все-таки пошли в салон?

0

199

Rozochka написал(а):

Вообще в зал, но муж частенько стал на нем засыпать, пока телевизор смотрит)) Говорит такой удобный, что не чувствует, как отрубается))

Самое главное мужу угодить, будет довольный - будет подарочки дарить))

0

200

Rozochka написал(а):

Да, нам и в салоне сказали, что матрасы слип профессор отличный выбор для пожилых людей, хоть и хорошие у них пружинные матрасы, но слип профессор идеальный вариант.

Так и? Купили? А так да, если почитать информацию, беспружинные матрасы чем хороши - никаких лишних колебаний.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где купить матрас для ребенка?