Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние карнавальные костюмы и идеи по их воплощению!


Новогодние карнавальные костюмы и идеи по их воплощению!

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Меня вдохновил Том Арма. Это годовастики в виде всяких животных, жучков и пр. Они есть на рекламе детского панадола в детских журналах, или здесь
http://www.tomarma.com/
Сейчас наш костюм в работе

0

22

Krolik
Да, такие костюмы - просто шедевры!

0

23

А кто-нибудь пробовал воплощать костюмы Смешариков на Новый год?

0

24

К посту 23, а это идея, вот только для девочек выбор не большой, только нюша-парасюша. У меня мелкая бабочкой хочет быть, в прошлом году ангелом была.

0

25

Ну там еще Совунья есть из девочек:-)))
А мы еще не решили кем хотим быть.
Вот в поисках идеи нахожусь:-)

0

26

http://www.kirsanov.com/costumes/ru/index.html

0

27

Хорошие костюмы от Бурды:
http://www.burdamode.com/index,1270778- … ,ruRU.html

0

28

Костюмы отличные, но как мне кажется, дико неудобные.  Фламинге точно или на ногу наступят, или хвост отдавят. Хотя очень-очень-очень оррригинально ;)

0

29

Мой пост относился к фото на предыдущей странице - фламинго и принцесса на единороге. ну не увидела я сразу вторую страничку :(

0

30

В прошлом годуДимася-Незнайка

Отредактировано Косточка (2007-11-18 21:23:23)

0

31

В позапрошлом - гриб, кстати выкройку в нете нашла, а когда на этот сайт попала, оказалось тут она тоже есть

Отредактировано Косточка (2007-11-19 22:42:55)

0

32

Косточка
Вы фотки перепутали местами.

0

33

А мы в прошлом году были "Светофориком"
Вот такой костюм Светофорика мы соорудили:

Отредактировано east (2007-11-19 01:20:01)

0

34

east
Аго, точно. Уже исправила

Отредактировано Косточка (2007-11-19 22:49:13)

0

35

На прощлый НГ Лизонька была балеринкой. Костюм очень легко самим сделать.

Отредактировано natttt (2007-11-23 11:01:05)

+1

36

Костюмы все такие красивые на этой страничке, всегда сделанное своими руками лучше, чем покупное!

0

37

Ребенок в этом году захотел быть на Новый год тигренком. Комбинзон шьем. Подскажите пожл чем кроме гримма можно еще нарисовать ребенку мордочку на лице. Заранее спасибо

0

38

Мне кажется, маминой косметикой. Я так хочу сделать.

0

39

Да, костюмы наша любимая тама. Даже не столько костюмы, сколько образы. В возрасте 3 лет Григорий захотел быть ни кем иным. как зайчиком-боксером...

0

40

Причем и после праздника костюмы активно носятся. Мальчик дома вообще предпочитает ходить в создающих образ вещах :) .
На следующий Новый год по сценарию нужен был костюм гнома. Это не очень впечатлило сына, пришлось сделать "боегого охранного гнома", в ножнах у него был деревянный нож, а в руке топорик. Среди мальчиков мы произвели фуррор! (нож и топорик изготовил папа, и они с Гришей покрасили золотолй краской. эти вещи живы по сей день)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние карнавальные костюмы и идеи по их воплощению!