Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Кто как борется с прыщами на лице?


Кто как борется с прыщами на лице?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Я себе дарсонваль купила - помогает очень хорошо. Вещь вообще многофункциональная, можно и волосы подлечить и кожу на лице в порядок привести

0

22

Когда у моей сестра высыпали прыщи, то она начала использовать сразу несколько средств. Надо сказать, что для того, чтобы справится с прыщами, необходимо пользоваться средствами в комплексе. Так вот, больше всего сестре понравился скраб от Фаберлик и крем уже после скраба. Вот эти два средства в комплексе действуют отлично, они помогли моей сестре справится с прыщами  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

23

угу. наверное зря придумали такую профессию как дерматолог. ведь есть же фаберлииииик.

0

24

Кать, ну подумай - если прыщи от грязи появляются, то любые средства для умывания даже очень подходят! ;) )

0

25

Triss написал(а):

наверное зря придумали такую профессию как дерматолог

иногда прыщи на лице берутся лечить гинекологи и эндокринологи. Но мы к ним не пойдем, правда Кать? :crazyfun: мы скрабом потрем лучше)

0

26

Моя сестра была у косметолога со своей проблемой (с прыщами) и максимум что ей сделали - это провели комплекс косметических процедур (процедура на самом деле очень болезненная). И сам специалист порекомендовала ей использовать средства ... и еще сесть на диету. Вот и весь комплекс, который ей был рекомендован!

Отредактировано Снежанна (2012-06-15 12:19:24)

0

27

Я вообще солицилкой обычно при прыщах пользуюсь. Но у меня они редкие гости, так что так обхожусь.

0

28

Салициловая кислота очень сушит кожу.

0

29

Mannxetti написал(а):

Я вообще солицилкой обычно при прыщах пользуюсь. Но у меня они редкие гости, так что так обхожусь.

я думаю, что не каждому человеку этот способ подойдет

0

30

Девочки, а диету разве никому дерматолог не назначал от прыщей? Мне, кроме мазилок и умывашек, сказал исключить жирную пищу, меньше мучного и жареного, активиа каждый день, ведь на лице отражается состояние нашего кишечника в первую очередь.

0

31

Маркизина написал(а):

Девочки, а диету разве никому дерматолог не назначал от прыщей? Мне, кроме мазилок и умывашек, сказал исключить жирную пищу, меньше мучного и жареного, активиа каждый день, ведь на лице отражается состояние нашего кишечника в первую очередь.

Я  с Вами в этом полностью согласна, потому что мы - это то, что мы едим ...

0

32

Всем привет! Я тоже за дерматолога, но его (как впрочем и любого другого толкового спеца) нужно еще отыскать! Сама обращалась, пришла к выводу - советы их нужно анализировать, а не принимать на веру!

0

33

В любом случае, если Вы обращаетесь к специалисту, то прислушиваться необходимо, слушать его рекомендации. Ведь зачем обращаться к дерматологу, если потом все его рекомендации собираетесь анализировать???!!!

0

34

Потому что бестолковых много и на кого попадешь...не ясно. а рекомендации тоже дело случая...настрой не тот, человек изменился и прочее....
Когда болеете и обращаетесь к врачу, он назначает что-то, а вы знаете действия этого препарата (он для другого) будете принимать или давать ребенку?????? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

35

Ясенька написал(а):

Потому что бестолковых много и на кого попадешь...не ясно. а рекомендации тоже дело случая...настрой не тот, человек изменился и прочее....
Когда болеете и обращаетесь к врачу, он назначает что-то, а вы знаете действия этого препарата (он для другого) будете принимать или давать ребенку??????

Я вот  не знаю действия определенный препаратов и поэтому консультируюсь со специалистами.

0

36

Я обращаюсь к специалистам, а потом все равно анализирую и проверяю. Знаю, что это неправильно, ну а что делать?
Можно так влипнуть...:(

0

37

Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Extra virgin оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды и питайтесь здоровой пищей. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

0

38

А мне нравится бальзам-сыворотка Nature's,она очень хорошо снижает сальность кожи. Его можно назвать средством скорой помощи при прыщах. Что мне особенно нравится, так это то, что сыворотку надо наносить специальным аппликатором и только в проблемное место. За счет этого сыворотка оч. экономно расходуется, супер!

0

39

Прежде всего причину нужно выявить, возможно придётся даже попить бифидобактерии какие-то, в общем не всегда нужно спешить мазюкать себя кремами

0

40

Veterpolej написал(а):

Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Extra virgin оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды и питайтесь здоровой пищей. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

А почему именно полисорб необходимо пропить???

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Кто как борется с прыщами на лице?