Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » ФОТООТЧЕТ С ДНЯ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНЫ 2 ГОДА


ФОТООТЧЕТ С ДНЯ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНЫ 2 ГОДА

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Прикольно!  pig_ball.gif
Поздравляю! еще раз :lol:

0

22

С днём рождения Кристину!  pig_ball.gif

0

23

Всё очень   празднично получилось: Кристиночка просто принцесса, торт красивый, поздравления здоровские!
Молодцы! От всей души поздравляю ещё раз!

0

24

Очень красивая Кристина, прекрасное платье, торт очень хочется попробовать!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к просьбе: где делают такие торты!!!! Хочу старшей на день рождения!!!!!!!!!

0

25

Ну сонюле я уже ответила, где заказывала это торт. Троллейбусное депо № 1, на пересечении улиц Дзержинского и Лузана (где я живу). Торты от дяди Сэма. Наш торт вышел по весу на 3 кг. Цена у них за 1 кг. - 180 рублей. Для сравнения, в прошлом году мы заказывали торт на 4 кг. - обошелся на 800 рублей, где-то на сенном рынке. Так ничего особенного, полянка, елочки, грибочки, фотография торта есть, но не цифровая, а то бы выложила сюда.
Мне торт этого года очень понравился и вышел немного дешевле. Да не в цене и дело то вообщем. У них там каталог тортов на заказ. По детской тематике всего 2 (Барби - цвет платья какой пожелаешь) и медвежонок), зато на юбиллейные и свадебные темы очень много. Свадебные торты ваще отпад: 3-х ярусные и больше со съедобной невестой и женихом.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » ФОТООТЧЕТ С ДНЯ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНЫ 2 ГОДА