Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультации кинолога

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ТаТ и ТиМ написал(а):

Еще мы так забавляемся!

У нас забавы доходят до того, что Владька начинает верхом кататься на собаке. Благо вес у нас не большой)))

0

62

Окси написал(а):

начинает верхом кататься на собаке

Я думаю у нас это впереди...Вот Умка подрастет...

0

63

Окси
Вот тут есть!

Окси написал(а):

игрушки в которые можно вкусняшку прятать

http://www.dedmazay.ru/goods/cat_47.phtml

Отредактировано ТаТ и ТиМ (2011-01-26 12:44:40)

0

64

ТаТ и ТиМ написал(а):

Вот тут есть!

Спасибо!

0

65

Здраствуйте.У меня пуделиха  и мы не можем ее повязатьюВ прошлом году течка прошла за 5 дней и она не встала с самцов и в этом году похожий сценарий правда кобель другой даже не прыгает.Может вообше не может провда нюхает и лижит.Или мы такие бестолочиюНЕ знаю что и делать.У нас в городе нет кинологов а ветврач говорит что это не его проблема

0

66

Здравствуйте! У меня щенок немецкой овчарки 7 месяцев (без документов), возможно метис. Она избрала вожаком моего мужа, но он не хочет с ней заниматься. А меня она категорически отказывается слушаться. Все прогулки с ней выводят меня из равновесия. Ко мне она не подходит, команды никакие не делает, тянет на поводке, как будто руку мне вырвать хочет. Кроме того она облаивает всех вокруг и даже детей. Дома же тихая и нежная, все делает, слушается, очень обожает детей (в семье их двое маленьких).
На групповые занятия я с ней ходила, но это были самые ужасные дни в моей жизни. Она ничего не делала, лаяла на окружающих ее собак с агрессией, на инструктора с трусостью (не подпускала вообще к себе никого).
Подскажите, как быть?

0

67

Здраствуйте у нас просто какой то пародокс у меня пуделиха ,но которая ведет себя как самец ,течки практически нет первый год была и кобели караулили у подъезда, а теперь кобелям не дает ,ногу задирает,нухачет ,не знаю что делать,Кинолога у нас нет.

0

68

Подскажите пожалуйста, может кто знает. Отвезли суку немецкую овчарку на вязку. У нее течка, она сама подставляется, причем еще себя ведет так, как будто она кабель.. . А кабель вроде и интересуется а спариваться не получается, и она потом начинает себя агрессивно вести по отношению его. В чем дело? что не так? По идее если она сама подставляется значит самое время спариваться..

0

69

крупных собак отправляла к кинологу, а с домашними можно самому

0