Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Полезная информация для творчества (вязание, валяние из шерсти, дек )


Полезная информация для творчества (вязание, валяние из шерсти, дек )

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http:***//www.sun***beads.***ru/ - отличный магазин. выставляются интересные работы, которые выполнены в большинстве своем безукоризненно. + возможно сотрудничество с данным сервисом.

Отредактировано MARYSTEN (2013-04-30 23:32:08)

0

22

Для того, что-бы продать свои работы, они действительно должны быть в отличном исполнении. Для того, что-бы придать им более хороший вид, рекомендую вам посмотреть эту фурнитуру ( http***://vsem***busiki.***ru/ ). В этом магазине просто отличное качество всех товаров, так-что можете смело обращаться к ним.

0

23

Сколько всего.... глаза разбегаются с таким ассортиментом. А я никак не могу закончить вышивать портрет мужа. НО РУКИ ВСЕ РАВНО ТЯНУТЬСЯ К НОВЕНЬКОМУ И КРАСИВЕНЬКОМУ http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

24

Советую заниматься рукоделием под любимую музыку! У меня это Ковалёв, а у вас?

0

25

Да, Клубок Shop известный интернет-магазин. Низкие цены, ассортимент. Еще часто бывают распродажы, особенно при смене сезона. Вот сейчас много выставлено зимней пряжи. http://www.klubokshop.ru/collection/rasprodazha

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Полезная информация для творчества (вязание, валяние из шерсти, дек )