Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » В жару берегите здоровье малыша!


В жару берегите здоровье малыша!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

MARYSTEN написал(а):

Давай ей витамин С, если нет аллергии. Хорошо бы еще РР, но он для людей постарше, насколько я знаю. Это сосудики укрепляет.

Аскорутин периодически принимаем. Пока так. А витамины сейчас в смородине ищем)
Спасибо, Машунь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Апрель написал(а):

У меня в детстве в жару такое было часто. И помню врачи говорили, что это даже хорошо, что сосуды слабые. Излишнее давление таким образом снимается.

Ната, даже и не знаю чего думать. Может и правда хорошо, только бы не хлестала кровь... Да и давление...
У Соньки глаза режет, короче поведу к врачу.

+1

42

Алисия написал(а):

Правильно, не перепутала?

Все верно. Я для Поли купила в дорогу изотермических пакетов "Снежок". Тоже у барышни кровотечения из носа от жары присутствуют, да и сосуды слабые, есть в кого.

http://s55.radikal.ru/i150/1007/39/50bfe8587389.jpg

+1

43

MARYSTEN написал(а):

абсолютно верные рекомендации.

ну так, ешшо бы :flirt: опыт как-никак есть, когда каждый день видишь енто горло(а так же нос и уши :D )
Лечитесь, лечитесь и еще раз лечитесь!!!

+1

44

AleksNN написал(а):

изотермических пакетов "Снежок"

хорошая весчь, однако)))

0

45

zanozza1 написал(а):

ну так, ешшо бы  опыт как-никак есть, когда каждый день видишь енто горло(а так же нос и уши  )Лечитесь, лечитесь и еще раз лечитесь!!!

вОТ ВЕДЬ! а Я И ЗАБЫЛА! :D

0

46

AleksNN написал(а):

Я для Поли купила в дорогу изотермических пакетов "Снежок". Тоже у барышни кровотечения из носа от жары присутствуют, да и сосуды слабые, есть в кого.

У нас, Юлечка даже похожее не пропадают. А в России, ни в Сызрани, ни в Москве муж не нашел. Вещь и правда незаменимая. :cool:

0

47

Алисия написал(а):

даже похожее не пропадают.

Гаяша, как жалко. У нас, правда, тоже не во всех аптеках есть, но все-таки есть.

0

48

Добрый день! У моего ребёнка тоже недавно тепловой удар чуть не случился, благо я до этого в интернете тут на сайте lib.interhospital.com прочла статью, о о том, как нужно вести профилактику солнечных ударов у детей.Когда он начал бледнеть и постоянно просил пить-я незамедлительно его в тень отвела и расстегнула одежду и сразу же скорую вызвала.Вот , чем может окончится отдых на речке.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » В жару берегите здоровье малыша!