Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Что дает вам ваша маска?


Что дает вам ваша маска?

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

innaskr написал(а):

Ой, Люся вот мне кажется ты как то недооцениваешь себя

ой, Инна, тему моей самооценки на этом форуме поднимали, наверное, не менее 3-ёх раз точно :D  поэтому я уже пас... да, недооцениваю, возможно... очень оцениваю свои внутринние качества :yep:  :cool:  иногда (очень редко) нравлюсь себе и внешне... но в основном вижу одни сплошные изъяны :disappointed:  :smoke:

innaskr написал(а):

Или напрашиваешься на комплименты

если б помогало :D  я б вас задолбала уже :rofl:  а так, конечно приятно почитать про "красавицу" ну улыбнулась и дальше при своём и осталась :hobo:

0

102

PenelopA написал(а):

иногда (очень редко) нравлюсь себе и внешне... но в основном вижу одни сплошные изъяны

Ты действительно хочешь, чтобы эти изъяны через несколько лет стали видны не только тебе, но и окружающим? Обычно так и происходит, если человек не начинает себя (и свою внешность тоже!) принимать, а потом и любить... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+4

103

ой,какие тут изменения,пока меня не было!!! надо картинки включить,всех рассмотреть!))))

0

104

МамаЛяля написал(а):

ой,какие тут изменения,пока меня не было!!!

Присоединяйся!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Что дает вам ваша маска?