Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Истории с отдыхом в Египте...


Истории с отдыхом в Египте...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ездили отдыхать с парнем (Олегом) в Египет. Вот думаю написать об этом... может хоть кому то поможет...

Отдых, сразу скажу, получился неудачный.
Номер, в который нас привели, был "грязным", т.е. после прежних посетителей остались своеобразные напоминания - в пепельнице был пепел, на балконе лежали полотенце и шапочка для душа, а самое интересное - письменный стол был с царапиной. Мы с парнем сразу предъявили претензии, но нам сказали, что свободных номеров нет. Олег заплатив 20$,  и тут нашёлся другой номер, в который мы поспешно и заселились.

Подвох был обнаружен только на утро... Оказывается, что этот номер был тоже не идеальным. В душе был сломан кран. Мы вызвали обслугу, но они отказались ремонтировать за счёт отеля и списали поломку на нас. Таким образом нам был предъявлен счёт за порчу имущества отеля на 300$, пришлось заплатить. Конечно, было обидно, что мы к этому не причастны, но платим. После этого казалось, что настроение испорчено до конца отдыха.

Потом еще с гидом были приколы.. он вообще смылся куда то, потом явился и заявил что его не туда отправили, и он потому нас так долго искал)) Я тогда думала что ударю его чем то. Главное что гида мы оплатили еще перед поездкой.

Я в шоке просто (( Летали через Jazz Tour.. ужас просто, больше никогда не полечу через этого туроператора.

Надо было послушать знакомого.. Он через  Ауринкоматкат летал, и все отлично, а мы вот нашли дешевле... вот так и отдохнули блин :(

Словом, отдых был никудышный благодаря отелю (хотя и не только, просто не хочется даже все вспоминать и настроение себе еще раз портить :( ). После своей поездки я почитала отзывы других туристов - все говорят, что отель дрянной, эх, почему я не читала эти отзывы до поездки...

Хочу обратиться ко всем туристам, читайте отзывы и не попадайте в такие нехорошие ситуации!

Надеюсь хоть кому то помогу !

0

2

сочувствую по поводу неудачного отдыха. но сразу скажу. оператор тт абсолютно не при чем. вы выбираете отель, а туроператор предоставляет Вам туда путевку. не больше не меньше. с гидом вопрос обычно решается одним звонком в главный офис......так что атиреклама тут не уместна))))))

я кстати о втором туроператоре вообще не слышала.....ну и имечко они себе выбрали...

+1

3

Я звонила, вот после того он приехал, и начал говорить о том что типа е го не туда направили...
А насчет отела, то мы не поселились в тот что должны были! Там вообще история отдельная :(

0

4

Triss написал(а):

так что атиреклама тут не уместна)

а по мне так тут, наоборот, реклама

Jessa84 написал(а):

Надо было послушать знакомого.. Он через  Ауринкоматкат летал

:rofl:  :D  :crazyfun:

+1

5

тогда не поняла.....из Вашей фразы

Jessa84 написал(а):

А насчет отела, то мы не поселились в тот что должны были!

что Вы попали на отель - подмену......я не знаю про египет. но в турции - привозят и ждут подойдет вам или нет. на выбор у них всегда 2-3 аналогичных по классу отелей.  и пока вы не подпишите какую то ихнюю бумагу - волокита будет продолжаться.....хотя всегда бывают исключения и подставы.....

но вот если прочитать Вашу фразу из первого поста

Jessa84 написал(а):

Словом, отдых был никудышный благодаря отелю (хотя и не только, просто не хочется даже все вспоминать и настроение себе еще раз портить :( ). После своей поездки я почитала отзывы других туристов - все говорят, что отель дрянной, эх, почему я не читала эти отзывы до поездки...

Хочу обратиться ко всем туристам, читайте отзывы и не попадайте в такие нехорошие ситуации!

тогда я сделала вывод что Вы просто не знали куда едете.....

вот я запуталась)))))

0

6

мда, я в шоке. Я тут людям помочь думала, а они меня в рекламе и антирекламе обвиняют!!!
Кася рискнешь поехать так как я ???))) тогда я бы посмотрела что ты тут писала, если бы отдохнула так как я ....

0

7

Jessa84, а чего нервничать то? никто никого не обвинял - высказали свое мнение. я по прежнему утверждаю что неудачный отдых - это неудачный отель. туроператор тут не причем)))))) и мне не понятно почему Вы в шоке......просто обсуждаем

0

8

Triss - просто хотели поехать в Египет, и нашли как бы подешевле.. вот и поехали. А насчет отеля, от я потом аж заметила что отель не тот, потому что помнила что название отеля точно было с одного слова, а тут с трех (не помню просто точно название отеля, так бы написала...) Вот мы позвонили в офис, а они начали, ой у нас с базой данных ошибка, потому так с отелем вышло, мы не виноваты и ничего не поделаеми т д.

0

9

а чего нервничать то? никто никого не обвинял

и мне не понятно почему Вы в шоке......просто обсуждаем

просто как вспомнила отдых, сразу нервная стала  :D  потому так отреагировала. Ссори если что :)

0

10

странно все как то.... но впредь внимательнее будете. все что не делается - все к опыту и к счастью)

0

11

Jessa84 написал(а):

Кася рискнешь поехать так как я ???)

Я только что приехала с шикарного отдыха в Турции. Так я ТОЧНО знала куда я еду, КАК отель называется и вообще знала, что меня там ждёт, потому как мы перед этой поездкой полгода изучали отели  и читали отзывы почти о каждом :flag:

0

12

все что не делается - все к опыту и к счастью)

это точно :)

0

13

Jessa84 написал(а):

просто хотели поехать в Египет, и нашли как бы подешевле.. вот и поехали.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке  :yep:

+1

14

Люди, вы так на всех новеньких реагируете?
Человек поделился своей эмоцией с отдыха, а вы накинулись.

0

15

shpilka, а Вы по форуму пройдитесь и поймете что у нас миролюбивый форум и даже  более чем...
Впрочем, рекламу делать не буду, сами убедитесь. :flag:
А недоразумения  с кем не бывают... :shine:

0

16

Алисия написал(а):

у нас миролюбивый форум и даже  более чем...

Будем наедятся. [взломанный сайт]

0

17

shpilka честно! ))))) очень дружелюбный форум!

0

18

Triss написал(а):

туроператор тут не причем

Смотрела по телевизору передачу про туроператоров, так вот те агенства которые работают добросовестно обязательно отправляют своих сотрудников проверять отели, так что очень даже причем.  Единственное , что может быть где подешевле там и похуже.

0

19

МамаЛяля написал(а):

shpilka честно! ))))) очень дружелюбный форум!

Я не против,  просто знаю несколько форумов, где  создается тесная компашка завсегдатаев, говорящих друг другу исключительно лестные ох и ах! И образующих  тесные стаи  нападающие на новеньких, чье мнение идет вразрез с форумом.  Но сейчас не об этом... : )

Марисабель написал(а):

так что очень даже причем

Конечно причем, это же такой бизнес, со своим миром законов и правил,  нечестных игр. Там много подводных камней! Даже самый предусмотрительный и перестраховывающий себя турист может нарваться на непредвиденные обстоятельства!

0

20

Кася написал(а):

Я только что приехала с шикарного отдыха в Турции. Так я ТОЧНО знала куда я еду, КАК отель называется и вообще знала, что меня там ждёт, потому как мы перед этой поездкой полгода изучали отели  и читали отзывы почти о каждом

Я этим сейчас занимаюсь. Уже и отель подобрала. Перечитала кучу всего, отзывы, рекламы, даже в турагенство съездила.  :yep:  :D

Уже и на следующий год отель подобрала. В этом году Белек не потянем. А в течении года буду собирать.

Марисабель написал(а):

Смотрела по телевизору передачу про туроператоров, так вот те агенства которые работают добросовестно обязательно отправляют своих сотрудников проверять отели, так что очень даже причем.  Единственное , что может быть где подешевле там и похуже.

Согласна. Вот мне посоветовали сайт Пегаса. Это не реклама. просто посоветовали. И в турагенстве мне его показали. На этом сайте можно под себя тур подобрать. Цены реальные. Про отели информация. Я там смотрела, потом на другиз сайтах отзывы читала.

Отредактировано Вика-5 (2010-07-03 10:16:41)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Истории с отдыхом в Египте...