Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » В отпуск с малышом


В отпуск с малышом

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я с малым летаем в Египет часто. Иногда вместе семьей,муж присоединяется. Не всегда, но когда горящий тур в туи есть,летим. Малыш приспособился, как то у меня бывает тошнит немного,оклиматизация,все такое, а ему хорошо всегда было. Но тут наверно от организма еще зависит, у кого как воспримит

0

22

Привет, мы с нашим малышом отдыхали в Болгарии, на побережье Чёрного моря, изумительно отдых прошёл, во время нашего отдыха ещё и посетили живописные места, много по городу гуляли, в общем и в целом - все в восторге от отдыха в Болгарии остались, Болгария - восхитительная страна, всё и не передашь, эмоции зашкаливали, впечатлений море, тогда, во время отдыха, мы и присмотрели недвижимость в Болгарии у моря http://www.ibg-property.com/realty/, замечательно, мечтаем о нашей недвижимости зарубежной у моря, вариант с Болгарией подходит идеально, отдых в Болгарии великолепен

0

23

Вот я тоже в раздумиях сейчас, первый раз с малым хочу за границу съездить, он у меня уже не совсем маленький, нам уже почти 5 лет, но все-равно, начиталась, что от смены климата постоянно все болеют, а мы только наболелись с ним, натаскались по больницам. Вот есть возможность поехать и нет желания опять болеть...

0

24

Почему вы сразу за границу, есть и у нас прекрасные места и для летнего и для зинего отдыха…

0

25

Я была бы за отдых у нас, если бы сервис позволял, то с удовольствием.

0

26

Просто нужно выбрать отель с хорошими условиями, точнее подобрать под свои требования… Как вариант обратиться в агенство Созвездие тур, там могут подобрать отель или тур…

0

27

В этом году мы с  ребёнком и мужем прекрасно отдохнули в Евпатории, это замечательный курортный город с развитой лечебной базой, а особенно он славится как детский курорт и прекрасное место для оздоровления детей. Мне очень понравился безопасный Каламитский залив и   золотистые песчаные пляжи,  замечательное тёплое море, а также термальные  минеральные источники. Мы жили в  гостевом  доме в Евпатории  "Уют",  в двухкомнатных апартаментах со всеми комфортными условиями и необходимой бытовой техникой. Там  очень достойный сервис и практически домашний  уровень комфорта.  Домой мы  приехали отдохнувшие, загорелые и счастливые.
http://s019.radikal.ru/i619/1607/94/77f908cd4217.jpg

0

28

В греческих отелях есть программы Бэби тайм, с питанием, колясками, бонусом - только надо предупреждать. Много сделано для удобства таких путешествий.

0

29

Мы дочку первый раз в годик вывезли на море, но конечно не заграницу, а в Краснодарский край, на Азовское море. Мне кажется для деток это самое подходящее море. Советую с маленькими детьми поехать на косу Долгая (это в 40 км от Ейска), база "Казачий берег". Море там хорошее - чище чем на побережье, дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Развлечений очень много для детей - игровые площадки, водные аттракционы, караоке, дискотека, аниматоры, всего и не перечислишь - тут подробнее можете почитать http://na-azov.ru/leftmenu/unikom/cemeinke.html

0

30

Может я и плохая мама с одной стороны, но я такой себя не считаю, я брала с самого малку детей в Египет, Турцию, Батуми и т.д... просто многие говорили прямо таки на ухо садились что не надо, что они сложно переносят и т.д... я поехала и у меня было все хорошо... самое что не на есть обычное поведение было у детей.... единственный раз простудился, но это уже было может через пару дней после приезда нашего в Египет, где то заразу подхватил бухыкал пупсеныш чуть чуть, ну а так смело.... я бы посоветовала на Кипр лететь, мне он нравится, и деткам моим тоже нравится, путевок море, главное по цене что бы вы сошлись вот типа такого что то http://travelata.ru/cyprus .

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » В отпуск с малышом