Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет! Делимся полезным и просто интересным ..


Интернет! Делимся полезным и просто интересным ..

Сообщений 161 страница 180 из 320

161

вини,  я не делаю рекламу этому квадрату. Тем более там про "будет Вам счастье" . Но.... Всё время картинка совпадает. При том, если не загадываю число, а просто картинку выбираю и проецирую её на квадрат -не совпало ни разу. А если просчитываю числа, то обязательно совпадает. Раз 7 уже проверила. Замечу, курсором не вожу по экрану. %-)

0

162

Алисия написал(а):

Раз 7 уже проверила

ага и я тоже, прям парадокс какой то

0

163

Алисия написал(а):

вини,  я не делаю рекламу этому квадрату. Тем более там про "будет Вам счастье" . Но.... Всё время картинка совпадает. При том, если не загадываю число, а просто картинку выбираю и проецирую её на квадрат -не совпало ни разу. А если просчитываю числа, то обязательно совпадает. Раз 7 уже проверила. Замечу, курсором не вожу по экрану.

это с первого раза кажется что магия))
я тоже поглядела-поудивлялась и поняла, какое бы вы число не задумали, после вычитания получаются только те числа которые находятся на ДИАГОНАЛИ этого квадрата 9,18,27,36.. ну это уже потому что такое вычитание хитрое которое только к этим числам и приводит , а у всех этих чисел картинки одинаковые  :D
и еще если присмотреться то каждый раз когда вы заново загадываете числа, т.е. обновляете страничку -  все картинки у чисел изменяются, а то так постоянно одна и таже картинка получалась бы
Вот и вся магия!  :jumping:
Поэтому Гаяна, когда ты просто картинку загадываешь магии не происходит, если конечно ты не загадаешь картинку с диагонали квадрата  :flag:

Отредактировано Реджедет (2009-06-13 11:48:41)

+3

164

Реджедет написал(а):

Поэтому Гаяна, когда ты просто картинку загадываешь магии не происходит, если конечно ты не загадаешь картинку с диагонали квадрата

Так, Галюся, я пошла разбираться!  :mybb: Понимала, что не в магии дело! А раскусить не удалось!  ;)  :cool:

0

165

Реджедет, вот ты умница!:cool:  Там всё просто, как дважды два!  :yep:

+1

166

Алисия написал(а):

Там всё просто, как дважды два!

Ага а с первого раза кажется - ничегосебе! мистика!!  :flag:

0

167

Вот поделюсь ссылочкой.
Clipafon.панель - музыка и видео всегда под рукой!

Качайте клипы с YouTube RuTube MySpace LiveInternet.Ru Mail.Ru
Слушайте радио
Находите видеоклипы

СКАЧАТЬ

+1

168

А у меня два раза угадал и два нет :D

0

169

Марисабель написал(а):

А у меня два раза угадал и два нет

это про что  :question:

0

170

Okikyki написал(а):

Вот поделюсь ссылочкой.
Clipafon.панель - музыка и видео всегда под рукой!

Правда здорово и удобно!!! :cool:

0

171

Вот еще ссылочка, где можно скачать бесплатно красивые детские рамочки для фотографий и детские шаблоны для Fotoshop : http://tabulorasa.info/raznoe/webmaster/.

0

172

murzilka написал(а):

Вот еще ссылочка, где можно скачать бесплатно красивые детские рамочки для фотографий и детские шаблоны для Fotoshop :

люблю разные красивые рамочки... :blush:

0

173

http://www.pixtar.lv/slide?id=ooxrmdjdnukyvvcrpwu
Прикольный слайд шоу... :cool:Это  Элинкины фотки...

Отредактировано Светлячок (2009-08-15 18:49:39)

+1

174

Светлячок, какая память!  :cool: А вы сами сделали или заказывали специалисту?

0

175

Алисия, нет конечно, нужно войти, зарегистрироваться, подобрать музыку и фон, вставить фотки и сохранить, быстро, просто.... :yep:

+1

176

Светлячок написал(а):

Алисия, нет конечно, нужно войти, зарегистрироваться, подобрать музыку и фон, вставить фотки и сохранить, быстро, просто.... :yep:

o.O Вот это дело!  :cool: А сохранить себе можно в документы? То есть, все, как обычно?

0

177

Алисия написал(а):

А сохранить себе можно в документы? То есть, все, как обычно?

Сохраняется , но жаль что не очень профессионально, то есть любительски, на диск кажется не скинешь, жаль...

0

178

Для тех, кто путешествует по Всемирной паутине с помощью браузеров Mozilla, Mozilla Firefox, Internet Explorer или Opera, компания "Доктор Веб" предлагает бесплатные плагины к браузерам - Dr.Web LinkChecker, с помощью которых Вы можете проверить на вирусы любую страницу в Интернете перед ее открытием или любой файл перед скачиванием его на Ваш компьютер. При проверке страницы также проверяются найденные внутри нее ссылки на скрипты и фреймы. Плагин для Mozilla Firefox позволяет проверять ссылки, содержащиеся в электронных письмах, обрабатываемых почтовым клиентом Mozilla Thunderbird.
Скачивать и устанавливать антивирусную программу Dr.Web не нужно — проверка осуществляется на серверах Всемирной системы обновлений компании "Доктор Веб" самой последней версией антивируса Dr.Web с актуальным набором вирусных баз. Время проверки зависит от объема проверяемого файла — от нескольких секунд до нескольких минут. Ограничение на размер проверяемого файла 12 МБ. По результатам проверки Вы сможете принять решение о скачивании файла или о посещении интересующей Вас страницы, не опасаясь вирусной атаки.
http://www.freedrweb.com/browser/mozilla+firefox/
http://www.freedrweb.com/browser/internet+explorer/
http://www.freedrweb.com/browser/opera/

+1

179

тут набрела на сайт....там не сильно много информации ноооо такой классной (на мой взгляд). оформление для детишкиных блюд я уже скопировала. но там я нашла диафильмы. старые советские диафильмы.  я даже и не думала что такая ностальгия пропрет. помимо диафильмов там всего много. Раскраски опять я себе скопировала там подходящие...
Смотрим сюды

+2

180

Triss написал(а):

тут набрела на сайт

я тоже люблю такие сайты, мне понравился  :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Интернет! Делимся полезным и просто интересным ..