Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Я позволяю себе желать!


Я позволяю себе желать!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

НеСлишкомПростая написал(а):

только скрывал...

Скажем так, не было случая проявиться. Это же может в подсознании сидеть.

+1

22

Вика-5 написал(а):

Нет. Сами по себе деньги не обладают энергией. Они не хороши и не плохи. Это просто деньги. Мы сами наделяем их своей энергией. Но вот какой... От этого все и зависит.

Если мы их наделяем энергией, то логично, что и кто-то до нас их уже плотненько так подзарядил, вопрос чем?  :question:

+1

23

Астра Ханочка написал(а):

Если мы их наделяем энергией, то логично, что и кто-то до нас их уже плотненько так подзарядил, вопрос чем?

Абсолютно логично. Но мы их можем и перезарядить... Легко. Да и вообще, даже деньги те или иные случайно ни к кому не попадают.  :flirt: Это вообще вопрос очень интересный.  :yep:

+1

24

Вика-5 написал(а):

Но мы их можем и перезарядить... Легко.

А если чужая энергия так сильна, что мы не можем ее перекрыть, что тогда? Деньги подчинят нас чужой воле?  :question:

0

25

Нет. Они не умеют зомбировать. :-).

+1

26

ЛюсяЯ написал(а):

А почему? Так спокойнее? Меньше рисков? Не будет разочарования, если вдруг окажешься опять на прежнем материальном уровне?Не хочется вызывать зависть окружающих?...

У меня было скорее нежелание нести огромную ответственность (интуитивное). Ведь "иметь много денег" не значит сидеть на мешке с деньгами или тупо иметь счет в банке. Деньгами надо управлять, иначе они быстренько исчезают, точнее, перетекают к тому, кто управлять ими умеет.

+1

27

Во, Маша, абсолютно верно! все и вся должно быть в движении.

+1

28

Вика-5 написал(а):

Да и вообще, даже деньги те или иные случайно ни к кому не попадают.   Это вообще вопрос очень интересный.

Да, интересный!
Работа над собой тут не помешает.
Я только недавно поняла, какой застой денежный я сама себе устраивала. С трудом, но пытаюсь избавиться от многих навязанных стереотипов, связанных с деньгами.

+1

29

Астра Ханочка написал(а):

Если мы их наделяем энергией, то логично, что и кто-то до нас их уже плотненько так подзарядил, вопрос чем?

Астра Ханочка написал(а):

А если чужая энергия так сильна, что мы не можем ее перекрыть, что тогда? Деньги подчинят нас чужой воле?

Ты представляешь деньги только как бумажки или монетки. Посмотри шире - безнал, счета в банке... Кто и что там может "зарядить"?

maminsite написал(а):

Я только недавно поняла, какой застой денежный я сама себе устраивала. С трудом, но пытаюсь избавиться от многих навязанных стереотипов, связанных с деньгами.

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

30

MARYSTEN написал(а):

Ты представляешь деньги только как бумажки или монетки. Посмотри шире - безнал, счета в банке... Кто и что там может "зарядить"?

Мне интересна позиция Вики, поэтому задаю ей вопросы.  :yep:  Сама-то я ко всякого рода зарядам вообще отношусь скептически, есть отношение человека, есть его внутренние переживания, а деньги сами по себе, отдельно. Ну это для меня, и моя позиция обычна, мне интересно всегда противоположное мнение.  :yep:

0

31

Астра Ханочка написал(а):

есть отношение человека, есть его внутренние переживания,

Ну так именно это и перезаряжает.  :flirt:

Люба, да нет тут противоположного мнения. Мы об одном с тобой говорим.  :yep:

Вика-5 написал(а):

Сами по себе деньги не обладают энергией. Они не хороши и не плохи

Астра Ханочка написал(а):

а деньги сами по себе, отдельно

И все правильно, такая позиция

Астра Ханочка написал(а):

обычна

:yep:  :D

А  что ты подраумевала под

Астра Ханочка написал(а):

зарядам

?

0

32

Вика-5 написал(а):

А  что ты подраумевала под

энергетический заряд вещей.  :)

0

33

Астра Ханочка написал(а):

энергетический заряд вещей.

А как?  :flirt:  Взглядом, наложением рук, какими-нибудь плясками или как?

0

34

Вика-5 написал(а):

Взглядом, наложением рук, какими-нибудь плясками или как?

Конечно с плясками, бубен обязателен.  :rofl:
На сколько я понимаю, ты думаешь, что

Вика-5 написал(а):

Это просто деньги. Мы сами наделяем их своей энергией.

Вика-5 написал(а):

Но мы их можем и перезарядить... Легко.

т.е. деньги после нашего с ними общения несут отрицательный или положительный заряд.

А я так не думаю, нет в них ничего, никакой энергии и перезарядить мы ничего не можем, все в нашей голове, это все предубеждения и домыслы.

0

35

Не, не положительной или отрицательной. единство то во всём. :-). просто тут и наше отношение к деньгам роль играет и много еще чего. мы даем деньгам свое. но как только они попадают к другому, наше утрачивается. это и есть перезаряд. а так, да. кому-то танцы с бубнами нужны. кто во что верит. не зря же говорят, каждому по вере его. :-). и если кто-то думает, что деньги грязные, именно он и делает их таковыми. и результат соответствующий. а если кто-то ставит их во главу угла, то их у него просто заберут. для его же пользы. для души.

0

36

Вика-5 написал(а):

а если кто-то ставит их во главу угла, то их у него просто заберут. для его же пользы. для души.

Не факт, совсем не факт. Не зря же говорят "деньги к деньгам". ;)

0

37

Астра Ханочка написал(а):

Ну это для меня, и моя позиция обычна, мне интересно всегда противоположное мнение.

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

Астра Ханочка написал(а):

А я так не думаю, нет в них ничего, никакой энергии и перезарядить мы ничего не можем, все в нашей голове

:cool:

0

38

Астра Ханочка написал(а):

Ну это для меня, и моя позиция обычна, мне интересно всегда противоположное мнение.

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

Астра Ханочка написал(а):

А я так не думаю, нет в них ничего, никакой энергии и перезарядить мы ничего не можем, все в нашей голове

:cool:

0

39

Вика-5
Как всегда,спасибо за тему)))К вопросу о желаниях:недавно осознала,что со школьных лет мечтала иметь ребенка-Скорпиона. Ну была такая блажь в классе 10-11))) И что вы думаете? Растет мой Скорпион и ему уже 3.5 года))) Я и забыла совсем об этом...А когда-то в школе просчитывала:когда надо беременеть,чтоб ребенок родился в ноябре...)))) И теперь нас  - Скорпионов  - в семье трое?я ,муж и дочуня)

+2

40

А наш сынуля 2 дня "пересидел" в мамином животике :D  а мог бы тоже третьим стать!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Я позволяю себе желать!