Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Почему у тебя такой ник?


Почему у тебя такой ник?

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

А я Витос))) потому что Виталия))) Даже не знаю почему)))

0

62

Кася написал(а):

В моей молодости был польский шампунь в виде голого пупса с крышечкой на голове. И назывался он Кася

Помню, мне им в детстве голову мыли. Такая бутылочка в виде девочки симпатичной была.)))

0

63

vitos написал(а):

А я Витос))) потому что Виталия)))

Тебя действительно зовут Виталия? Красивое имя!

+1

64

vitos написал(а):

А я Витос))) потому что Виталия))) Даже не знаю почему)))

Какое редкое имя :) Я увидев ник подумала, что это мужчина к нам попал.

0

65

MARYSTEN написал(а):

Тебя действительно зовут Виталия? Красивое имя!

Тоже об этом подумала.)))

0

66

А я KarmenLeon, потому что когда я осваивала Интернет, то мне помогал коллега и он мне ник придумал. Спросил :"У тебя какое-нибудь прозвище в жизни было?" Я подумала и ответила, что на прежней работе сотрудники звали меня Кармен за длинные волосы и заколку в виде розы цыганской в них. А по гороскопу я Лев. Вот он и придумал KarmenLeon.

Отредактировано KarmenLeon (2010-06-22 21:55:58)

+2

67

KarmenLeon написал(а):

на прежней работе сотрудники звали меня Кармен за длинные волосы и заколку в виде розы цыганской в них. А по гороскопу я Лев

:cool:  :cool:  :cool: Характер-то тоже подстать Кармен? :D

+1

68

MARYSTEN написал(а):

Характер-то тоже подстать Кармен?

Вот, не знаю, Маша, не сказала бы. Но ревнива, однозначно. Только без причины стараюсь не ревновать и считаю, что без доверия в семье никак. А темперамент такой же.)))

+1

69

А у меня такой ник потому что зовут меня Инна, а skr- первые буквы фамилии. Это муж посоветовал, а я согласилась, хотя ник получился скрипучий :rolleyes:

+2

70

innaskr написал(а):

хотя ник получился скрипучий

Искристый.)))

+1

71

KarmenLeon написал(а):

Искристый.)))

Ой, спасибо за комплимент!

0

72

innaskr написал(а):

я согласилась, хотя ник получился скрипучий

Или иСКРистый :idea:

KarmenLeon написал(а):

Искристый.)))

А у нас мысли сходятся! :D

+1

73

MARYSTEN написал(а):

А у нас мысли сходятся!

:cool:  :cool:  :cool:

0

74

ой. хотела написать, что собственно, спокойствие это мое имя - Галина. и решила проверить, не ошибаюсь (склероз, понимаете ли..). а там всего столько!!

Имя Галина происходит от греческого слова "галене" (спокойствие, безмятежность) и означает: спокойная, безмятежная, ясность, тишина, гладь моря, кротость, штиль на море, тихая погода.
Существует также западный вариант - Галли ("галина" - курица, цыпленочек) и имя Галя, которое старинные календари толкуют как "кошечка". Известное на Украине ласкательное имя Галя не связано с ними, будучи уменьшительным от имени Ганна (Анна).

...на итальянском Галина - курица, а вот в Латвии називают только Галина, потому-что Галя означает мясо...

обалдеть.

+3

75

спокойствие написал(а):

решила проверить, не ошибаюсь (склероз, понимаете ли..). а там всего столько!!

Да, познавательно! :cool:

0

76

спокойствие написал(а):

обалдеть.

Да уж...  :D  :cool:

0

77

спокойствие написал(а):

обалдеть.

Точно.))) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

78

спокойствие, очень интересно  :cool:  а источник можно  :question:  там про все имена так интересно написано  :question:

0

79

Я везде kalina347, на всех форумах. Это чтобы не забыть.  :D  Калина - от фамилии, 347 - потому что много калин...

+1

80

Вот ёлки, до чего же я банален ) мой ник не более чем проявление вкуса моих родителей

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Почему у тебя такой ник?