Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Консультации специалистов » Книжный интернет-магазин Лабиринт. Обсуждаем новинки, консультируемся


Книжный интернет-магазин Лабиринт. Обсуждаем новинки, консультируемся

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Вика,вот это список к прочтению  :O  :cool:  :D   Внушительно и здОрово  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

+1

62

Волков это здорово. :-). Но Маша пока не хочет слушать. Рано для нее. А я, помню, в семь лет начала его читать. Я пошла в школу и меня мама записала в библиотеку Игнатовых. И там взяли маленькую книжечку, что бы я сама читала и Волшебника Изумрудного города. Его мне мама вслух читала. А потом я сама в чтение ворвалась. :-).

0

63

Рита, а Дима сам просит почитать ему? Или ты сама предлагаешь?

0

64

Рита, а посмотри эту серию

http://www.labirint.ru/series/10684/

Наше отечество. я на нее облизываюсь. )))))

И на эту

http://www.labirint.ru/series/13824/

Историческая библиотека

И на эту книгу.

http://www.labirint.ru/books/197249/

Сказания Русской Летописи.

Но цена у последней ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

65

Викуль, да ты сама можешь тут всех консультировать- такой огромный список у тебя!!!

Диме я предлагаю читать - как он может выбирать из того, что не знает?
Вот стояла книжка на полке с Аниного детства - серия книг Волкова, вытащила про Подземных королей и стали читать - зачитались!
Нам в тему пошло, т.к. две недели назад мы в Азишскую пещеру ездили, и вот получилось как раз продолжение про пещеру:-)
Мне кажется, что книги хорошо читать событийно - или готовиться к чему то, или продолжать тему события, так оно в комплексе хорошо складывается и запоминается:-)))))

0

66

Рита, я имела ввиду вообще почитать. :-). Просит почитать книгу или ты сама говоришь - давай почитаем? :-). Понятно, что книги ты сама выбираешь, если в первый раз. :-). А Маша у меня как подсядет на какую-нибудь книгу, слушает только ее, другие вообще не хочет. Вот опять на Финдусе сидит. :-). До этого только Анжелину слушала. Еще хорошо, что это серия. :-). А то она так Доктора Айболита, который в прозе слушала. Книгу закрывали, дочитав, и тут же открывали снова. :-).

0

67

Вика, вот это библиотека у вас!!! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  И рекомендации какие!!! :cool: Спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

LABIRINT.RU,  подскажите пожалуйста, В. Осеева отдельным сборником издавалась в Лабиринте?
О ней у нас в магазинах даже не слышали.  :shine:

+1

68

Вика-5 написал(а):

Рита, я имела ввиду вообще почитать. . Просит почитать книгу или ты сама говоришь - давай почитаем?

Когда просит, а когда я сама предлагаю. Просит зачастую когда давно время ушло, нужно 10 сон уже смотреть, и тут Дима о книжках вспоминает :crazyfun:

0

69

Алисия написал(а):

Вика, вот это библиотека у вас!!

Ну некоторых в моей библиотеке нет еще. Но, надеюсь, будут! У меня в папке ОТЛОЖЕННЫЕ в Лабиринте столько лежит! А вообще да. Библиотека большая.

0

70

Гаяна, есть сборники Осеевой. Посмотри по ссылке.

http://www.labirint.ru/authors/22271/

+1

71

Вика-5 написал(а):

Ну некоторых в моей библиотеке нет еще.

"некоторых" - это 2-3  книги наверняка :D\

Вика-5 написал(а):

Гаяна, есть сборники Осеевой. Посмотри по ссылке.

Спасибо! :cool:

0

72

Алисия написал(а):

"некоторых" - это 2-3  книги наверняка \

Гораздо больше!  :yep:

0

73

Атласы животных для детей

Как показать маленькому ребенку огромный мир?
Как познакомить его с многообразием обитателей нашей необъятной планеты?
Красочные и динамичные атласы помогут родителям справиться с этой непростой задачей. Яркие картинки привлекут внимание ребенка, и совсем скоро его будет уже просто невозможно оттащить от чтения познавательной информации о животных. Эти фантастические книги помогут юному натуралисту самостоятельно совершить множество потрясающих открытий, полюбить природу и лучше учиться в школе по соответствующим предметам.

Животный мир нашей планеты 
Множество разнообразных сведений о животных, вошедших в книгу, будут интересны каждому, кто возьмет ее в руки. И ученику младших классов, у которого на попечении котенок, морская свинка или маленький аквариум, и даже взрослому, который захотел больше узнать о жизни соседей по планете. Животный мир привлекателен для ребенка. Из нашей книжки ребенок узнает, что животные бывают домашними и дикими, большими и маленькими. Он научится понимать, как они "говорят", узнает, где они?живут, чем питаются.
Малыши познакомятся с лесными жителями и обитателями птичьего двора. Эта книга научит ребенка определять, к какой группе принадлежит то или иное животное, где оно обитает, кто его друзья и неприятели. Интересные статьи и красочные иллюстрации, отрывки из рассказов, сказок и стихов про животных расширит познания ребенка о мире, в котором ему довелось родиться. Повествование ведется простым и доступным пониманию ребенка языком.

http://img.labirint.ru/images/books5/223237/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/240513/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/189299/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/189298/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/159555/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/154546/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/218789/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/193655/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/190552/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/185625/small.jpg

Мои первые друзья. Животные 
В этой книге собраны занимательные рассказы о животных со всего света. Тебе интересно, как охотится лев? Ты знаешь, как спит жираф? А чем отличается личинка стрекозы от взрослого насекомого? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь здесь. Ты узнаешь много нового о повадках и характере, внешнем виде, размерах и строении животных. А яркие фотографии сделают чтение книги по-настоящему увлекательным занятием! Для детей 4-6 лет.

Мой большой атлас животных 
Где живет щелезуб? Кто такой барибал? Что ты знаешь о калао? Есть ли хобот у морского слона?
Здесь ты найдешь ответы на эти вопросы, рассмотришь карты остовов и континентов и познакомишься с многочисленными и такими разными обитателями Земли!
Это яркая книга с географическими картами, полная занимательных фактов о морях и континентах, обо всех живых созданиях, населяющих Землю, о чудесах света и достопримечательностях. Здесь много красочных цветных иллюстраций и 4 листа с наклейками. Для чтения взрослыми детям.
http://img.labirint.ru/images/books5/232817/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/187492/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/187009/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/42741/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/187010/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/185360/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/139459/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/157926/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/155481/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/169229/small.jpg

Дискавери: Царство животных 
В этой интерактивной книге, снабженной клапанами, миниброшюрами, колесиками и вставками, вы найдете много интересного! Познакомитесь с самыми опасными существами из царства животных. Проделаете путешествия с такими разными животными, как кит белуха, бизон, антилопа гну и зебра.
- узнаете про убийц-хищников, смертельно опасных акул и ядовитых змей
- познакомитесь с животными, которые совершают самые опасные путешествия.

Живая планета 
В энциклопедии "Живая планета" есть ответы на самые неожиданные вопросы. В книге много любопытных, а подчас и весьма забавных фактов из жизни наших старых знакомцев – лисицы и волка, пчелы и улитки. Вас ждет встреча с редкими обитателями нашей планеты – с губками и коралловыми полипами, с ящерами-панголинами и трубкозубами. Вы узнаете о том, какими хорошими родителями могут быть некоторые рыбы, почему раку-отшельнику необходимо часто менять квартиру, как василиску удается бегать по воде.
В этой книге много редких и интересных фактов, и даже о самых сложных вещах здесь рассказывается легко. Серия этих энциклопедий, написанных в формате вопросов и ответов, содержит подробные и увлекательные объяснения на тысячи разных "что?", "как?" и "почему?".
http://img.labirint.ru/images/books5/187787/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/187783/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/187780/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/168311/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/236659/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/234278/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/145868/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/161759/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/182530/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/173638/small.jpg

Атлас. Времена года 
Перед вами уникальный атлас природы, который дает полное представление о флоре и фауне средней полосы России, а также позволяет проследить изменения, происходящие в жизни природы на протяжении всего года. От месяца с переменой погодных условий природа преображается - так возникают двенадцать картин, на которых изображен один и тот же пейзаж, но в разное время года.
У читателей появляется возможность не только познакомиться с животными и растительным миром этой местности, но и детально проследить за тем, какие изменения происходят природе в зависимости от времени года. Для среднего школьного возраста.

Животные. Сюрпризы природы 
Небо, суша и океан населены миллионами видов животных - от крошечных блох до гигантских китов. Невероятные существа встречаются во всех уголках нашей планеты, включая, казалось бы, самые неподходящие для жизни места. Их разнообразие поистине головокружительно. Здесь и птицы, ежегодно летающие от полюса до полюса, и глубоководные рыбы с огромной пастью, и дикие кошки, обгоняющие гоночные автомобили…
Вы узнаете, кто в природе самый быстрый, самый опасный, самый умный.
Выясните, у кого самый завидный аппетит и самая отвратительная пища.
Откроете для себя недоступные для человека чувства.
Познакомитесь с теми, кто по зубам самым свирепым хищникам.
Приготовьтесь удивляться! Ужасные, поразительные, опасные…

http://img.labirint.ru/images/books5/100172/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/223461/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/240468/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/133661/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/126742/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/110293/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/90120/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/54712/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/42859/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/179179/small.jpg

+1

74

Лабиринт, здравствуйте! А посоветуйте пожалуйста географические атласы и книги по астрономии и истории для 5 лет. А то я растерялась что-то...

0

75

Вика-5 написал(а):

Лабиринт, здравствуйте! А посоветуйте пожалуйста географические атласы и книги по астрономии и истории для 5 лет. А то я растерялась что-то...

Астрономия для дошкольников

http://img.labirint.ru/images/books5/231637/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/191328/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/220131/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/155716/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/185130/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/192665/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/206541/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/191366/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/215317/small.jpg

География для дошкольников

http://img.labirint.ru/images/books5/225601/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/222681/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/213423/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/193983/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/219852/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/194229/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/158184/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/167194/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/185904/small.jpg

История для дошкольников

http://img.labirint.ru/images/books5/176118/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/157754/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/173447/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/192265/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/205424/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/45697/small.jpg

Интересные универсальные энциклопедии

http://img.labirint.ru/images/books5/190361/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/230472/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/180454/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/219491/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/191327/small.jpg http://img.labirint.ru/images/books5/215923/small.jpg

+1

76

LABIRINT.RU написал(а):

Астрономия для дошкольников

Ого! o.O  :cool:

0

77

Спасибо большое!!! Такой выбор хороший!

0

78

А еще мне на сайте вот эти атласы понравились. Но они, наверно, для детей постарше?

http://img.labirint.ru/images/books4/188077/big.jpg

http://www.labirint.ru/books/188077/

http://img.labirint.ru/images/books4/177005/big.jpg

http://www.labirint.ru/books/177005/

0

79

А книжки из серии Я люблю читать - Солнечная стстема и Звездное небо у нас есть уже. Хорошие издания.

И вот такая серия есть. Только Маша еще маловата!

http://www.labirint.ru/books/177005/

0

80

А вот такой атлас я отложила!

http://img.labirint.ru/images/books4/191367/big.jpg

http://www.labirint.ru/books/191367/

Конечно он дорогой, но кому-нибудь на Машин день рождения закажу!  :jumping:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Консультации специалистов » Книжный интернет-магазин Лабиринт. Обсуждаем новинки, консультируемся