Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Едем отдыхать! Друг от друга...


Едем отдыхать! Друг от друга...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

maminsite написал(а):

Юля Ковальчук не замужем и без детей.

Так она жила в гражданском браке с предпринимателем-фармацевтом. И речь как раз о нём и их неудачном опыте семейной жизни. А вообще отдых, на мой взгляд, должен устраивать обоих в семейной паре, должен быть взаимный компромисс.

0

22

KarmenLeon написал(а):

Я с ней согласна на все 100%.

Оль, не убивай меня :tired:  :D  Мы ВСЮ жизнь с мужем отдыхаем отдельно, т.к. у мужа бзик: НЕЛЬЗЯ оставлять частный дом без присмотра даже на 1 ночь :mad:  :crazyfun:  Да и собаку надо же кому-то кормить каждый день. Так что , пока дети были маленькими, он нас отвозил, выгружал, в море окунался и домой. А мы оставались на отдыхе. Потом приезжал забирал домой.  Но...дай бог всем так жить, как мы живём :cool:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  :crazyfun:

+1

23

Кася,ну я же говорю, что отдых должен быть компромиссным.))))

+1

24

Кася написал(а):

Мы ВСЮ жизнь с мужем отдыхаем отдельно, т.к. у мужа бзик: НЕЛЬЗЯ оставлять частный дом без присмотра даже на 1 ночь     Да и собаку надо же кому-то кормить каждый день.

Галина, ну это же не потому, что ему не нравилось отдыхать свами и он хотел от вас отдохнуть. У нас вот тоже частный дом и две собаки. Сейчас, когда мы уезжаем, на хозяйстве мой папа остается. А на Кристю все это оставить...  :tired: . Ну может потом. А если бы не мой папа, я даже не знаю...

+1

25

Кася написал(а):

Мы ВСЮ жизнь с мужем отдыхаем отдельно, т.к. у мужа бзик: НЕЛЬЗЯ оставлять частный дом без присмотра даже на 1 ночь

У вас, Касенька, необходимость отдыхать отдельно. А я так поняла, говорилось про добровольность. У нас многие отдыхают отдельно и тоже по необходимости, не всегда дают отпуск в одно время. Мне вот тоже каждый год летом не дают гулять, вот и выкручиваемся, муж под меня подстраивается, благо у него с выбором месяца проблем нет.

+1

26

ААА, ну наверное, я не так поняла Оленькины слова:

KarmenLeon написал(а):

это начало конца отношений

:tomato:  :tomato:  :tomato:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

27

Я люблю отдыхать отдельно от мужа и часто так и выходит на протяжении многих лет )))))) Даже сейчас хочется уже куда-нибудь уехать на недельку - другую,я скучать по нему  начинаю в отпуске )))))))))

vikusik написал(а):

Считаю, что отдых друг от друга полезен, мне во всяком случае это оказалось нужным)))

и мне кажется, что некоторым парам это необходимо  :dontknow: у каждого своя ситуация и все мы разные..может конечно это начало конца отношений ,но началось это начало, в моём случае ...дай Бог памяти,лет этак четырнадцать назад  :)

+2

28

serde4ko написал(а):

я скучать по нему  начинаю в отпуске )))

Ага, :yep:  а ведь как приятно потом встретиться!  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

29

Кася написал(а):

ААА, ну наверное, я не так поняла Оленькины слова:

Не, Касенька, это не мои слова , а Ковальчук. Я перечитала их и поняла, что она пишет про раздельное проживание под маркой нам надо отдохнуть друг от друга.

+1

30

Мы вместе всегда отдыхаем, если честно не представляю своего отдыха без мужа, да и он такого же мнения.

0

31

Может быть с возрастом наши мнения и изменятся, но на сегодняшний день мы предпочитаем всегда и везде быть вместе  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

32

как можно быть всегда вместе? этож застрелица можно, иногда надо и поотдельности

0

33

KarmenLeon написал(а):

Ничего. Я, Катя, имела ввиду жена - на Кавказ, а муж - в Арзамас.

Еще бы договориться с мужем....

0

34

Lipa84 написал(а):

Мы вместе всегда отдыхаем, если честно не представляю своего отдыха без мужа, да и он такого же мнения.

У вас все взаимно, это редкость.

0

35

yerd написал(а):

как можно быть всегда вместе? этож застрелица можно, иногда надо и поотдельности

А если людям вместе очень хорошо, то что со слезами убегать.

0

36

я считаю что отдыхать порознь - это нонсенс, дело даже не в недоверии итд... просто я не представляю себе отдых без мужа. когда мы еще не были женаты он уезжал на месяц на военные сборы! я ревела полдня когда он уехал, приехала на присягу и не хотела отпускать его обратно в часть. теперь мы всегда вместе - на отдыхе и не только))))))

0

37

а мне требуется иногда отдохнуть от него. тогда я сама сбегаю на дачу или еще куда. к подругам.

0

38

Мне хватает суток, чтобы отдохнуть от человека на столько что крыша без него едет...)я бы не смогла на долго http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

39

Я тоже за то, чтобы отдыхать по отдельности. Лично для меня - это один из самых и правильных вариантов. Есть время подумать, собраться мыслями и вообще соскучиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

40

Мы как-то все больше по отдельности, точнее, я чаще отдыхать уезжаю, а муж - остается работать, его так часто не отпускают. Но вот зато когда он едет отдыхать - то уж точно всей семьей вместе.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Едем отдыхать! Друг от друга...