Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Сколько лет мамам с форума?


Сколько лет мамам с форума?

Сообщений 201 страница 220 из 231

Опрос

Сколько лет мамам с форума?
до 20

1% - 2
20-25

12% - 23
25-30

44% - 85
30-35

26% - 50
35-40

13% - 26
Больше 40

1% - 3
Голосов: 189

201

Больше всего 25-30, но это в принципе предсказуемо. Леди более старше навряд ли будут сидеть на форуме.

0

202

\Ну почему же? Я, например, уже вышла из самой активной категории, самой не верится ))) опустилась на ступеньку ниже, но это мне не мешает  свободное время уделить форуму

0

203

о, я в самую большую вхожу)) 28

0

204

почему только мамам? а папам? мне 38, но папа еще только в перспективе

0

205

Мне 31)

0

206

Мне 27 http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/thankyou.gif

0

207

32 года

0

208

Мне вот 33, но я не чувствую себя на этот возраст! Ну 24-26, не больше! Плюс и внешность у меня такая, что иногда и выпивку без паспорта не продают! Дамы, будь счастливы, и всегда чувствуйте себя на все 18!  :flirt:

0

209

Криска написал(а):

Больше всего 25-30, но это в принципе предсказуемо. Леди более старше навряд ли будут сидеть на форуме.

Подпись автора

    Люблю своего сыночка больше всех на свете!

ну мне 32)) сижу дома со вторым, так что все объяснимо

0

210

мне 21))

0

211

Глючная авишка написал(а):

А как голосовать если твой возраст пограничный (25, 30, 35)?

Подождать годик!))))

0

212

Мне 31, со вторым в декрете сижу.

0

213

Я - большенство! Мне 28 )

0

214

мне 32

0

215

Мне 28, летом 29 будет.

0

216

а мне уже 42 и это немного грустно) Но есть две дочери, одна подружка и ей 18 и другая мелкая хулиганка и нет еще 2 лет. Скучать не приходится!

0

217

Мне 28, сынишке два и три. Причем в 25 своих лет, отмечая в ресторане, я и представить не могла, что через год буду сидеть дома с ребенком двухмесячным и будучи замужем)) Жизнь все таки странная штука))))

0

218

AlenaAvdeeva написал(а):

Мне 28, сынишке два и три. Причем в 25 своих лет, отмечая в ресторане, я и представить не могла, что через год буду сидеть дома с ребенком двухмесячным и будучи замужем)) Жизнь все таки странная штука))))

То есть все это за год произошло?  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

219

evangelinochka написал(а):

То есть все это за год произошло?

Ага! 25 лет когда встречала, друзья в ресторане желали и желали типа семью, детишек. Я поржала. Рядом сидел будущий муж, мы на тот момент были знакомы полтора месяца. После этого еще через полтора месяца я ненароком от него забеременела))) На пятом месяце сыграли свадьбу. Вот так вот через год, в 26 лет, отмечала в том же кругу, будучи женой и ребенку два месяца. Уговаривала всех с таким же рвением желать мне огромный дом и кучу денег)))

0

220

AlenaAvdeeva написал(а):

Ага! 25 лет когда встречала, друзья в ресторане желали и желали типа семью, детишек. Я поржала. Рядом сидел будущий муж, мы на тот момент были знакомы полтора месяца. После этого еще через полтора месяца я ненароком от него забеременела))) На пятом месяце сыграли свадьбу. Вот так вот через год, в 26 лет, отмечала в том же кругу, будучи женой и ребенку два месяца. Уговаривала всех с таким же рвением желать мне огромный дом и кучу денег)))

И это приложиться, не переживайте. Главное, что бы все здоровы. Детки- самое большое счастье в жизни.  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Сколько лет мамам с форума?