Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Вши,или Суперсюрпайз(


Вши,или Суперсюрпайз(

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Triss написал(а):

на всякий случай я из приличой семьи, с 7 лет занималась плаванием (т.е. мылась регулярно)))

Катя, во насмешила. :rofl: Вот в бассейне ты их и цепляла скорее всего, хоть у нас и проверяют на педикулез перед походом в бассейн.

+1

42

Я у своей Маруси пару месяцев назад тоже их обнаружила, ажно коленки подкосились, когда увидела это чудище на любимой головке[взломанный сайт].
Ну ничего, обработались Пара-Плюсом и все норм, больше пока не появлялись эти гости. Так что не одни вы такие.

0

43

куплю ка я этот пара плюс про запас.....

0

44

AleksNN написал(а):

Вот в бассейне ты их и цепляла скорее всего

естественно там. самое смешное что мне было уже лет 15, когда в последний раз отхватила подарочек) так я сама пришла к маме и сказала, доставай керосин - травиться будем)))

+1

45

* с чувством выполненного долга после посещения выставки самоцветов*:"Девочки,а ну их нафих этих насекомых! Хорошо -то как!!!!"

+1

46

Блин,  а я чемеричной пожгла немного кожу у ребенка, особенно где ранки от укусов. Дергнул же, купить ее....

0

47

Детям лучше не выводить жгучими или токсичными, сейчас много мягких средств вообще без химии. Посмотрите отзывы на паранит, фулмаркс..  их смывать надо несколько раз, зато безопасные и без слез! Или вы что подешевле искали? Чемеричной лучше пользоваться взрослым, для ухода за волосами и их роста она хороша

0

48

Спросила в аптеке, мне дали( Там старушка работа, может по привычке и дала чем сами раньше выводили... Паранит был кстати или параникс, но я сказала, что бы на свой выбор дала. В общем отзывы не помешало бы почитать, согласна с вами.

0

49

По-русски Паранит, это в Европе он paranix )) Хорошая вещь. Вообще мода на диметиконовые такие средства оттуда пришла, и это хорошее новшество, потому что у нас многое в медицине так, как вы описали - по старинке, старого поколения, лечимся средствами, от которых сильные побочки.  Я последний раз антибиотик пила, врач выписал от фурункулеза, знаю что есть более современные и я их пила уже, ан нет, выписал проверенный, как он считает, у меня от него целый день расстройство было сильнейшее на пятый день, хорошо что не в городе началось, когда за детьми ходила в садик((

0

50

Будет мне уроком, вши у нас первый раз, опыта нет. Сама в далеком детстве ими переболела, мне керосином их выводили, потом в школе все носы воротили, стыдно так было... Шампуня не было, мыло запах не смыло.

0

51

Сочувствую вам.. сейчас некоторые тоже керосин хватают, в аптеку то сходить сложно додуматься, да и деньги отдавать жалко, а вот горючим облить ребенка это проще простого..

0

52

Ну ничего бывает))) Не приятно но поправимо, идите в аптеку, благо сейчас полно средств. Вот Вам список http://medbooking.com/blog/post/kak-bor … edikulezom

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Вши,или Суперсюрпайз(