Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?


Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Ивка написал(а):

Скажите (я видимо пропустила) сколько он не живет дома?Знаете ли Вы,где он живет?

Он дома не живет полтора месяца(т е вообще не ночует ни один день, тольок приходит каждый день, вечером уходит), а если брать в общем то гдето 4 5 месяцев, Я знаю где он живет сам показывал у друга , они вместе учатся на заочном в универе.

0

42

Ой Ивка дорогая!Вот ты меня поставила на место, он мне как раз так и говорит как ты я хочу тебя уберечь, вот он мне что сказал, Я постараюсь конечно его не мучать и не донимать я знаю, что я неправильон что то делаю, может и сначала не нужно было его контролировать,  теперь я и себя виню во всем. я сама осознаю что неправильно делаю и поступаю, но не могу удержаться.

0

43

И еще хотела поделиться своими  мыслями, если он будет дальше продолжать общаться с ней дальше, я наверное не смогу принять это как должное, я морально не смогу принять такое. Я итак терплю как могу, ничего не спрашиваю уже, Потому что я считаю, что это не его первая жена с которой можно общаться и то многие не общаются знаю таких даже, а совсем другое он человек который заключил со мной брак перед богом клялся хранить верность и тд тп. Я не позволю,  только маатериальная помощь(если на самом деле его ребенок) и то малая доля. Она сознательно флиртовала с женатым мужчиной одновременно плача мне что бесплодна, что не встретит больше никого что детей не будет какая ты счастливая как я тебе завидую, специально сдружилась с нами поближе, а вы знаете еще забыла сказать она мне предлагалабез мужа с другими парнями сходить на дискотеку, развлечешься говорит,у меня как раз там не было работы. Я не думаю, что  она остановиться, если и муж не будет с ней поддерживать связь, она сама будет давать о себе знать.

0

44

Девочки, как вы вообще понимаете, о чём этот бред??????  :rofl:  :D  :crazyfun:  :O  %-)
Я читаю и у меня впечатление, что автору лет 13-14 :rofl:  :D  :crazyfun:
Или это кто-то тут над  вами шутит, а вы советы трогательные даёте :rofl:  :D  :crazyfun:
Нормальный человек, впервые зарегистрировавшись на новом форуме такой белиберды писать не станет  :no:  :crazyfun:  :D  :rofl:
Девочки, вас разводят, а вы ведётесь :rofl:  :D  :crazyfun:  Я б могла и дальше молчать, но мне за вас обидно http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

45

Кася написал(а):

Я б могла и дальше молчать, но мне за вас обидно

Не ну шо тако? Ща автора спугнешь, мы тут тока начали интересно разговаривать...  :mad:  :D
Я тут может речь заготовила об эгоизме и гордыне :D

0

46

Обратите внимание на стиль письма. Мне кажется, что он нарочито безграмотен  :crazyfun:  Ну не может в наше время взрослая женщина так писать.  :no:  Только спецом, чтобы  делать из себя дурочку и чтобы вы все её тут жалели  :rofl:  :D  :crazyfun:
И ещё :idea:

Розалина написал(а):

работы пока нет, после сокращения не могу найти

А Инет, почему-то, начинает работать строго по графику после 20.00 Тогда, когда все нормальные работающие женщины приходят с работы :rofl:  :D  :crazyfun:
Ну это моё ИМХО. А вы, конечно, как хотите :dontknow:  :playful:

0

47

Кася написал(а):

А Инет, почему-то, начинает работать строго по графику после 20.00 Тогда, когда все нормальные работающие женщины приходят с работы

Угу, а некоторые мужчины приходят в это время на ночное дежурство и им скучно, может это был шанс форума мужчину заиметь?  :D  :crazy:

0

48

Кася написал(а):

Обратите внимание на стиль письма. Мне кажется, что он нарочито безграмотен  :crazyfun:  Ну не может в наше время взрослая женщина так писать.  :no:

Может, еще как может. И терпеть будет, просто маленькая поддержка нужна, передышка... И с новыми силами себя изводить- ничего не поменяется у нее, не хочет она этого

0

49

Cvetlana09 написал(а):

Может, еще как может.

Свет, я имела ввиду стиль и безграмотность письма :shine:
А ситуацию я даже обсуждать не хочу :rofl:  :D  :crazyfun:  Кому-то на потеху :rofl:  :D  :crazy:

0

50

Спасибо всем вам за поддержку и за советы. Посмеялись на чужими страданиями? Что легче стало? Мне на самом деле тяжело, и пишу как могу, как позволяет мозг в данный момент. Я к вам с советом обратились, а вы тут устроили не знаю что. Мне реально нужен совет.

0

51

Розалина написал(а):

Посмеялись на чужими страданиями? Что легче стало?

Никто не смеялся!!!! Выразили сомнение и все.

Розалина написал(а):

Мне реально нужен совет.

Вы приемлете то, что вам самой хочется, другого совета Вы просто не будете слушать..... Вам говорят терпите и вы с радостью соглашаетесь. Задайте себе вопрос - "А что было бы, если случилось бы обратное? И это не муж, а вы так "ошиблись"? Как бы муж отреагировал?   Вот так же и реагируйте

0

52

Розалина написал(а):

Посмеялись на чужими страданиями? Что легче стало? Мне на самом деле тяжело, и пишу как могу, как позволяет мозг в данный момент

Не обижайтесь, просто девять лет брака - это такая жизненная школа, что вам впору самой давать советы начинающим парам, кто лучше вас может знать вашего мужа?  :dontknow:
Смотрите, ну что вы пишете?:

Розалина написал(а):

Потому что я считаю, что это не его первая жена с которой можно общаться

Розалина написал(а):

Я не позволю,  только маатериальная помощь(если на самом деле его ребенок) и то малая доля.

Это же чистой воды эгоизм детский, так не пишет взрослая зрелая женщина.  :nope:

Розалина написал(а):

Мне реально нужен совет.

Какой совет? Вам уже все написали, а вы опять по новой тоже самое, такое впечатление, что вы не хотите нас слышать или просто не понимаете, или оно вам не нужно.  :dontknow: 
ИМХО.

+1

53

Астра Ханочка, http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

54

Автор,как дела?вам советы еще актуальны?

0

55

Розалина написал(а):

она родила в конце декабря, девочка муж сам сказал, и про беременность сам сказал, ничего не скрыл. Вот так я живу в кошмаре уже полтора года

Поверьте, Розалина, если бы ему было просто "удобно" - вряд ли бы он стал так с Вами откровенничать. Ему нелегко. Он, похоже, все же не сволочь. Вы, наверное, удивитесь, но ЕМУ сейчас Ваша поддержка нужна гораздо больше, чем его поддержка Вам. Если Вы готовы его простить - попробуйте найти в себе силы выслушать его. Он, как я поняла, пытается Вам что-то объяснить. Если нет таких сил - уходите, спасете себя от разрушения. И начинайте в конце концов РАБОТАТЬ!!! Не обязательно работать на кого-то, можно шить-вязать и продавать или еще что-нибудь... НЕ СИДИТЕ И НЕ ПЛАЧЬТЕ!!! ВАША ЖИЗНЬ В ВАШИХ РУКАХ. Работайте до дикой усталости, работайте, пока не начнете засыпать сразу, как только ложитесь!

0

56

Кася написал(а):

Нормальный человек, впервые зарегистрировавшись на новом форуме такой белиберды писать не станет         Девочки, вас разводят, а вы ведётесь       Я б могла и дальше молчать, но мне за вас обидно

Ох, Кася, а ведь Вы правы!!! http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Это - мы, жалостливые...

0

57

Астра Ханочка написал(а):

может это был шанс форума мужчину заиметь?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

58

Как мне говорила мала "Господь всем судья"....поэтому, будь умнее и перебори это в себе!
Хотя я даже не уверена простила бы ли я...

0

59

а почему муж не живет с вами а только приходит? или я что-то не так поняла?
ему другая семья важнее чем ваша?

0

60

Розалина написал(а):

2010-02-12

MyDarling написал(а):

а почему муж не живет с вами а только приходит? или я что-то не так поняла?

Боюсь, автор уже не ответит... :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как простить мужа? Он мне изменил, и у него ребенок от этой связи?