Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет! Часть вторая.


Что сказала детка или детский лепет! Часть вторая.

Сообщений 101 страница 120 из 661

101

Недели полторы , а может две назад было у нас первое значимое падение с велосипеда. Ребенок раздил нижнюю губы и ударил десну. Больше боялась я за десну и зубы.
И вот вчера выдает:
- Что-то у меня зуб шатается !!!!!
- Какой? Покажи
-АААААААААААААААААААА
Бабушка
- Дай я посмотрю. Я Аккуратно, пальчиком потрогаю
- Ой! Бабулечка! Не надо! Он мне еще понадобится!

********
Едем в маршрутке. (Не для Краснодарцев, маленькое пояснение: есть у нас кинотеатр Аврора и на пересечении улиц в районе этого кинотеатра, по большей части, всегда пробка ). Стоим мы в пробке . маршрутка дремлет. И тут детский голос  (Ильи конечно) на всю маршрутку
- Мама, я когда вырасту буду таксистом!!!
- Сына! Только не таксистом! Таксист при это аж передернулся :)
- Ладно мама, я подумал. Я буду, как дедушка самолеты водить !

+2

102

собираемся на прогулку,звонит Асин крёстный-он проездом в Пскове. Ася собирается активнее,надвает любимые штаны и приговоариват:"Саша скажет: "Ах,какая Анисья красивая в этих штанах! Ноги как у пингвина!")))))

Это не всё: Саша конечно же про штаны ничего не сказал. Гуляем вместе,я ему рассказываю этот перл. Крёстный:" ой! а я и не сказал,какая Анисья красивая!". Ася останавливается,отставляет ножку в сторону:"скажи!"

+4

103

Юлия написал(а):

Я буду, как дедушка самолеты водить !

Железная логика. А дедушка летчиком был?

МамаЛяля написал(а):

Ася останавливается,отставляет ножку в сторону:"скажи!"

:D  Маленькая женщина растет.

А у нас Макс начал ругаться. Тут он на бабушку обиделся, убежал к балконной двери и выдал из-за занавески: "Пу (тьфу), кысь, быста (быстро), фик!" и выбросил вперед ручонку, попытавшись пальчики именно в этот самый фиг сложить. :rofl:

+4

104

Наташик написал(а):

- Ты это с самого ПЕРВОГО детства полюбил?

:love:  :cool:

Юлия написал(а):

- Ой! Бабулечка! Не надо! Он мне еще понадобится!

:D С Илюшиных "выдач" ржу,как всегда  :D

Юлия написал(а):

- Мама, я когда вырасту буду таксистом!!!

О,моя вчера наблюдая работу дворников из окошка ,тоже захотела дворником быть   :)

Юлия написал(а):

Я буду, как дедушка самолеты водить !

:cool:  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

AleksNN написал(а):

а. А дедушка летчиком был?

Присоединяюсь к вопросу )))))

МамаЛяля написал(а):

"Ах,какая Анисья красивая в этих штанах! Ноги как у пингвина!")))))

:D Вот взгляд ребёнка на пингвиньи "ноги"...а мы всё неуклюжие да неуклюжие.... :D

AleksNN написал(а):

и выдал из-за занавески: "Пу (тьфу), кысь, быста (быстро), фик!" и выбросил вперед ручонку, попытавшись пальчики именно в этот самый фиг сложить

представила  :D это кого вы так дома гоняете обычно? :D
А я вот блин не запоминаю,что Яська выдаёт ,записывать сразу нужно ))))))всё время кажется-запомню,смешно ведь,а к вечеру уже забыла  :D
из того что помнится
Бабушка:-Яся,супчик будешь?
-Нет,спасибо..Ну я больше чупа-чупсы люблю .-и быстрый взгляд в сторону пакетика с конфетами  ^^

Спрашиваю:
-Яся, для чего нам глазки?
-что бы смотреть
-А ушки?
-чтобы слушать
-А носик?
-чтобы сморкаться.....))))

+3

105

AleksNN написал(а):

. А дедушка летчиком был?

ага :)

serde4ko написал(а):

С Илюшиных "выдач" ржу,как всегда

:)

0

106

serde4ko написал(а):

-чтобы сморкаться.....))))

Железно :)

+1

107

мда. спасибо девчата. зарядилась позитифчегом)))))) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

108

serde4ko написал(а):

А я вот блин не запоминаю

Да как тут не запомнить, когда он Поле громко на всю квартиру выдает: "Кысь, быста!" Она ему в ответ: "Сам кыш!" А он: "Фик!" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  :rofl:  :rofl:  :rofl:

serde4ko написал(а):

Ну я больше чупа-чупсы люблю .-и быстрый взгляд в сторону пакетика с конфетами

А вдруг да получится вместо супа чупс слопать. :D

Triss написал(а):

зарядилась позитифчегом

Кать, да у тебя Тома тоже небось такие перлы выдает.

+2

109

А у моего гаврика в саду невеста. Все серьезно, что называется на всю жизнь! Приходит сегодня из сада и говорит:
-Мама, за Лизой (это "невестка") сегодня взрослый брат приходил. У него глаза такие... нууу... примерно моего размера и голова лысая, как у глухаря.

+2

110

Наташик написал(а):

голова лысая, как у глухаря.

Ну в смысле Глухарь - сериал.
А еще ему понравилось слово тестостерон! Вставляет его куда надо и не надо. Значения не понимает, но даже песенки напевает. Блин, стихами заговорила.

0

111

Мы сегодня с Артемкой фоткались в одуванчиковом венке(поочереди) и когда настала моя очередь позировать Артемка говорит:
- Мама одень венок.
Я:
- А что без венка не красивая?
А:
- Ну в венке ты красавица, а без него просто красивая женщина!

+5

112

Жека написал(а):

- Ну в венке ты красавица, а без него просто красивая женщина!

Выкрутился! Дипломат! :cool:

А у меня тоже выдает: "Мама, кофимая (красивая)!" и строго добаавляет, поглядывая на папу: "Моя!" %-)  :D

+4

113

Жека написал(а):

- Ну в венке ты красавица, а без него просто красивая женщина!

AleksNN написал(а):

А у меня тоже выдает: "Мама, кофимая (красивая)!" и строго добаавляет, поглядывая на папу: "Моя!"

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  :D как сразу сынка хочется  ,чтоб такие слова говорил....:D  :love:  :cool:

0

114

А еще сегодня рассуждал о своем ресторане(это у нас мечта такая), Артем:
- В моем ресторане бабуля будет поваром, а когда она станет такой как ее мама(прабабушка), а моя мама будет как бабуля, то она научит мою маму готовить и потом мама будет поваром. А потом когда я буду как папа  и у меня будет жена, то моя мама научит ее готовить и тогда она будет поваром.

+3

115

serde4ko написал(а):

как сразу сынка хочется  ,чтоб такие слова говорил....

А чтоб с папой отношения выяснял, тоже хочется? :D  Мои как сойдутся, выясняя, чья же все-таки мама, так пух и перья летят.  %-)  Папа за свое озорство и желание подразнить, как правило, получает по первое число.

0

116

А я утром сплю, ребенок подползает:
- Мама, можно я стобой полежу?
- Можно, - говорю.
- Мамочка, ты у меня самая любимая и самая красивая!!!
Минут через 10 встаю, иду марафет наводить. У зеркала остановилась, мать моя женщина! Прическа "чинила розетку", вид как из под катка только что. А ребенку я самая красивая!!! :love:

+2

117

Сегодня Илья забегает к нам в комнату утром с криком
- РОДИТЕЛИ!!!! и Юля! Вставайте! Я проснулся! :)

+2

118

Сегодня Илья забегает к нам в комнату утром с криком
- РОДИТЕЛИ!!!! и Юля! Вставайте! Я проснулся! :)

+2

119

Наташик написал(а):

А еще ему понравилось слово тестостерон! Вставляет его куда надо и не надо.

Интересно послушать эНто слово в устах "младенца"! :rofl:

Наташик написал(а):

Минут через 10 встаю, иду марафет наводить. У зеркала остановилась, мать моя женщина! Прическа "чинила розетку", вид как из под катка только что. А ребенку я самая красивая!!!

Как знакомо!  :D  :cool:

Юлия написал(а):

Сегодня Илья забегает к нам в комнату утром с криком - РОДИТЕЛИ!!!! и Юля! Вставайте! Я проснулся!

Вот, как отчебучит Илья! :rofl:  :D  :cool:

+1

120

Юлия написал(а):

- РОДИТЕЛИ!!!! и Юля! Вставайте! Я проснулся!

Илюха-чудо! я в восторге!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет! Часть вторая.