Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет! Часть вторая.


Что сказала детка или детский лепет! Часть вторая.

Сообщений 61 страница 80 из 661

61

AleksNN,Юль куклёха прелесть,не удивительно что Макс проникся  :D ,а про "горько " то где уловил  :cool:  :D ?

0

62

Ивка написал(а):

Я слышала,что детям до 13 лет нельзя на кладбище.С психикой связано что то

Викуль, не знаю :dontknow:  Я такого не слышала :no:  У нас дети всю жизнь на кладбище ходили и вроде ничё так с психикой у них :flag:  :crazyfun:

0

63

Ивка написал(а):

Я слышала,что детям до 13 лет нельзя на кладбище.С психикой связано что то

Вика, если нормально все преподнести ребенку, то и соответствующая  реакция. У нас тоже бабушка умерла, моя мама, а как на кладбище без Сони поехать, если не с кем оставить? Да и куда спрячешься от вопросов: а у меня есть бабушка, а она где, а она меня любит, и т.д. Опять же, если без фанатизма объяснять, проблем нет. Замечу, Сонька очень тонкая натура, чувствительная, но ,ттт, обошлось. Никаких страхов, только уважение к предкам... :flag:
Извиняюсь за офф-топ. :shine:

+5

64

serde4ko написал(а):

а про "горько " то где уловил     ?

Да тут как-то бабушка фильм смотрела, там свадьбу показывали. Ну гости естественно горько кричали, а Макс рьяно поддержавал.

Кася написал(а):

У нас дети всю жизнь на кладбище ходили и вроде ничё так с психикой у них

Меня с собой брали на кладбище тоже наверное лет с 6-ти бабушка и дедушка. Девчонки, только не смейтесь и у виска не крутите, я любила с ними на кладбище ходить. Сама всегда цветочки делала из папиросной бумаги, чтобы к прапрабабушкиной могилке положить.

+1

65

А у нас сегодня метель с обеда метет. Пошла я в садик за Никитой, возвращаемся домой. Я ему говорю - "смотри, я как снежная баба", а он мне - "нет, как Снежная королева!" Так приятно было :blush:

+3

66

zanozza1 написал(а):

"нет, как Снежная королева!"

Истинный кавалер! :cool:

А мой сегодня опять учудил. Эх и хитрющий мальчишка растет! Бежит ко мне на кухню, трет ручонкой голову и скулит "боля, боля". Я спрашиваю, в чем дело, ударился? В ответ"дяяяя" с капризной ноткой. А бабушка из комнаты кричит, что не стукался он. Мордашка тут же становится умильной, тянется ручонка и произносится заветное слово "баса" (колбаса).  :rofl:  Т.е. решил на жалость давить, чтобы колбасу выцыганить. :D

+4

67

AleksNN написал(а):

Т.е. решил на жалость давить, чтобы колбасу выцыганить.

любым способом, но - добиться! какой целеустремленный! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

68

Вчера перед сном Мишка попросил посмотреть мультики. Мама как обычно не в восторге от мультиков на ночь)))
Миша: "дин, токо дин!" (один, только один)
Ну, естественно потом ему выключать не хочется, он начинает снова: "дин, токо дин!"
Я: и сколько ты так будешь еще раз просить?
Миша: до утра!
причем так четко: до утра, я чуть не упала. такая фраза просто прозвучала впервые! и где он такое слышал??? :dontknow:

+5

69

vikusik написал(а):

причем так четко: до утра, я чуть не упала.

молодечик! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

+1

70

vikusik написал(а):

и где он такое слышал???

Да где угодно. У меня тут тоже пытался волка из "Ну, погоди!" застрелить, пальцы сложил в виде пистолета и "пу-пу, пу-пу" в экран. А ни одного пистолетика у нас нет в игрушках. :dontknow:

+2

71

Наша артистка сегодня: играют с дедом в лото. вдруг Ася:"дида! там что-то капает!"(глядя на потолок). и действительно: все карточки мокрые. Дед озадаченный(и не случайно: у нас последний этаж,и крыша,говорят,кое-где протекает) идет к нам на кухню:"девочки! посмотрте,там течёт!". следом бежит Ася:"Ребята! я прямо обомлела! это не крыша,случайно течет?". Ну,мы с бабулей не такие наивные,как дед:одно движение и всё становится на свои места- Ася просто оконфузилась случайно)))))). Дедуля до вечера забыть не мог,как Асёна его разыграла))

Сидит на горшке,в руках крышка от горшка,а в ней люстра отражается. Ася:" мамуля! какая красота! ты посмотри,какая красота! это тебе подарок! это коллаж!"(коллаж-последне наше увлечение)

+4

72

МамаЛяля написал(а):

дида! там что-то капает!"(глядя на потолок). и действительно: все карточки мокрые

Ты ж смотри как ловко все продумала! А почему признаться не захотела? ))))))

МамаЛяля написал(а):

Дедуля до вечера забыть не мог,как Асёна его разыграла))

Дау ж, вы теперь все надолго это запомните!  :cool:  :D

МамаЛяля написал(а):

коллаж-последне наше увлечение

Не!!!  :mad:  :love:  :D   А нам показать, похвастаться???

0

73

vikusik написал(а):

А почему признаться не захотела?

я думаю,исключиельно желание "поиграть". ведь,согласись,забавно: преполошившийся дед, маму с бабушкой тоже хочетя удивить. А потом так весело всем было! а просто:"я описалась" как-то..... не прикольно)))))))

+3

74

vikusik написал(а):

МамаЛяля написал(а):коллаж-последне наше увлечениеНе!!!         А нам показать, похвастаться???

ой!!!! это "шедевра" еще та! не думаю,что это так уж здорово,но покажу обязательно! "коллажи" эти штампуем по несколько штук в день и дарим всем домочадцам.

+2

75

А нас вчера Максюша опять насмешил. Пришло время ему спать. Когда бабушка ночует у нас, чудо-чадо требует, чтобы мы обе его укладывали. Завались мы все трое на нашу 2-х спальную кровать, и приспичило бабуле чихнуть. А чишет наша бабушка уникально, так, что стены трясутся. Короче говоря, она как ахнет, Макс притих. Ну, думаем - все, испугался. А он полежал-полежал и говорит: "Баба, еще, бух!" :rofl:  :rofl:  :rofl: Давно мы так не смеялись.

+6

76

AleksNN написал(а):

Макс притих. Ну, думаем - все, испугался. А он полежал-полежал и говорит: "Баба, еще, бух!" :rofl:  :rofl:  :rofl: Давно мы так не смеялись.

Юлька, вот я себе это всё представила и захохотала прям в голос :rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:

+1

77

Кася написал(а):

захохотала прям в голос

Так и под нами коровать затряслась. :D

+1

78

AleksNN написал(а):

Так и под нами коровать затряслась.

я тоже под столом!

+2

79

Сегодня долго гуляли,Савелий на радостях в резиновых сапогах ,все лужи обошел,штаны мокрые аж до попы.Пришли домой,он на полу разлегся и вздыхает.
Я спрашиваю : " - Ты устал?"
Савеля : " Нет,не устал.....Утомился"  :D

Утром завтракаем,Савелий неохотно ложкой ковыряется в тарелке
" Тебя покормить?"
Савелий :" Нет,не надо,я сам покормлюсь!" :D

+6

80

Я только что обсмеялась -Каринка сообщила, что родит МНЕ мальчика и девочку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif А она будет мальчику покупать пистолеты и машинки.
Я ей говорю- не мне, а себе в таком случае, а она в слёзы - так мне два не надо, ну давай хоть мальчика тебе отдам! И слёзы в глазёнках стоят такие настоящие.
Поговорили и решили вопрос отложить на потом, когда научится сама кашу варить- фух, у меня есть ещё время :D

+6


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет! Часть вторая.