Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Доктор Комаровский о "свинном гриппе". Прочитать всем!


Доктор Комаровский о "свинном гриппе". Прочитать всем!

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

летний дождь написал(а):

Зато теперь она может где хочет ездить и без маски ходить - имунитет от ентого гриппа у нее в кормане

И то хорошо!!!Хоть иммунитет заработала:)....Но лучше бы не болела,бедненькая...

0

162

Алисия написал(а):

грипп дал осложнение - воспаление легких, антибиотики

Это проявление самого гриппа. Он протекает как воспаление лёгких. Подростки этот грипп переносят хуже, чем малыши.

0

163

AleksNN написал(а):

Наташа, а на анализ кровь сдают или мазок из зева берется?

берется мазок из горла и носа

0

164

вот вы представляете в Америке в той же Мексике, откуда эта гадость пошла-поехала, любой сотрудник офиса, почувстввовавший себя плохо,
может прям на работе зайти в лабораторию и узнать есть ли у него этот вирус...
да это единственный способ избежать эпидемии: знать кто болеет и сразу изолировать....
а у нас никто ничего не знает, всем поголовно пишут ОРВИ (нам же тоже написали, пока анализ не пришел)

....Дашка моя была в клубе ночном - значит даже там были люди больные - это уму не постижимо!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

+1

165

летний дождь написал(а):

в той же Мексике

Блин, в какой-то сраной Мексике и есть, а у нас... :mad:  :mad:  :mad:

0

166

летний дождь написал(а):

всем поголовно пишут ОРВИ (нам же тоже написали, пока анализ не пришел)

А у нас вообще не делают анализы,ОРВИ и усё, девочки,страшно как-то, мы вот на карантине дома сидим, на улицу выходим только во двор, воздухом подышать... Ребёнка нужно хирургу показать(никак спецов не пройдём), да я боюсь даже в поликлинику заходить со здоровым ребёнком, там столько народищу говорят.((((Решила отложить на потом, когда волна пройдёт, а когда она пройдет?

0

167

летний дождь написал(а):

берется мазок из горла и носа

летний дождь написал(а):

да это единственный способ избежать эпидемии: знать кто болеет и сразу изолировать....а у нас никто ничего не знает, всем поголовно пишут ОРВИ (нам же тоже написали, пока анализ не пришел)

У вас еще может получше в этом плане, а у нас с нашими бесконечными выборами, до людей вообще никому дела нет! вот так сами и всплывают кто как может.
У меня, хорошо, одноклассница фармацефт, я накупила у нее арбидора и имупрета, а другие вон страдают. У меня подружка попала с маленьким ребенком в больницу еще в самом начале епидемии, тоже подтвердился этот же диагноз, но слава Богу вычухалась девочка...

летний дождь Как сейчас Даша, последствий после антибиотиков нет?

0

168

vikusik написал(а):

Как сейчас Даша, последствий после антибиотиков нет?

у нее был жуткий понос, прям как она говорила "попой писала", но сейчас уже все ТТТ в порядке
у нее такое общее состояние не очень: слабость, кушает плохо, вяленькая такая, бледенькая, обострилась вегетососудистая - в кино плохо ей стало...
и я вот гоню ее на улицу воздухом дышать и витаминами откармливаю, ведь скоро сессия :huh:

0

169

летний дождь Вычухивайтесь, теперь это процесс длительный. :dontknow:    кисломолочных надо бы ей сейчас обязательно, ну и воздух и витамины, всё правильно! :cool:  Удачи!

+1

170

KarmenLeon написал(а):

Это проявление самого гриппа. Он протекает как воспаление лёгких. Подростки этот грипп переносят хуже, чем малыши.

Я понимаю это, но и свиной дает осложнения. Девочке не лучше. Положили в больницу. Под капельницу. Состояние легких ухудшилось, атибиотик не помог.
Я сегодня выезжала по делам, много мест посетила и маршрутки, 6 пересадок. Так вот, везде повязку одевала , а на улице снимала. В повязке я была одна, больше никого не встретила. А неплевать, имуннитет ослаблен до предела, нахожусь под наблюдением врача. Рисковать нет желания, с нашей медициной... Ребенок одичал, в подготовительную школу больше не ходим, гудяет сама во дворе. Другого выхода пока не вижу.  :no:

0

171

Алисия написал(а):

Ребенок одичал, в подготовительную школу больше не ходим, гудяет сама во дворе. Другого выхода пока не вижу.

Пусть лучше одичает, чем грипп этот пресловутый подхватит. Потом все наверстаете.

летний дождь написал(а):

слабость, кушает плохо, вяленькая такая, бледенькая, обострилась вегетососудистая - в кино плохо ей стало...

Наташ, подавай ей Кудесан. Это витамин Q10 на водной основе, наш отечественный препарат. Очень хорош для ослабленных болезнью. Тем более, раз у нее вегетососудистая дистония. Для сердечно-сосудистой системы это вообще "сердечный" витамин.. Именно с помощью Q10 работает бесперебойно наше сердце.

0

172

Алисия написал(а):

В повязке я была одна, больше никого не встретила. А неплевать, имуннитет ослаблен до предела, нахожусь под наблюдением врача. Рисковать нет желания, с нашей медициной... Ребенок одичал, в подготовительную школу больше не ходим, гудяет сама во дворе. Другого выхода пока не вижу.

Гаян,все правильно делаешь :yep:
У нас продлили карантин еще на неделю %-) Когда это закончится....Говорят вторая волна будет в конце зимы опять....
Но выше нос,девченки,"где наша не пропадала??" --

+1

173

летний дождь написал(а):

у нее был жуткий понос, прям как она говорила "попой писала", но сейчас уже все ТТТ в порядке
у нее такое общее состояние не очень: слабость, кушает плохо, вяленькая такая, бледенькая, обострилась вегетососудистая - в кино плохо ей стало...

Намучилась,бедненькая....Ну, откармливайте ее.

0

174

AleksNN написал(а):

Пусть лучше одичает, чем грипп этот пресловутый подхватит. Потом все наверстаете.

согласная я полностью :yep:

AleksNN написал(а):

Наташ, подавай ей Кудесан. Это витамин Q10 на водной основе

спасибо за совет!
а ничего она у меня сейчас СУПРАДИН пьет? перебора не будет?

0

175

Алисия написал(а):

Девочке не лучше. Положили в больницу. Под капельницу. Состояние легких ухудшилось, атибиотик не помог.

Господи, сохрани и помилуй!!!
Я представляю состояние мамы, я бы просто в психушку уехала :(

0

176

AleksNN написал(а):

Наташ, подавай ей Кудесан. Это витамин Q10 на водной основе, наш отечественный препарат. Очень хорош для ослабленных болезнью. Тем более, раз у нее вегетососудистая дистония. Для сердечно-сосудистой системы это вообще "сердечный" витамин.. Именно с помощью Q10 работает бесперебойно наше сердце.

ой,а ещё есть супер средство Бобензим ,наверное аналог кудесана

0

177

летний дождь написал(а):

СУПРАДИН пьет? перебора не будет?

Нет, это совершенно разные вещи. Супрадин - поливитаминный комплекс, а кудесан - водная форма витамина Q10. Друг другу точно не помешают.

Аришка написал(а):

ещё есть супер средство Бобензим ,наверное аналог кудесана

Нет, это не аналог кудесана, это сложный препарат на основе бромелайна и ферментов. Его бы я без назначения врача принимать не стала, хоть его даже беременным назначают.

+1

178

Юль, ты прям ходячая энциклопедия. я в восторге от тебя  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1106.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1114.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif

+1

179

Triss написал(а):

ты прям ходячая энциклопедия.

:blush:  :rofl: В плане всяких лекарств сказываются гены, у меня очень много медиков в родне. А с другой стороны настоящая деревенская знахарка - травница, моя прабабушка. Дед мне всегда говорил, что что-то у меня от нее есть. Вобщем, гремучая смесь получилась. :D

0

180

AleksNN написал(а):

Нет, это не аналог кудесана, это сложный препарат на основе бромелайна и ферментов. Его бы я без назначения врача принимать не стала, хоть его даже беременным назначают.

Ну,вот я тоже о нём много хорошего слышала,что после тяжёлых заболеваний востанавливает организм и для профилактики его можно.

Triss написал(а):

ты прям ходячая энциклопедия

согласна

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Доктор Комаровский о "свинном гриппе". Прочитать всем!